Перейти к публикации

Карта бизнесов для мафий


Рекомендованные сообщения

1. Danny Drake

2. Не совсем связанно с самой игрой, но сама проблема касается непосредственно игрового процесса. В общем, я вступил в мафию и как полагается, нужно скачать карту бизов. Скачал с форума, а точнее отсюда. Затем по инструкции, я перекинул все файлы из архива в папку с игрой и открыл батник "1.bat". В окне командной строки я увидел текст ошибки, который повторялся бесчисленное кол-во раз(на скрине видно). Пытался скачивать и скидывать эти файлы заново, предварительно удалив их, но безуспешно: нихера не работало. Файл "1.txt" я не трогал, ничего не изменял, хотя открыл с целью посмотреть, мб че там будет. 

3. Пруфы

Если есть вариант, скиньте ссылку на другой источник или что-то подобное, ибо без нее никак :(

шапка.jpg

Ссылка на комментарий

Попробуйте перекачать тут: тут 
И да, как скачаешь закинь папку(на которой лежит карта бизнесов в игру), и запусти от имени администратора. Должно помочь, думаю. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

Попробуйте перекачать тут: тут 
И да, как скачаешь закинь папку(на которой лежит карта бизнесов в игру), и запусти от имени администратора. Должно помочь, думаю. 

Всё, помогло спасибо. Я понял в чем причина: видимо я, дегенерат, скинул не просто папку в каталог игры, а тупо файлы внутри нее, поэтому батник и не мог понять, какие файлы импортировать. Спасибо, закрывай

Изменено пользователем Danny Drake

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Danny Drake сказал:

Всё, помогло спасибо. Я понял в чем причина: видимо я, дегенерат, скинул не просто папку в каталог игры, а тупо файлы внутри нее, поэтому батник и не мог понять, какие файлы импортировать. Спасибо, закрывай

Рад что смог Вам помочь. Желаем Вам приятной игры. 
Закрыто.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...