Перейти к публикации

Жалоба №348


Гульчитай

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Степан Власов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2848809
3) Ник нарушителя: Hiroshi Hikaru
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
3058035
5) Описание ситуации: Я ехал на своем тс, как в меня врезался автобус за рулем которого сидел Dok Heroes. Я вышел со своего тс и хотел вызвать полицию чтоб разобраться в дтп,как только я вышел с машины данный гражданин начал меня давить,к сожалению я этот момент не заснял. перестав меня давить он вышел с автобуса и начал меня бить мне пришлось защещаться что в итоге привело к его гибели,я забил его кулаками. Когда я его бил он попросил разойтись без драки "НО!" я не стал этого делать,он начал меня давить и бить, а как только я начал его выигрывать в бою,так ему сразу мира захотелось, потом данный гражданин начал мне угрожать тюрьмой, это видно на скрине на видио №1 видно как он выдал мне розыск, на видио №2 как растрелял меня. Через несколько секунд после смерти данного человека мне выдали розыск по статье У,К 1.1. неким сотрудником пд Hiroshi Hikaru. Я так понимаю это второй аккаунт того человека которого я забил. Теперь вопрос: какое он имеет право выдавать розыск тем аккаунтом которым не был в игре? И ведь полиции даже рядом не было которая бы увидела эту ситуацию и выдала бы мне розыск. В итоге Hiroshi Hikaru приехал на автосалон СФ вылез с машины и без каких либо предупреждений проверки паспорта и т.д долго перечислять, просто вышел с служебного тс и растрелял меня это видно на видио №2. Прошу наказать данного человека по всей строгости законов штата!!! Спасибо,надеюсь на ваше понимание УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ сервера!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Видио №1   Видио №2  Скрин

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...