Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Влад_Валкман
2) Ваш номер аккаунта: 
3095088
3) Ник нарушителя: Анастасия_Свинохрюшкина
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2900598
5) Описание ситуации: Еду ночью на грузовике, сзади полиция в масках крадется, вдруг просят остановится, я выполнил требование, выписывают мне 2.4 Езда задним ходом на дорогах штата (исключение: пересечённая местность), я прошу разъяснить мою вину, так как я понимаю что я не виноват, Свинохрюшкина заспамила биндером, я читать не успеваю, а она меня уже вытащила из машины и одела наручники. Ее напарник ее пытался остановить, она попросила отменить штраф, я думал отстанут и отменил оплату, она тут же обвиняет меня 2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
(В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$. Пока я разбирался в их писанине, меня посадили в машину и повезли в участок, хотя до починки было очень близко и я без проблем починился бы. Прошу наказать Свинохрюшкину  за незнание законов, за ввод в заблуждение и спешку, а так же пусть изучит эти статьи:      https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/658816-мвд-справочник-министерства-внутренних-дел/&tab=comments#comment-5650137-мвд-инструкция-действий/ в частности разделы Поспешный розыск и Семь раз отмерь, один раз выдай розыск. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Gu5JX.

Изменено пользователем Homer_Simpson
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jimm Cross сказал:

Данный сотрудник сделал все правильно,нужно было не покидать тс.Это ваша вина

она меня вынула из машины(у нее такая кнопка есть специальная), изучи лучше материал а потом давай комментарии, ну и в целом изучи правила, это сделает рп процесс  более жизнеспособным. А еще почитай что на скринах написано, там даже глупый поймет что они накосячили

Изменено пользователем Homer_Simpson
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Homer_Simpson сказал:

она меня вынула из машины(у нее такая кнопка есть специальная), изучи лучше материал а потом давай советы,

у меня так же, бен ховард такой мудак и эта свинахрюшка, просто ужас, как они могут быть генералами и капитанами полиции лв, если они просто пользуются способностями, а админы их прикрывают 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Демченко сказал:

у меня так же, бен ховард такой мудак и эта свинахрюшка, просто ужас, как они могут быть генералами и капитанами полиции лв, если они просто пользуются способностями, а админы их прикрывают 

 

Екатерина, все что мы можем это писать жалобы, когда нибудь они прочитают правила и может быть станут лучше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...