Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь529492
3. Ник нарушителя: Valerie Foresto
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3006680
5. Описание ситуации: нарушение УМЗ 3.6. (я полагаю, что она подумала, мол едет по встречке, увидев рядом меня и включила сирену. Хочу глянуть доки вызова)

Цитата

3.6. Сотрудник больницы не имеет права включать сирену в личных целях. Наказание: выговор.

6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *КЛИК*

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Severus Snape сказал:

1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь529492
3. Ник нарушителя: Valerie Foresto
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3006680
5. Описание ситуации: нарушение УМЗ 3.6. (я полагаю, что она подумала, мол едет по встречке, увидев рядом меня и включила сирену. Хочу глянуть доки вызова)

6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *КЛИК*

Ну, начнём с того что:

1. Доказательства вызова не делаются(скорее всего тебе откажут :о)

2. Я ехала не одна, а с напарником, видишь связь, нет?

3. Я остановилась, чтобы заправить карету(за это ты ничо предъявить не можешь)

+на видео видно твоё нарушение пдд (езда по встречке) 

 

ВЫКУСИ.

Изменено пользователем valerie_foresto
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Жду док-ва вызова  от сотрудника 

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
7 часов назад, valerie_foresto сказал:

Ну, начнём с того что:

1. Доказательства вызова не делаются(скорее всего тебе откажут :о)

2. Я ехала не одна, а с напарником, видишь связь, нет?

3. Я остановилась, чтобы заправить карету(за это ты ничо предъявить не можешь)

+на видео видно твоё нарушение пдд (езда по встречке) 

 

ВЫКУСИ.

Давай, выкусываю) доки на стол, фулл плез

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Погони даже не вижу, какой мотив написания жалобы?

Следите лучше за своими коллегами, а то и дело что сами попадаетесь на нарушениях своего устава.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Elizabeth Nelson сказал:

Погони даже не вижу, какой мотив написания жалобы?

Следите лучше за своими коллегами, а то и дело что сами попадаетесь на нарушениях своего устава.

А суть жалобы не подразумевает того, что была погоня. Она включила сирену в личных целях. Полагаю, перепутала, что едет по встрече и решила воспользоваться. За свои нарушения мы получаем соответствующие наказания

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Severus Snape сказал:

А суть жалобы не подразумевает того, что была погоня. Она включила сирену в личных целях. Полагаю, перепутала, что едет по встрече и решила воспользоваться. За свои нарушения мы получаем соответствующие наказания

Какая встречка? Ты угараешь? На знаки посмотри хоть если не различаешь -_-

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Severus Snape сказал:

А суть жалобы не подразумевает того, что была погоня. Она включила сирену в личных целях. Полагаю, перепутала, что едет по встрече и решила воспользоваться. За свои нарушения мы получаем соответствующие наказания

По встречке ехал ты, я ехала по своей дороге
ты включил сирену, как-только выехал на встречку, твоей же жалобой могу пожаловаться на тебя)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не увидел док-в вызова.

Проведу с сотрудницей беседу

Closed

Изменено пользователем ✗David Foresto✗

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...