Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владимир Шакаловский 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):    Radcliffe Flanery 529492
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: Больше с чего я ору с того данныы майор столько играет за мента, а даже не знает за что выги дает, а именно сержантам разрешено находиться за пределами департамента, конечно он сейчас начнет писать это был приказ, пусть кинет контретные пруфы своего приказа потому что просто так приказы не дают а тут именно сегодня воскресенье это уже что то меняет щя он начет ныть что я в форме был и что ?  а тут что и как же без этого Если не кинет конкретные аргументы то что ? дольше уже сами решите. ps ида чтоб не ныли что я жб пишу знайте когда вам просто так выги дают не прет, и да в то время когда я хотел у генерала спросить это видно на первом скрине вопрос был что можно ли сержантам находиться за департаментом он дал мне выг

 6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона.
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

4.5 Воскресенье считается выходным днем, первое воскресенье в месяце для спец подразделений.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/F7oGM

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

*КЛИК* - это то, что касается неисполнения приказов.

Еще ранее был дан приказ идти в департамент.

Все необходимые доказательства можешь найти в разделе выговоров/нарядов.

 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Severus Snape сказал:

*КЛИК* - это то, что касается неисполнения приказов.

Еще ранее был дан приказ идти в департамент.

Все необходимые доказательства можешь найти в разделе выговоров/нарядов.

 

 6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона.
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

4.5 Воскресенье считается выходным днем, первое воскресенье в месяце для спец подразделений. это тебе о чем то гласит ?) причину своего приказа ты должен был мне сразу назвать, я тоже могу будучи майором просто так всем говорить иди в Департамент а он такой почему ? приказы не обсуждаються тут явно прет 6.1

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Причину приказа? Что ты несешь... Согласно уставу, ты можешь не подчиняться, если только мой приказ подразумевает нарушение УК или АК. Ничего подобного не было. Ты был в форме, а значит - обязан подчиняться приказам старших по званию.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Действия сотрудника верны.

Воскресенье выходной день, если хотите то можете снимать форму. Пока вы в форме, обязаны выполнять приказы старших.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...