Перейти к публикации

Daniel Heartless


Exeright

Рекомендованные сообщения

И ещё, на той же опре видно, что игроки без оружия, так как он меня слил? Просто админ не внимательно расмотрел жалобу. Будьте внимательней, крч, просто сравните мой тайм со скрина, и его опру, разница +- 9 минут, за это время много произошло, логи в помощь

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С чего ты взял, что я об этом подумал? Я прекрасно понимаю, что это разные тайминги. И что? 

8 минут назад, Exeright сказал:

админ не увидел мой тайм на скрине, и подумал что этот видос сделан в момент того, как меня задмили, НО прошло 8 минут, прошу разобраться, т.к админе не внимательно проверяет жалобы

Мне этого видоса достаточно, чтобы сделать выводы. Ты уже показал то, что ты любишь страдать фигней у магазина и провоцировать всячески. Научись вести себя, а потом уже учи других)

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Heartless сказал:

С чего ты взял, что я об этом подумал? Я прекрасно понимаю, что это разные тайминги. И что? 

Мне этого видоса достаточно, чтобы сделать выводы. Ты уже показал то, что ты любишь страдать фигней у магазина и провоцировать всячески. Научись вести себя, а потом уже учи других)

слушай друг, правила для всех одно, от него не было опры, ты не прав, почему кто то не даёт опру ему кпз\варн, а то что он дал дичь какую то, а не опру, даже не за это время, ему ничего не будет, поверь ты тут не прав, я стрелял по пустой тс, а пустая тс - не причина для дма, пусть кидает опру, которой у него нету, забей, правила для всех одно (+1 на форуме)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Exeright сказал:

слушай друг, правила для всех одно, от него не было опры, ты не прав, почему кто то не даёт опру ему кпз\варн, а то что он дал дичь какую то, а не опру, даже не за это время, ему ничего не будет, поверь ты тут не прав, я стрелял по пустой тс, а пустая тс - не причина для дма, пусть кидает опру, которой у него нету, забей, правила для всех одно (+1 на форуме)

Ну блять ты же видел что я на ней приехал вишел с нее и пошол закупалса(если я в ней ехал ето уже значит что она моя на данный момент) и на опре тоже видно что я сажусь в ту тачку значит что она моя, а теперь скажу зачем ты их сливал? Ты хотел людям помочь чтоб им тачки не мешели или как?

А теперь представь себе ты выходиш с закупа а какой-то хер тебе тачку сливает твои действия?

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

А от Бисе отдельный респект, а тебе я б ище з 5 часов докинул...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Смысла спорить с тобой нет, ибо мы говорим на совершенно разных языках, так что это сообщение админу, который будет это проверять
На моём фрапсе (Да, разный тайминг), но видно, как ты страдаешь полной дичью и стреляешь по машине
В твоей же жалобе, ты сам говоришь, что стрелял по машине, какие док-ва ещё нужны? Так вот, это была его машина (арендованная), так что удачи в кпз и в заглушке в 1д
:)

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Какая разница что я делал до этого момента? М? Если я чела 1 раз задмлю, потом например в меня стрелять будут, я его солью, меня чё, по твоей логике должны посадить за дм? Ну я же раньше дмил, значит и щас задмил, чел поверь, на***** будешь в другом месте, Адм. он написал что тс арендованой была, попозже залью пруф, он отлетит за воод в заблуждение, там была свшная тс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...