Перейти к публикации

Жалоба №74[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Stone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 3147134
III. Подробное описание ситуации: Данный офицер не с того ни с всего достал автомат и навёл на меня без веской на то причины (У.К 1.2 нацеливание) тем самым нарушив УМВД 6.4 прошу наказать данного сотрудника за такое поведение , ведь второй сотрудник в этот момент проверял мои документы и всё было адекватно вплоть до этого проишествия, а так же прошу наказать за УМВД 9.15 это видно на скрине он был недоволен тем что я ему сказал о том что он нарушил 1.2 У.К 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео и скриншот

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lionel_Luthor сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Stone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 3147134
III. Подробное описание ситуации: Данный офицер не с того ни с всего достал автомат и навёл на меня без веской на то причины (У.К 1.2 нацеливание) тем самым нарушив УМВД 6.4 прошу наказать данного сотрудника за такое поведение , ведь второй сотрудник в этот момент проверял мои документы и всё было адекватно вплоть до этого проишествия, а так же прошу наказать за УМВД 9.15 это видно на скрине он был недоволен тем что я ему сказал о том что он нарушил 1.2 У.К 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео и скриншот

Мое слово ничего не значит, но доказательств мало, причита в том что доступ к видео ограничен! https://yapx.ru/v/Hriyr доказательства

перенастрой видео и исправь жалобу

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...