Перейти к публикации

Ramms

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612
Диана Недемская
3077198
Всеми известный транс, решил меня посадить, перед этим ездил за мной и пытался всячески задеть.
крч. В итоге решил меня остановить, яккобы я ехал по встречке, отказ от рп, я попросил доки, он "нет плати" я попытался сесть на мот и он меня за дм-ил. Видос смотреть нужно ввесь там диалог 
дм 1.24 таймы в конце Второй видос с провокацией от него 0.40

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]

 

Ссылка на комментарий

Даже в крысу слить не смог))0)
"клоун" - оск и провокация) понимаю

вы же сами хотели постреляться с копами, вы это получили, теперь бежите плакать)) сказала же вам чтобы боялись, а вы дурашки видимо забыли где ваше место( Ну ничего, я напомню

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Блудный бомж возмущение сказал:

Рп-шные мусора наше всё 

 

сам нонрпшишь и ещё чё-то тявкаешь, щенок)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ramms сказал:

Слушай транс, давай без тайзера и рп процесса? И вдруг чего жб никто не пишет.
Как тебе такое щенок? 

так ты не нарушай никто тебя трогать не будет) а пока ты занимаешься хернёй будешь сидеть на бутылке)))00

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Марьяна Голубина сказал:

так ты не нарушай никто тебя трогать не будет) а пока ты занимаешься хернёй будешь сидеть на бутылке)))00

Я делаю что хочу, когда хочу, с кем хочу, и как захочу, если эта жалоба принесёт тебе варн, то на бутылке останешься только ты.
Мне срать на кпз, мне срать что ты просто кинул на меня тайзер и убил, и то что ты этим хвастаешься, для меня это ничего вообще не значит.
Так что не флуди будь добр, милый, маленький, мальчик, злобный пездюк.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ramms сказал:

Я делаю что хочу, когда хочу, с кем хочу, и как захочу, если эта жалоба принесёт тебе варн, то на бутылке останешься только ты.
Мне срать на кпз, мне срать что ты просто кинул на меня тайзер и убил, и то что ты этим хвастаешься, для меня это ничего вообще не значит.
Так что не флуди будь добр, милый, маленький, мальчик, злобный пездюк.

 

ты делаешь то что я хочу, потому что ты моя игрушка которой я распоряжаюсь как мне угодно))
Какой варн, глупышка? :D Наивный ты ей богу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...