Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Whitedeath
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно  здесь): Allen Remington || 1956309
III. Подробное описание ситуации: ну во 1х поч "Лейтенант" без брони и оружия стоит возле больницы и отлавливает? во 2х какой У.К. 3.1? пусть предъявит док-ва, в 3х килл кулаками "силач"...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Во первых - УК 3.1 Попытка/угон транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Во вторых - Кричал остановиться, что было проигнорировано, вследствие чего привело к УК 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания и был ЛИКВИДИРОВАН на месте кулаками так, как не было оружия, приехав до этого за помощью к сотруднику.

Доказательства: "Мама я в ютубе"

Изменено пользователем ᴀʟʟᴇɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Ztj1Ht2.jpg         Las-Venturas Police Department| Allen Remington [1956309] - с 03.12.2017 до 04.02.2018
   
Los-Santos Police Department| Allen Remington [1956309] - с 16.06.2018 до 15.07.2018

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Russian OG сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Whitedeath
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно  здесь): Allen Remington || 1956309
III. Подробное описание ситуации: ну во 1х поч "Лейтенант" без брони и оружия стоит возле больницы и отлавливает? во 2х какой У.К. 3.1? пусть предъявит док-ва, в 3х килл кулаками "силач"...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут.

 

47 минут назад, ᴀʟʟᴇɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Во первых - УК 3.1 Попытка/угон транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Во вторых - Кричал остановиться, что было проигнорировано, вследствие чего привело к УК 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания и был ЛИКВИДИРОВАН на месте кулаками так, как не было оружия, приехав до этого за помощью к сотруднику.

Доказательства: "Мама я в ютубе"

Сотрудник предоставил доказательства.

У меня только одно замечание к офицеру: ко всему розыску я бы ещё добавил УК 2.1, но вам сделали одолжение.

 

 

Действия сотрудника верны.

Отказано.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...