Перейти к публикации

Жалоба №281


Elizabeth_Quinn

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Scarlett Quinn
2) Ваш номер аккаунта: 3139786
3) Ник нарушителя: Fredi_Estes
4) Номер аккаунта нарушителя:1052766
5) Описание ситуации: нонрп копы. Сначала за мнй в больницу приехали, придирались к каждому слову, чтобы посадить, проверяли на наркотики. Потом когда рыбачила, нашли меня и как-то так у них получилось, что я неуважительно им ответила в чате для реал мира ((Scarlett Quinn: Свободны)). Объявил меня в розыск, даже сопротивляться не стала. Ему напарник говорит, что не 11.4. Он взял и посадил ему пох типо. Говорит что у него фрапс, вот и пусть скинет от начала до конца всё
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)

Ссылка на комментарий

Единственное что скажу , админы , при проверке весь чат в скринах проанализируйте сами поймёте сначала я ей предупреждение сделал после того как она решила , грубо выражаясь само утвердиться среди ребят послав нас как мальчиков каких то сказав "свободны" то есть это уже 11.4 но я промолчал просто предупреждение сделали что статья 11.4 это и тд после мой коллега сказал что мы просто стоим за порядком да следим ниче такого на что она ответила ну и стойте дальше нагрубив тем самым и добавив че пристали опять же с целью самоутвердиться среди приятелей своих

Ситуация та самая (она представлена с самого начала разговора)

Еще прошу внимание обратить на пункт указанный в ее жалобе " ответила в чате для реал мира ((Scarlett Quinn: Свободны)). " , НО если вы сверете с скрина вышепредставленными вы заметите что данное выражение было отправлено в норм чат , следственно это введение администрации в заблуждение со стороны жалуещегося 

Прошу принять меры.

Доква ( на случай если удалит )

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...