Перейти к публикации

Авто-заглушка | Hector_Roberts


Рекомендованные сообщения

 
  1. Ваш ник: Hector Roberts
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь):  1013467
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь):  
    11 октября 2019 16:47:54 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заглушил по IP Roman_Nexus [1212913] на вечность с причиной: Попытка развода на донат
  4. Комментарий: 37.214.1.246 прошу снять заглушку по ип
  5. Вот бесят когда админы не вникают в ситуацию и сразу в бан! Могли бы и прочитать то, что до этого было написано попытки развода не было, т.к моя основа была в муте, я кидал обку с твинка, в конечном итоге договорился с игроком подьехать к основе моей, но он сказал: ахаха нет, у тебя нет доната, когда я начал писать что есть донат на основе, я написал, и через пару секунд бан, я не прошу разбанивать аккаунт я прошу снять заглушку с IP . Ибо я не виноват , в правилах сервера не указано что нельзя кидать обки и продавать донат с твинка ( договариваться о продаже ) жду размута , ип - 1013467
Изменено пользователем Vito[X]
Ссылка на комментарий

А зачем продавать донат, когда у тебя мут -_- Если по сути, чел тебе дает бабки на твинк, и ты сразу офф, или в афк уходишь. Че-то тут не то..

 

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кальмар[оригинал] сказал:

А зачем продавать донат, когда у тебя мут -_- Если по сути, чел тебе дает бабки на твинк, и ты сразу офф, или в афк уходишь. Че-то тут не то..

 

Я с твинка договариваюсь, везу на твинке к основе , и на основе продаю. Под фрапс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...