Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Есения Лапоухая
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3077198
3) Ник нарушителя: Brandon Wilfaded, Wyat Wilfaded
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2943148, 3036384
5) Описание ситуации: и так, начнём по порядку.
1 видео - ДМ х2
У нас была погоня, я погналась за геттовцем который хотел смыться, а мой напарник остался на улице. Там его начали ДМить эти обезъяны за что он навесил им УК 2.2, а розыск по крутым правилам самообороны является поводом убить, НО, с каких пор самооборона это когда ты бежишь не ОТ копа, отстреливаясь, а К копу,с желанием его слить? Дм, господа.
2 видео - ДМ
Еду по гетто, никого не трогаю - меня сливают. 

3 видео ДМ х2 + нанесение урона
Кружились вокруг нас, в итоге слили. Wyat Wilfaded - нанесение урона

Итого - ДМ х5

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео №1 | видео №2 | видео №3

Ссылка на комментарий

Если что геттовец может помогать геттовцу в случае погони пд, если ты не знал, да и еще вы были на терретории гетто, а если коп ведет себя, как дома, то его можно слить, а вы патрулили гетто, гонялись за нашими, можешь удалять жалобу

 

Изменено пользователем Brandon Wilfaded
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brandon Wilfaded сказал:

Если что геттовец может помогать геттовцу в случае погони пд, если ты не знал, да и еще вы были на терретории гетто, а если коп ведет себя, как дома, то его можно слить, а вы патрулили гетто, гонялись за нашими, можешь удалять жалобу

 

Ведёшь себя ты как обезъяна, а не я как дома) На терре гетто я никого не трогала, просто ходила, это не как дома))00 
Я гетто не патрулила, а гналась за ВАШИМ который вне гетто нарушил (привёл нас в гетто ацтек) так что и тут ты налажал, обоссышь.

Изменено пользователем Есения Лапоухая
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Есения Лапоухая сказал:

Ведёшь себя ты как обезъяна, а не я как дома) На терре гетто я никого не трогала, просто ходила, это не как дома))00 
Я гетто не патрулила, а гналась за ВАШИМ который вне гетто нарушил (привёл нас в гетто ацтек) так что и тут ты налажал, обоссышь.

С фигали ты такой агрессивный, по тише будь, геттовец может помогать геттовцу в погоне, ок да? и мув у тебя гавно

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Wilfaded сказал:

С фигали ты такой агрессивный, по тише будь, геттовец может помогать геттовцу в погоне, ок да? и мув у тебя гавно

Помогать, а не бежать ДМить ментов которые тебя уже не трогают. И мув крутой, я знаю

Ссылка на комментарий
Только что, Есения Лапоухая сказал:

Помогать, а не бежать ДМить ментов которые тебя уже не трогают. И мув крутой, я знаю

помогать-за ним была погоня, я вас слил, хотя докв  у меня нету, ибо в тот же день удалил, но ничего отсижу, тебе дольше то)

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Wilfaded сказал:

помогать-за ним была погоня, я вас слил, хотя докв  у меня нету, ибо в тот же день удалил, но ничего отсижу, тебе дольше то)

Ну короче ждём(: Там размен по КПЗ)))0

Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 18:35, Есения Лапоухая сказал:

1 видео - ДМ х2

Вы убили его брата, он заступился за него. Плюс ко всему вы были на территории Ghetto. Не думаю, что тут будет уместно наказывать. Это все, что касается 1-го видео. 
По второму и третьему видео Brandon_Wilfaded будет наказан. А второй,увы...

9 декабря 2019 15:4:44 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Wyat_Wilfaded [3036384] на вечность с причиной: Оскорбление сервера

Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...