Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(( I. Ваш никнейм: Rick_Grimes;
II. Никнейм нарушителя || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruhi_Lourdhey || 2695211;
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: Многократные акты грубости в отношении представителей сообщества проекта, флейм и розжиг конфликтов, в своей совокупности подрывающие уровень доверия представителей сообщества проекта к фракции, ее репутацию; 
V. Доказательства. ))

Изменено пользователем Deputy Grimes
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deputy Grimes сказал:

Многократные акты грубости в отношении представителей сообщества проекта, флейм и розжиг конфликтов, в своей совокупности подрывающие уровень доверия представителей сообщества

Ахах господи, остановите мой смех.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deputy Grimes сказал:

Ну да, вам ведь все равно на репутацию фракции и ее престиж...

Почему нет, я просто с Вашей формулировки посмеялся, ибо очень странно написали так "подрывающие уровень доверия представителей сообщества" Вы бы еще флажком помахали.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Почему нет, я просто с Вашей формулировки посмеялся, ибо очень странно написали так "подрывающие уровень доверия представителей сообщества" Вы бы еще флажком помахали.

Написал как есть.

Ссылка на комментарий

Ахахпха,это форум,а не самп) 

И я имею полное право цеплять кого мне угодно.

Напиши еще ЖБ на Хантера,скажи ему какая я плохая))

Изменено пользователем haruhi lourdhey
  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, haruhi lourdhey сказал:

Ахахпха,это форум,а не самп) 

И я имею полное право цеплять кого мне угодно.

Напиши еще ЖБ на Хантера,скажи ему какая я плохая))

Реализация вашего права на свободу слова (в данном случае свободу общения) не должна затрагивать права других лиц. Кроме того, вы представитель фракции и акты грубости в отношении представителей сообщества проекта, флейм и розжиг конфликтов исходят от вас, заметьте, только по вопросам, связанным только с фракцией (с вашим местом в ней), что в итоге подрывает уровень доверия представителей сообщества проекта к фракции и ее репутацию.

Изменено пользователем Deputy Grimes
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Deputy Grimes сказал:

Реализация вашего права на свободу слова (в данном случае свободу общения) не должна затрагивать права других лиц. Кроме того, вы представитель фракции и акты грубости в отношении представителей сообщества проекта, флейм и розжиг конфликтов исходят от вас, заметьте, только по вопросам, связанным только с фракцией (с вашим местом в ней), что в итоге подрывает уровень доверия представителей сообщества проекта к фракции и ее репутацию.

Вот именно,я отвечаю в темы,которые на меня) 

Не тебе меня пытаться исправлять и не тебе решать что мне делать. Вот только как жаль что мне плевать на чувства рандомных мне людей,ойййй)))

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий

Граймс, тебе скорее в другой раздел - ООС, то-есть в «Жалобы на игроков во фракции». В полномочия лидера фракции не входит наказание за оскорбление и неадекватное поведение на форуме.

Да и вообще, более склонен к мнению, что она наказана не будет, т.к администрация посчитает это маразмом, как и большинство. Говорю это исходя из собственного опыта, и созданной мною аналогичной жалобы. 

Не знаю где ты пропадал с 2015, на Гамбите, или ещё на каком-нибудь хард-RP сервере, но, тут, на Абсолюте, такие жалобы неактуальны. 

Ссылка на комментарий

Ошиблись разделом.

Closed.

  • Haha 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...