Перейти к публикации

Жалоба №117


sorima.

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ellizabeth Longoria
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2915079
3) Ник нарушителя: Даниил Сулимов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3069265
5) Описание ситуации: DM, самообороны не было, погони тоже, была сначало на военке (возле неё, сидела кустах, меня никто не видел, потом приезжают бандиты из моей фракции, бегут туда, их сливают, я беру мот и уезжаю на закуп, вояка бежит закупаться и видит, что я стою аптеку юзаю и сливает.
6) Доказательства.

Тоже самое что взять ВВС и СВ, сначало побывали на военке, и поехали на закуп, вояка увидел что вы на закупе и тоже были на военке и сливает.

Изменено пользователем Lily Longoria
  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Красиво придумала рассказ, когда ты с этими бандиты и побежала на нашу базу, а потом когда они все упали ты стала убегать, была погоня и в итоге ты была в маске и была обычная погоня.... Ну да красиво придумала) 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Humble_Benz сказал:

Красиво придумала рассказ, когда ты с этими бандиты и побежала на нашу базу, а потом когда они все упали ты стала убегать, была погоня и в итоге ты была в маске и была обычная погоня.... Ну да красиво придумала) 

 

Сам с неё  ору,  забей на неё она "-дырка-' Любит истории придумывать. Она такая же тыква которая стебёться на ментов

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий Песков сказал:

Сам с неё  ору,  забей на неё она "-дырка-' Любит истории придумывать. Она такая же тыква которая стебёться на ментов

Свой высер оставь при себе, ок? 

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lily Longoria сказал:

Свой высер оставь при себе, ок? 

Ну так если люди правду знают, а ты берёшь и при украсиваешь картину, сидела в кустах и стреляла, дальше за тобой погоня, если бы ты зашла в магазин да я бы не трогал, ну пойми это погоня девочка, хоть ты на моте уехала или пешком или на машине - это обычная погоня!!!!... Ты была в маске тем более! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
7 часов назад, Lily Longoria сказал:

Свой высер оставь при себе, ок? 

Не агрессируйте, дамочка)) 

Убегать и жаловаться - не прокатит. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...