Перейти к публикации

Предложение №605


Гость Anderson Miller

Рекомендованные сообщения

Гость Anderson Miller

Предложеие № 600

 

  • Ваш ник: Димаш Османов
  • Сервер, на котором играете: Titanium 
  • Название предложения: Восстановление должностей 
  • Описание: Если мы работали в одной фракции, мы можем вернуться к той же фракцию, потеряв 1 ранг. И каждый лидер открывает специальный раздел для своей фракции, а затем, кто хочет устроиться на работу, оставляют скриншот своей трудовой книжки, и потом лидер проверят человека  и принимает человека во фракцию и всё.
  • Чем будет полезно серверу: Если мы сожалеем о том, что ушли с прежней работы, и хотим снова работать в той же фракции, мы не будем начинать все сначала, мы просто продолжим туда, откуда пришли

 

 

10.06.2020 г.

Ссылка на комментарий

Я думаю это будет лишнее, и писать об этом надо министру т.к. он будет решать систему переводов и т.п. А на счет вашей идеи, тогда каждый кто будет увольняться будет возвращаться чисто для трудовой и начнется диз баланс к примеру: 9 ранг ушел из пд, и потом вернулся обратно (по вашему новвоведению) его ставят на 8 ранг он повышается и опять увольняется. И так будет до бесконечности, и у человека будет великолепная трудка. Но все же есть такие люди, которые увольняются с горяча но все же, увольнение с фракции надо обдумывать тщательно, а не увольняться чисто из за того, что у вас там (к примеру) килл подкрысили. Против

Изменено пользователем Egor_Zobin
  • Thanks 1
Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий
Гость Anderson Miller

Ну ограничение будет например можно восстанавливать только через недели или месяца может поступить потеря 1-2 ранга.

Ну вообщем я хотел восстанавливать свой прошлый должность Старший лицензёр. Карочи я сдал отчёту и мэр принял и не повышал меня и ждал ждал и ушёл из организации, а теперь новый мэр пришёл на мэрию ЛС и я хотел быть с зам лидерам не потеря времю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость Anderson Miller
В 10.06.2020 в 13:52, Sten_Monce сказал:

Я думаю это будет лишнее, и писать об этом надо министру т.к. он будет решать систему переводов и т.п. А на счет вашей идеи, тогда каждый кто будет увольняться будет возвращаться чисто для трудовой и начнется диз баланс к примеру: 9 ранг ушел из пд, и потом вернулся обратно (по вашему новвоведению) его ставят на 8 ранг он повышается и опять увольняется. И так будет до бесконечности, и у человека будет великолепная трудка. Но все же есть такие люди, которые увольняются с горяча но все же, увольнение с фракции надо обдумывать тщательно, а не увольняться чисто из за того, что у вас там (к примеру) килл подкрысили. Против

Министр соглашен. Но он спрашивает вашу соглашению. Вот 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...