Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Freeman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniella Estes \\ 1980566
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Получается сидел себе в КПЗ, и в КПЗ через решётку назвал её трансом, после выхода из КПЗ она арестовывает меня снова (причём неправильное кол-во звёзд) и садит в КПЗ.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Получай выговор

Ссылка на комментарий

Если преступник сидит в КПЗ, это не значит что возможности по отношению к Вам у офицеров ограничиваются. Вы не можете всех оскорблять, унижать, и думать, что за это ничего не будет. Вы точно так же несёте ответственность за свои действия, что на воле, что на свободе.

Т.к система не даёт добавить срок поверх нынешнего, офицерам приходится наказывать после убывания срока. Ни один пункт устава нарушен не был. Вы оскорбили — Вас наказали.

 

Ссылка на комментарий

Согласна. Я вообще-то леди, и не заслуживаю такого отношения к себе. Я считаю, что такое поведение граждан штата неприемлемо в цивилизованном обществе. Следовательно, подобных личностей нужно изолировать от контакта с нормальными людьми, а клетка КПЗ для этих целей как раз и создана

Изменено пользователем Daniella Estes
  • Like 1

image.gif.948ae1e1aac4fded19e87baeb2c76af0.gif

Ссылка на комментарий

Ну по чату все ж ясно - "Ну воняет от тебя".
То, что Вы находили в этот момент в кпз никого не интересует.
Действия сотрудника верны.
Отказано.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...