Перейти к публикации

Жалоба №611 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo White
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Abram Muslim 3063969
III. Подробное описание ситуации:(Я дальнобой) У вашей сотрудницы явно ПМС, случайно отклонил штраф(пинговал), сразу же написал, что случайно, он сказал мол "На тебе 9.1" "надо было оплатить", но прикол в том, что ваша сотрудница не знает устава наверное, что я не отказывался, и зачем было 9.1 СРАЗУ ЖЕ после требования, если я проявлял неподчинение, вообщим, смешная ваша сотрудница + зачем мне надо было выходить из машины если бы я и так заплатил штраф? 

Лёгким движением руки открываем УСТАВ и читаем: 

9.32 При нарушении АК, запрещено требовать покинуть транспорт водителей автобуса/трамвая/поезда и работников грузоперевозки (дальнобойщиков).
За нарушение - наряд/выговор

 УМВД 2.14 Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник МВД имеет право увеличить сумму штрафа на 1.000$. При этом розыск за неуплату штрафа снимается и квитанция выписывается повторно с увеличенной суммой. (Исключение: АК 5.1) (НО НИКАК НЕ ПАЯТЬ РОЗЫСК за БРЕДОВУЮ СТАТЬЮ)

 

 


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

 


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, I_AM_MIKHA_TSIKALO сказал:

УМВД 2.14 

Вообще это на 11.5 смахивает

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...