Перейти к публикации

Жалоба№326


Bass_Only

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Bonus_Neymar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3065947
3) Ник нарушителя: Gerald_Scholz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
 2490796
5) Описание ситуации:Какова он ваще творит?толком представиться даже не смог понаберут по объявлению а они нонрпшат потом...10 минут он стоял думал как штраф выписать и вообще биндер у него даж не правильный!!! Пусть устав учит а в частности статьи про дальнобойщиков...Прошу наказать!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
https://yapx.ru/u/HPaAa

Ссылка на комментарий

Я так думаю док-ва не нужны тут, и так всё видно.

Цитата

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

 

Изменено пользователем Кирилл Барышков

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий

На двух из трёх скринах нет \time...
Даже на Ваших скриншотах видно, что Вы стоите на встречной полосе движения...
Что это, если не ввод в заблуждение ?

Изменено пользователем Daniel Hanter

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Hanter сказал:

На двух из трёх скринах нет \time...
Даже на Ваших скриншотах видно, что Вы стоите на встречной полосе движения...
Что это, если не ввод в заблуждение ?

лять у него бинд конченный. не представился.на встречке я потому што залагало и во время лагов выкинуло на встречку.он 10 минут мурыжил спрашивая по чему я выехал на встречку я ему 4 раза одно и тоже написал што залагало он сам видел а мне пишит почему я молчу эт ваще бедовый тип

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Bass_Only сказал:

лять у него бинд конченный. не представился.на встречке я потому што залагало и во время лагов выкинуло на встречку.он 10 минут мурыжил спрашивая по чему я выехал на встречку я ему 4 раза одно и тоже написал што залагало он сам видел а мне пишит почему я молчу эт ваще бедовый тип

По единственному скриншоту с \time этого всего не видно.
Если Вы не нарушали А.К. 2.1 предоставьте доказательства что вылетели из-за лагов. 
В прочем даже если штраф выписан не верно, это Вам в тему с жалобами на сотрудников LSPD.

Изменено пользователем Daniel Hanter

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...