Перейти к публикации

Жалоба №83


Давид_Банши

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2713670
3) Ник нарушителя: Joni_Takker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2604427
5) Описание ситуации: стою на рыбалке в МАСКЕ, пришло нонрпкоп и стал просить паспорт, я интересовался причиной для проверки? на что в ответ просто был отсчет выдача розыска без причины так как я не убегал , не сопротевлялся ,и убил, впрочем типиный КОП ! никакого РП проверки по КПК никакой отыгровки причны для проверки документов, Разве это РП когда сотрудник полиции убивает за то что паспорт не показывают по требованию? это причина для убийства? жесть))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):На 45 секунде выдача розыска без причины и ликвидация

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ROyST сказал:

Ты был обязан показать паспорт.  Если что >_< 

ну вот представь реальную ситуацию, подходит к тебе полиция, и требует паспорт, а ты интересушься по какой причине? и тут коп считает до 3 и расстреливает тебя? реально?

Ссылка на комментарий

По чату видно вначале, что как только Вы увидели на радаре синий клист одели масочку) ну типо типикал нытики которые А ЗА ЧТО? А КАК, А ПОЧЕМУ,

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ураган Эскуберантов сказал:

По чату видно вначале, что как только Вы увидели на радаре синий клист одели масочку) ну типо типикал нытики которые А ЗА ЧТО? А КАК, А ПОЧЕМУ,

и чо даже если так, пусть доки кидает как он увидел клист, а вообще у меня там дом рядом, я дома надел . да и не в этом суть в целом,а  в том что вместо того что бы пробить по кпк и выписать штраф оно слило игрока, а ты из такиж же типов нонрпшных))

Изменено пользователем Давид_Банши
Ссылка на комментарий

Итак, раз тут собрались диванные эксперты, то и я выскажу свое мнение. За отказ, или игнорирование предъявить паспорт УК 9.1 не выдается. Вместо этого игрок проверяется по КПК.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Давид_Банши сказал:

и чо даже если так, пусть доки кидает как он увидел клист, а вообще у меня там дом рядом, я дома надел . да и не в этом суть в целом,а  в том что вместо того что бы пробить по кпк и выписать штраф оно слило игрока, а ты из такиж же типов нонрпшных))

"Оно" будешь так своих  друзей и близких называть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Итак, раз тут собрались диванные эксперты, то и я выскажу свое мнение. За отказ, или игнорирование предъявить паспорт УК 9.1 не выдается. Вместо этого игрок проверяется по КПК.

Тут ты прав я готов понести наказания.  >_<

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Давид_Банши сказал:

и чо даже если так, пусть доки кидает как он увидел клист, а вообще у меня там дом рядом, я дома надел . да и не в этом суть в целом,а  в том что вместо того что бы пробить по кпк и выписать штраф оно слило игрока, а ты из такиж же типов нонрпшных))

Именно потому что ты меня в афк кулаками по кд бьешь и садишься на бутылочку, поэтому я нонрпшный да?)))

  • Like 1

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
В 30.12.2019 в 23:20, Давид_Банши сказал:

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2713670
3) Ник нарушителя: Joni_Takker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2604427
5) Описание ситуации: стою на рыбалке в МАСКЕ, пришло нонрпкоп и стал просить паспорт, я интересовался причиной для проверки? на что в ответ просто был отсчет выдача розыска без причины так как я не убегал , не сопротевлялся ,и убил, впрочем типиный КОП ! никакого РП проверки по КПК никакой отыгровки причны для проверки документов, Разве это РП когда сотрудник полиции убивает за то что паспорт не показывают по требованию? это причина для убийства? жесть))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):На 45 секунде выдача розыска без причины и ликвидация

1. Должен назвать причину мент.

2. Мент никак не может узнать преступника по "клисту". Если б ты при нем маску надел - другое дело

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ураган Эскуберантов сказал:

Именно потому что ты меня в афк кулаками по кд бьешь и садишься на бутылочку, поэтому я нонрпшный да?)))

у меня был мут целые сутки было сукчно вот и пинал копав))) а шо? пиши за нонрп поведение  че ты тут офтопишь то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...