Перейти к публикации

Жалоба №655


Ohiko-mirko Weatheris

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Owen_Wonder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3076670
3) Ник нарушителя: Sergio_Cambino
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1068220
5) Описание ситуации: Зашёл в мерку сделать паспорт, было скучно начал бегать по мерке просто ходить туда суда потом начал прыгать на столах около значка сделать паспорт, они сказали что бы я прекратил мол так нельзя, сначала я не понял что они хотят только когда дубиной сняли 20 хп, а как вышел в афк случайно прыгнул стал на стол захожу они меня пиздят я начал бежать и изза этого они меня забили досмерти, кстати там было человек 4 и они ткшили друг друга дубинами, кстати не было отыгровки дубинки.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тык

Ссылка на комментарий
1 час назад, Спалахуйкович сказал:

1) Ваш ник: Owen_Wonder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3076670
3) Ник нарушителя: Sergio_Cambino
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1068220
5) Описание ситуации: Зашёл в мерку сделать паспорт, было скучно начал бегать по мерке просто ходить туда суда потом начал прыгать на столах около значка сделать паспорт, они сказали что бы я прекратил мол так нельзя, сначала я не понял что они хотят только когда дубиной сняли 20 хп, а как вышел в афк случайно прыгнул стал на стол захожу они меня пиздят я начал бежать и изза этого они меня забили досмерти, кстати там было человек 4 и они ткшили друг друга дубинами, кстати не было отыгровки дубинки.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тык

Ты начал прыгать по столам мы тебя много раза предупреждали а потом ты начал оскорблять и мы тебя вывели из мэрии все в рамках правил и все отыгровки были.  Отыгровка дубинки и вывода из мэрии видно у тебя на скрине даже. В доказательство моей правоты и его оскорбления в наш адрес его скрин с моей отыгровкой  тут

Изменено пользователем Sergio_Cambino
Добавил скрин
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sergio_Cambino сказал:

Ты начал прыгать по столам мы тебя 2 раза предупредили потом ты начал оскорблять и мы тебя вывели из мэрии все в рамках правил и все отыгровки были. Отыгровка дубинки и вывода из мэрии видно у тебя на скрине даже 

Некого я не оскорблял я вызказал свои права в ответ ты меня ударил, потом я вышел из афк вы меня уже били!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Спалахуйкович сказал:

Некого я не оскорблял я вызказал свои права в ответ ты меня ударил, потом я вышел из афк вы меня уже били!

Ты не был афк не ври. Где док-во того что ты был афк?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sergio_Cambino сказал:

Ты не был афк не ври. Где док-во того что ты был афк?

Кто знал что меня вы так отшуруете смысл мне скринить как я афк ? или ты не очень сообразителен ты разве скриниш каждый свой шаг?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Спалахуйкович сказал:

Кто знал что меня вы так отшуруете смысл мне скринить как я афк ? или ты не очень сообразителен ты разве скриниш каждый свой шаг?

ты прям таки не знал что нельзя прыгать по столам? а как жб заливать так знает,а элементарного нет..... не надо дурить судьбу и строить из себя незнайку... после 2-х предупреждений ты не прекратил,афк ты не отходил,

FwGAz.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Спалахуйкович сказал:

Кто знал что меня вы так отшуруете смысл мне скринить как я афк ? или ты не очень сообразителен ты разве скриниш каждый свой шаг?

Код-2 - это какие-либо не особо серьезные нарушения порядка в Мэрии, при которых Охрана применяет дубинку.
Например:

- Когда посетитель ходит/сидит/танцует/спит/лежит/стоит на столах, шкафах, копировальной машинке Мэрии или портит гос. имущество. 

Это и есть ваше нарушение!

  • Like 1

FwGAz.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Спалахуйкович сказал:

Некого я не оскорблял я вызказал свои права в ответ ты меня ударил, потом я вышел из афк вы меня уже били!

Какие громкие слова) Как жаль, что они действовали по правилам, используя все отыгровки) И твоя жалоба - лишь потраченное время, которое ты мог потратить на более полезные вещи. Например, похавать чипсеки! 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...