Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 1) Ваш ник: Adrian Reno 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя:  Есения_Лапоухая 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198
5) Описание ситуации: ДМ, нон рп коп , перед ликвидацыей преступника разве когда 3 звезды ликвидацыя?, ну да ладно а синим что ган отыгрывать не нада? или так с утра отыграло и на весь день? 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/F9EZC

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Адриан Рено сказал:

 1) Ваш ник: Adrian Reno 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя:  Есения_Лапоухая 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198
5) Описание ситуации: ДМ, нон рп коп , перед ликвидацыей преступника разве когда 3 звезды ликвидацыя?, ну да ладно а синим что ган отыгрывать не нада? или так с утра отыграло и на весь день? 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/F9EZC

По мне так админы чекнут по логам и вас накажут путем за дачу ложных показаний, я так думаю она дала вам 9.1 на что идет ликвидация

Изменено пользователем Дмитрий Песков
  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Адриан Рено сказал:

слы аут тя представлятся не учили? откуда я знаю кто ты? да ещё и в маске !

Тебя никто не оскорблял, поэтому соблюдай этику общения. В таком тоне будешь разговаривать в падике со своими быдланами-друзьями попутно потягивая яву золотую.

Тебе сказали - ты сделал, что непонятного? Ты не должен спрашивать - ты должен молча выполнять приказы.

  • Like 1

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Eсения Лапоухая сказал:

Тебя никто не оскорблял, поэтому соблюдай этику общения. В таком тоне будешь разговаривать в падике со своими быдланами-друзьями попутно потягивая яву золотую.

Тебе сказали - ты сделал, что непонятного? Ты не должен спрашивать - ты должен молча выполнять приказы.

слы не выросло ещё такое чудо которое будет мне говорить кому и что я должен

Ссылка на комментарий

осроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Боже Адриан она имела право и как сейчас актуально типо.. "Причина остановки" и если на протяжении 5 секунд ты не дал паспорт то она имела право всё что она сделала Так темболее! Ты ещё и уехал

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jack_01 сказал:

Боже Адриан она имела право и как сейчас актуально типо.. "Причина остановки" и если на протяжении 5 секунд ты не дал паспорт то она имела право всё что она сделала Так темболее! Ты ещё и уехал

кому паспорт оно даже не представилось! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jack_01 сказал:

И что насчёт твоего убийства где ты был в здании при 9.1 У,К можно ликвидировать человека

ну так какое убийство? я даже не сопротивлялся для ликвидацыи

Ссылка на комментарий
Только что, Jack_01 сказал:

Вы же уехали

говорю же пришло какоето тело гонит паспорт оно даже не придставилось что оно сотрудник каковата там пд, оно втупую требует паспорт я ей дам паспорт она кредит оформит или ещё чёто оно хотяб представилось!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...