Перейти к публикации

Жалоба №981[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Дмитрий Гордиенко
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jefrey Lebowski || 2476380
III. Подробное описание ситуации:
11:43:42 Я не был вызов полиция, я мимо сотрудник они, 11:43:59 Кричит и сразу снимать УК 9.1 2 уровень какой без причины мне сотрудник Больницу СФ, еще дальше 11:43:15 они сотрудник начало сразу стрельба колесо транспорт Больницу СФ, 11:46:09 еще без рп-отыгровки пистолет сразу стрельба убийство мне и на транспорт Больницу СФ без причины есть нарушение, 11:47:30 они лову мне место Больницу СФ, 11:47:36 тоже без рп-отыгровки наручники, 11:51:34 без причины сразу стрельба Данил Васильев, 11:54:00 Они еще опять снимать мне УК 9.1 2+ уровень всегда 4 уровень без причины и сразу ликвидировал и в КПЗ. P.S Есть нарушение УМВД.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь

Изменено пользователем Dmitry Gordienko
  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий

НАчало истории  клик  на 05:05 спрашиваю  Вы на вызов!? ты тупо уезжаешь я кричу стоять,  игнор и тупо сваливаешь за что поулчаешь 9.1 УК. Даже если ты с маячками, я могу с тобой диалог вести, и если я сказал стоять то надо остановится, по РП ситуации той тя  штрафовать не собирался,  ты в другом подозревался так сказать

 

Тут клик  на 01:18 я тебя нашел так как ты в розыске начинаю стрелять, ты спецом не выходишь из авто, и взрываешься. Это  нон рп поведение. Жалобу написал уже

Тут клик  приехал в больку за тобой пытаюсь вывести из больки и посадить в машину так как ты нарушитель, ты специально не лечишься и твой дружок на 01:26 мешает нам выйити из палаты, я его два раза предуапредил, потом дал розыск за помеху правосудию и слил

НУ и финал истории,  я тя так и не уговорил, повел за собой лечится ты отказался  за мной не следовал в авто, следовательно 9.1 ук и слив, я мог вообще сразу тебя слить, так как ты уехал от меня еще на первом видео, но решил без крайности этого не делать. клик  0:23

p/s между первой выдачей 9.1 и второй прошло более 10 минут, и была другая рп ситуация уже, поэтому розыск был выдан повторно

 

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

тут все расписал подробно

Боже, все равно у тебя есть нарушение много без обидно))

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
Только что, Гари сказал:

красава,на 1:20 на варн налетел) где отыгровки?

красава тупишь как слон, по твоему я  ган до начала погони не мог отыграть да? )) лалка

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лебовски сказал:

НАчало истории  клик  на 05:05 спрашиваю  Вы на вызов!? ты тупо уезжаешь я кричу стоять,  игнор и тупо сваливаешь за что поулчаешь 9.1 УК

 

Тут клик  на 01:18 я тебя нашел так как ты в розыске начинаю стрелять, ты спецом не выходишь из авто, и взрываешься. Это  нон рп поведение. Жалобу написал уже

Тут клик  приехал в больку за тобой пытаюсь вывести из больки и посадить в машину так как ты нарушитель, ты специально не лечишься и твой дружок на 01:26 мешает нам выйити из палаты, я его два раза предуапредил, потом дал розыск за помеху правосудию и слил

НУ и финал истории,  я тя так и не уговорил, повел за собой лечится ты отказался  за мной не следовал в авто, следовательно 9.1 ук и слив, я мог вообще сразу тебя слить, так как ты уехал от меня еще на первом видео, но решил без крайности этого не делать. клик  0:23

p/s между первой выдачей 9.1 и второй прошло более 10 минут, и была другая рп ситуация уже, поэтому розыск был выдан повторно

 

Боже, все равно у тебя есть нарушения много, без обидно))

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гари сказал:

красава,на 1:20 на варн налетел) где отыгровки?

+

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Лебовски сказал:

НАчало истории  клик  на 05:05 спрашиваю  Вы на вызов!? ты тупо уезжаешь я кричу стоять,  игнор и тупо сваливаешь за что поулчаешь 9.1 УК

 

Тут клик  на 01:18 я тебя нашел так как ты в розыске начинаю стрелять, ты спецом не выходишь из авто, и взрываешься. Это  нон рп поведение. Жалобу написал уже

Тут клик  приехал в больку за тобой пытаюсь вывести из больки и посадить в машину так как ты нарушитель, ты специально не лечишься и твой дружок на 01:26 мешает нам выйити из палаты, я его два раза предуапредил, потом дал розыск за помеху правосудию и слил

НУ и финал истории,  я тя так и не уговорил, повел за собой лечится ты отказался  за мной не следовал в авто, следовательно 9.1 ук и слив, я мог вообще сразу тебя слить, так как ты уехал от меня еще на первом видео, но решил без крайности этого не делать. клик  0:23

p/s между первой выдачей 9.1 и второй прошло более 10 минут, и была другая рп ситуация уже, поэтому розыск был выдан повторно

 

Ты почему сразу выдал УК 9.1 2 уровень мне без причины потом ещё место Больницу СФ выдал УК 9.1 2+ уровень всегда 4 уровень без причины это же нарушения, вот это же тебя есть нарушения, ещё без рп-отыгровки там есть нарушения много.

Изменено пользователем Dmitry Gordienko
  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Выговор по УМВД 6.4
Выговор по УМВД 9.19
Наряд по УМВД 9.19
За ситуацию со взрывом у заправки - пишите в раздел "Жалобы на игроков во фракции"
Закрыто

  • Haha 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...