Перейти к публикации

Жалоба №819


Elemental

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mikhael_Frizo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426
3) Ник нарушителя: Alfred_Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077178
5) Описание ситуации: ДМ, даже звёзд не накинул
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/HukMO

Изменено пользователем Mikhael_Trigger
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Жду комментариев от полицейского.

я не являюся сотрудником на которого написана данная ЖБ

я сам с ПД счас скину видео вы все сами поймете)

Я понимаю что наслово сложно поверить,о я просто напарник, одно ПД... НО я не лгу, дайте 2 минуты уже практически завершил

Изменено пользователем Chuk_Noris

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Жду комментариев от полицейского.


Кароче я проделал эксперимент (я сам в ПД), я договорился со своим и он мне повесил 1 зв.... не суть, перейду к главном, когда только он меня убил... СРАЗУ пропали зваезди и сразу появился отсчёт сидения КПЗ

Тоесть у человека которого садят в КПЗ после убийства МОМЕНТАЛЬНО ЗВЕЗДИ СПАДАЮТ И ДАЕТСЯ ВРЕМЯ, тоесть у етого человека 2 секуднды от ликвидации прошли и за ето время уже ЗВ пропали! Вот видео эксперимент

я сам с ПД счас скину видео вы все сами поймете)

https://radikal.ru/video/0sseOVqXHqF

 

 

Я в здравом уме и в трезвости разума, сам попросил поднять мне уровень розыска и посадить в КПЗ, я не рассчитываю на досрочное освобождения, но не отказался бы отт него

)

Подпись: Y=X2

Я буду честен горжусь собой:

Во-первых, спас сотрудника от ложного показания

Во-вторых, не дал следящему за нами и в частотности проверяющему данную ЖБ упасть в глазах некоторых сотрудников

Во-третьих, с меня получился бы не плохой админ, ну хотя бы можно рассчитывать на отмену КД на повышения хотя бы на одну должность?))

@Nicco Harrison Жду вашего вердикта относительно моего напарника)

Изменено пользователем Chuk_Noris

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Chuk_Noris сказал:


Кароче я проделал эксперимент (я сам в ПД), я договорился со своим и он мне повесил 1 зв.... не суть, перейду к главном, когда только он меня убил... СРАЗУ пропали зваезди и сразу появился отсчёт сидения КПЗ

Тоесть у человека которого садят в КПЗ после убийства МОМЕНТАЛЬНО ЗВЕЗДИ СПАДАЮТ И ДАЕТСЯ ВРЕМЯ, тоесть у етого человека 2 секуднды от ликвидации прошли и за ето время уже ЗВ пропали! Вот видео эксперимент

я сам с ПД счас скину видео вы все сами поймете)

https://radikal.ru/video/0sseOVqXHqF

 

 

Я в здравом уме и в трезвости разума, сам попросил поднять мне уровень розыска и посадить в КПЗ, я не рассчитываю на досрочное освобождения, но не отказался бы отт него

)

Подпись: Y=X2

Я буду честен горжусь собой:

Во-первых, спас сотрудника от ложного показания

Во-вторых, не дал следящему за нами и в частотности проверяющему данную ЖБ упасть в глазах некоторых сотрудников

Во-третьих, с меня получился бы не плохой админ, ну хотя бы можно рассчитывать на отмену КД на повышения хотя бы на одну должность?))

@Nicco Harrison Жду вашего вердикта относительно моего напарника)

Что это за бредятина ? Ты пытаешься мне помочь ?

Изменено пользователем Mikhael_Trigger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mikhael_Trigger сказал:

Что это за бредятина ? Ты кто вообще ?

Я человек справедливость, а вот ты лжец, который хотел подставить моего напарника

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Mikhael_Trigger сказал:

Что это за бредятина ? Ты кто вообще ?

Я даже получил выговор за ету махинацию, поскольку я был без формы, НО я за справедливость

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Chuk_Noris сказал:

Я человек справедливость, а вот ты лжец, который хотел подставить моего напарника

И как же я его подставил ?

Ссылка на комментарий
Только что, Mikhael_Trigger сказал:

И как же я его подставил ?

Если б были скрини до ликвидации, то да можно еще писать ЖБ но с етим одним скрином ничего не докажеш! Ты просто хочеш ввести в заблуждения админа и за ето ты поплатишся, я не угрожаю, я говорю как есть, я называю вещи своими именами и не хожу вокруг до окоа

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Mikhael_Trigger сказал:

А где обман то ?

Скрин есть, /time есть

Если ты не понял ничего, то извини....

Админ умный и все поймет, я и так много время потратил на ету ЖБ, Просто не люблю таких обманщиков как ТЫ!

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Chuk_Noris сказал:

Если б были скрини до ликвидации, то да можно еще писать ЖБ но с етим одним скрином ничего не докажеш! Ты просто хочеш ввести в заблуждения админа и за ето ты поплатишся, я не угрожаю, я говорю как есть, я называю вещи своими именами и не хожу вокруг до окоа

Мда... Он меня уже второй раз сливает и он меня уже надоел и я решил ЖБ на него написать

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mikhael_Trigger сказал:

Мда... Он меня уже второй раз сливает и он меня уже надоел и я решил ЖБ на него написать

Ну так доказательств мало извини, сделай видео или скринь вовремя!

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mikhael_Trigger сказал:

1) Ваш ник: Mikhael_Frizo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426
3) Ник нарушителя: Alfred_Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077178
5) Описание ситуации: ДМ, даже звёзд не накинул
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/HukMO

Ооо и на засипку, ЕСЛИ БЫ ЕТО БЫЛО ДМ, ты бы не попал В КПЗ, тебя бы просто отправили в БОЛЬКУ!!!!!!

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mikhael_Trigger сказал:

даже звёзд не накинул

Тут без фрапса не разобраться но знаю одно то что розыск у тя слетел иначе бы ты не отсиживал 300сек а вышел в больке ЛВ

Iandd.jpg

Abs Role Play Lithium

  1 июля 2020   21:02:56   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник LVPD
  6 июля 2020   08:46:06   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник LVPD
17 июля 2020   19:36:12   Офицер Marsel Blade пришедший по переводу из LVPD прошёл опрос и был принят в ряды SFPD
  23 июля 2020   11:57:20   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник SFPD
 23 июля 2020   22:43:20   Генерал Don Jaguar [8616] назначил Marsel Blade [30444] Командиром спецподразделения GROM
31 июля 2020   18:27:02   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник SFPD
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Marsel Gimaev сказал:

Тут без фрапса не разобраться но знаю одно то что розыск у тя слетел иначе бы ты не отсиживал 300сек а вышел в больке ЛВ

Тоже я сказал)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Marsel Gimaev сказал:

Тут без фрапса не разобраться но знаю одно то что розыск у тя слетел иначе бы ты не отсиживал 300сек а вышел в больке ЛВ

Скорее всего АФК при аресте или 11.2 УК, помеха 1 зв какраз

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Chuk_Noris сказал:

Тоже я сказал)

А почему он его слил я вот задумываюсь  я узнал откуда у него 1 розыск,потому что он убил девушку

Iandd.jpg

Abs Role Play Lithium

  1 июля 2020   21:02:56   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник LVPD
  6 июля 2020   08:46:06   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник LVPD
17 июля 2020   19:36:12   Офицер Marsel Blade пришедший по переводу из LVPD прошёл опрос и был принят в ряды SFPD
  23 июля 2020   11:57:20   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник SFPD
 23 июля 2020   22:43:20   Генерал Don Jaguar [8616] назначил Marsel Blade [30444] Командиром спецподразделения GROM
31 июля 2020   18:27:02   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник SFPD
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chuk_Noris сказал:

Скорее всего АФК

Вот над этим задумывался но почему он не выдал ук 9.1:huh:

Iandd.jpg

Abs Role Play Lithium

  1 июля 2020   21:02:56   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник LVPD
  6 июля 2020   08:46:06   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник LVPD
17 июля 2020   19:36:12   Офицер Marsel Blade пришедший по переводу из LVPD прошёл опрос и был принят в ряды SFPD
  23 июля 2020   11:57:20   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник SFPD
 23 июля 2020   22:43:20   Генерал Don Jaguar [8616] назначил Marsel Blade [30444] Командиром спецподразделения GROM
31 июля 2020   18:27:02   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник SFPD
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marsel Gimaev сказал:

А почему он его слил я вот задумываюсь  я узнал откуда у него 1 розыск,потому что он убил девушку

ХЗ я с ним небыл, а как ты узнал?

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Никакого розыска ранее не выдавалось, просто было отыграно оружие, после чего убит игрок.
Полицейский будет наказан.

Закрыто.

P.S. Всем комментаторам выше на заметку. Если у игрока есть розыск, и полицейский, без всякой причины и обязательных отыгровок подъедет и расстреляет человека, он по итогу получит варн. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...