Перейти к публикации

NonStop FM | Прощальные письма директоров


Рекомендованные сообщения

Прощальные письма лидеров

В этой теме лидеры Радиоцентра города Лос-Сантос штата Lithium оставляют свои прощальные письма.

Я, первый Директор Радиоцентра города Лос-Сантос – Lamped Marchetti, обращаюсь к тебе мой коллега, наш Директор, хороший Лидер. Прежде всего, давай это будет твоё дело. Давай ты будешь в этом Радиоцентре всем сердцем и душой. Давай ты будешь жить радиоцентром. Давай без этих карьерных лестниц. Давай это будет не просто лидерка ради лидерки. 

Давай это будет твоя история или хотя бы кусочек твоей истории и кусочек Радиоцентра.
Для чего? – Для того, чтобы написать сюда что-то, для себя, для своих друзей и знакомых. Чтобы это было не просто письмо с благодарностями, а благодарностями за что-то. Для того, чтобы было кому писать эти благодарности.
И это, давай без вылизывания пяток. Может мы просто сделаем это красиво?

Попробуй это сделать с душой, любовью и без обид. Я в тебя верю ❤️

Изменено пользователем Johny_Bancock
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

H2ZAO.jpg

 

Я никогда не писал прощальных писем, для меня это что-то новое и даже слегка чуждое, попробуем написать мою историю так, как видел её я (Дальше будет много букавок)

"После падения обязательно будет взлёт" – эта фраза стала частью моей истории. Держите её в голове, пока читаете.

 

НАЧАЛО

День X. Нам сообщают об открытии нового сервера. Сразу же у меня возникает желание взять лидерку. Выбор стоял между лидеркой гетто и лидеркой СМИ. Как вы уже поняли, выбор пал на лидерку СМИ. 
Как только администрация начала заполнять форум (уже после открытия), я отправился изучать его. Потому что понимал, что будет сумасшедшая конкуренция, нужно хотя бы как-то подать себя следящей администрации. Сказать, что я изучал правила на зубо4ек, нельзя, потому что я просто знакомился с ними, пытался понять их и всё.
В ходе изучения я находил ошибки и отправлял их следящей администрации (надоедал Arthur Harrison, хороший персонаж, отзывчивый, заинтересованный в своём деле, спасибо за этот месяц), мне кажется, что таким способом я заявил о себе чуть-чуть и привлёк некоторое внимание, которое сыграло мне на пользу.
Открываются заявки на СМИ. Количество заявок растёт с каждой минутой, такого я не видел никогда. Я испугался.

 

ОБЗВОН

Здесь я должен как-то подвести к самому моменту опроса, но я не знаю как, честно. Я слегка опоздал из-за занятости в IRL, зашёл в комнату ожидания и всех сразу добавил в мут (mute). Это были очень долгие пару часов, я ужасно хотел спать иии переживал, куда без этого... 
Пришло время опроса. Лёгкая дрожь по телу, слегка дрожащий голос – всё это было первые 5-10 секунд. Я не хочу сказать, что администрация расположила меня к себе с первых же секунд и помогла расслабиться, но напряжение спало, когда они просто стали задавать вопросы, а я был вынужден "отвечать на них быстро и четко". Вопросов оказалось, на удивление, маловато. Меня даже не попросили представиться (уууу...блин...), но администрацию понять можно – пять часов обзванивать людей не есть простая задача. (за это им RESPECT and thx)
Я попадаю в комнату ожидания, ответив на шесть или семь вопросов. Мне кажется, что я провалился, что ждать нет смысла. Но я остаюсь и жду, предварительно рассматривая свои ошибки и думая о том, какой же я идиот, на что я вообще надеюсь, ведь меня даже не стали опрашивать долго, сразу выгнали из комнаты невесты.
Так я просидел еще часа полтора. В голове уже поставил таймер, который поставил десятиминутное ограничение для ожидания. И через минут 7-8 меня зовут в комнату невесты и сообщают, что они согласны.

Здесь должна быть такая длительная пауза.................... Будто бы сердечко остановилось у человека, который находился на аппаратах искусственного поддержания жизнедеятельности и тут БАЦ пиииииииииии.

 

ВОТ СЕЙЧАС ТОЧНО НАЧАЛО

H2Zzj.jpg

Началось. Это реально началось. Что же я должен сейчас делать. Точно, нужно поставить 8 и 9. Так, а кого, а вот написало два человека. Molly Sawyer[9] and Dreux Shogunate[8] – это именно те люди, которые оказали мне первую помощь, хех, нет, не медицинскую, а помощь в становлении фракции. Меня ожидает миллион форумных задач, а их миллион новых сотрудников и "наплыв недели две по 7-8 часов в игре". Именно за их героический труд в самом начале я им благодарен, они реально оказали мне большую помощь в самом начале. Пока я занимался форумом, они принимали экзамены у нескольких человек одновременно. Вот пруфи. Мне кажется им было не легко, но спасибо им за это.


H2aE5.jpg

Занятие форумом у меня сопровождалось фразой "Бл*ть, а это еще что такое?". А всё потому что я занимался последний раз форумом в 2017 году, три года назад была моя прошлая лидерка государственной фракции. И то... это была лидерка на рп2 и мне главный администратор, по совместительству, пиар менеджер Role Play 5, правда всего неделю, даже не удосужился за весь срок выдать модерку. Поэтому я не знал ничего, что я должен делать.
В какой-то момент мне дают ссылки на какие-то электронные экзамены (снова "Что это такое???!!"). Получив контроль над этими экзамена в гугл форме, я, не имея раньше никакого опыта, сажусь разбираться, что это за х..ерунда. Постепенно, разобравшись, я понял, что это очень удобная ерунда.
Ещё одним новшеством для меня стала отчетность старшего состава, а точнее, таблица и то, как оно должно быть всё заполнено. Я снова нихрена не понимал, как оно должно быть, а мой старший состав матерился, потому что раньше мы такого не видели. Разобраться в этом всём мне помог Max Harrison, многое новое для меня открыл именно он, спасибо ему за это.
Отсутствие фундамента для построения форума очень сильно сказалось на дальнейшей работе. Я зае..устал писать что-то, искать что-то, пытаться понять, где что и как должно быть. Потому что, грубо говоря, я получил чуть-чуть палок и щебня, даже цемента не дали. А как же сваи там, ёпта? Но все эти проблемы оказались решаемы, благодаря Zenmur Sailent. Он сидел со мной в дискордике и придумывал, помогал. Он был моим первым куратором и я говорю сяп ему за помощь. Мне было непонятно и грустно, когда тебя отобрали от меня.

Примерно в это же время появляется еще более непонятный мне персонаж Jay(Жуй) Harrison. По скриншоту ниже можно понять, что я сразу абсолютно не понимал кто это такой и был против всяких министров, которые будут зае..надоедать мне.

H2acS.jpg

Но как же ему повезло, что он всего лишь оказался администратором. Довольно хорошим администратором, общались с ним достаточно часто, иногда по несколько часов. Как-то стал привлекать он меня своей заинтересованностью к фракции, а в дальнейшем и к моей личности. Очень хороший, отзывчивый и приятный молодой человек (хех, ну не парень типа, который там у девочек, а мужик, но молодой, ну поняли, да). Очень благодарен ему за поддержку и выслушивание моего самобичевания. Классный персонаж, надеюсь, что ещё пересечемся. Извини, что отказался от твоего предложения((9


Так и прошла первая неделя. Она выдалась самой продуктивной, интересной и хорошей по онлайну и всем остальным моментам.

 

Неделя номер два(2)

Всё еще на плаву.

В первый день второй недели я провёл День Открытых Дверей (ДОД), как же я ненавидел этот день. Не нужно слов, просто приложу скриншот.

H2aw6.jpg

А дальше я передал эту эстафету своему знакомому из FLC, лидеру SFPD – xeloy.rampage. Мне было его очень жаль, но не должен же я один страдать.

H2a20.jpg

Поменяли куратора, нового я встретил со словами "Это кто ещё такой бл.ть? Да и какого хера здесь происходит". Stuart Outlaw – новая персона, администратор 100 уровня. Изначально абсолютно не импонировал, был какой-то излишне надоедливым, слишком заинтересованным. Мне кажется, что так у всех новеньких администраторов, он мне блин в ВК писал как в репорт игрокам отвечает про приятной игры на сервер. Если честно, то меня это не особо впечатляло. 

H2aWr.jpg

Со временем это стало проходить, человек освоился и стал более приятным собеседником и администратором. И людей приглашал ко мне, и советовал мне что-то, и хвалил, и поддерживал, когда начались проблемы с онлайном. Спасибо.
В первую половину второй недели (дня 2) моя фракция была очень активна и я радовался. Все те люди, которые есть ниже на скриншоте и некоторые, кого уже нет, кто ушел уже, кому стало скучно или сложно, очень сильно мотивировали меня на занятие фракцией, на изменения форума, у меня было куча идей, куча желаний и я старался их выполнять, только благодаря вам, только для вас. Возможно, не для всех успел что-то сделать, не все оценили мои попытки что-то сделать, но всё равно, всем вам огромное спасибо. Каждый из вас внёс свой вклад в мою историю, хотя бы тем, что находился у меня в радиоцентре. Я вас love)))
А некоторые из таких людей еще и помогали с исправлением форума, поиском косяков и оформлением. Holoder(ну типа Роман Холодов) сяп за хелпак, реально красиво всё сделал (заказ оформления, едитов для ваших киллов в пд – пишите вот СЮДА). 
Katherine Pierce, просто спасибо за старания, за заинтересованность и помощь.

H2agN.jpg

А дальше наступает вторая половина недели и всё начинает скатываться...

 

Неделя номер три(3)

Я всё еще пытаюсь верить, что всё наладится. Моя голова заполнена кучей мыслей и идей, которые можно реализовать как для пиара радиоцентра, так и для заработка и попытки вызвать интерес у многих. Куча желаний, мыслей просто разбивались при нажатии кнопки "Сотрудники организации в сети". Но я ещё старался поддерживать как-то оптимистичный настрой, веселиться и наслаждаться лидеркой.

Неделя закончилась со средним онлайном 13. У меня ещё была работа...

 

Неделя номер четыре(4)

 

Всё становилось только хуже.

Всё еще держите в голове фразу, которую я написал в начале.

Всё становилось очень плачевно. Я старался делать всё, что было в моих силах, но было это них..не совсем продуктивно. Пришёл момент, когда уже забил даже старший состав, сервер не затянул людей, онлайн падал не только у меня. Отчаяние приходило, но я старался держаться и только ближе к концу недели я сломался, я понял, что я ничего не смогу сделать.

H2azS.jpg

Ведь это пиар менеджер не смог сдержать онлайн, а не я, хех. Но на самом деле это было бы так смешно, если бы не было чертовски грустно.

А ещё Максим Гора, прости меня за то, что я именно в конце этой недели слегка заставил тебя понервничать, я действительно не хотел этого, я просто пытался разбавить нашу грусть каким-то общим интересным делом. Не злись больше, тебе это не идёт.

H2cFf.jpg

 

Чуть больше половинки пятой недельки (5 с минусом(5-))

Странная ерунда, каждый понедельник я не могу заставить себя зайти в игру и начать делать отчет, да и вообще, заниматься фракцией. Кажется будто нужен какой-то перерыв. На этой недели этот перерыв затянулся на два дня, потому что работы для меня становилось всё меньше и меньше. Максимум 1-2 отчета в день. 0-1 резюме в два-три дня. А ещё администрация приняла решение снизить минимальное количество мероприятий для отчетов лидеров. С одной стороны это правильно, потому что нет для кого проводить эти мероприятия, просто нет для кого, а с другой стороны...я начал сдыхать и лениться, потому что работы не то что бы стало меньше, она почти пропала. Ну хуле там эти три(3) мероприятия для сотрудников, два(2) для штата... Да, можно сказать, что это просто минимум, норма так сказать, ты мог выполнять больше. Ну да мог, но в такой ситуации уменьшение работы для меня просто стало поводом ничего не делать, это убило меня окончательно. Я понял, что всё разваливается не только у меня и администрация это видит. Меня не подтолкнули работать больше, мне дали возможность ничем не заниматься и отправлять всё на самотёк. 

В общем, это была самая неприятная неделя, которая даже не закончилась.

 

Заключение.

In conclusion, я должен сказать, что я безумно рад тому, что у меня выпала такая возможность поэкспериментировать, попробовать себя в роли, от которой я давно отвык, познакомиться и пообщаться с многими интересными людьми. Это был достаточно приятный и интересный экспириенс, возможно не вся администрация довольна моей работой, возможно не всем доволен я, но основная часть мне понравилась. Спасибо всей следящей администрации. И самое главное, спасибо моим людям, которые пришли ко мне, были со мной и будут со мной. Зовите всегда к себе в гости, я готов вам помочь в любую минуту, если у меня будет такая возможность.

Ну и последнее, давайте я дам объяснение, почему фраза "После падения обязательно будет взлёт" стала не просто крылатой, но и частью этой истории лидерства. В какой-то момент, когда отчаяние стало подступать ко мне, я в голосовом в своей беседе ВКонтакте сказал, что я не расстраиваюсь, потому что после падения обязательно будет взлёт. Что не так? Да всё так, просто нужно понять, что если у птицы сломано крыло, то она не полетит пока не вылечит его, а это процесс очень сложный. Нужно понять с самого начала, что если самолёт неудачно приземлится, то самолёт не просто разобьется, он унесёт за собой жизни пилотов, всего экипажа и тех людей, которые просто пролетелись на этом самолёте по своим делам. 
В какой-то момент я не смог удержать свой "самолёт" на должном уровне и поэтому, приземляясь на шасси, мы не просто прокатились на голом его "пузе", мы еле-еле успели выбраться из него и чудом остались живы. Именно из-за моей ошибки, как пилота, наш самолёт больше никогда не сможет взлететь. Да, мы сможем полететь на другом, но это будет уже совсем другая история и, возможно, она будет лучше, чем предыдущая.
Учитесь приземляться, товарищи. А если взлетели, то учитесь держать уровень, ведь автопилот не будет работать, если хоть какой-то системный показатель будет неисправен. Учитесь искать ошибки, не отчаивайтесь, а пытайтесь найти в чём проблема, берите это себе в голову, исправляйте и запоминайте это на всю свою жизнь. У вас не должно быть ошибок, у вас должен быть опыт. Самый лучший, самый честный и самый настоящий опыт, ведь он ваш.

Хороший лидер должен не просто делать отчет, а делать историю. Хороший лидер должен не просто получать деньги, а уметь тратить их. Хороший лидер совершает ошибки и извлекает из них опыт, ведь опыт наше всё. Неопытный человек – глупый человек. Опыт делает лидера лидером. Опыт делает человека личностью. Опыт помогает научить кого-то чему-то.

Будьте собой, а не машиной для выполнения приказов и задач. 

Всем спасибо! Всем пока!

Изменено пользователем Lamped Marchetti
  • Like 19
  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

H39Rn.png

Прощальное письмо Директора - Nick Bombal

Друзья, вот и подошёл к концу мой срок Директорства в Радиоцентре Los Santos! Я не буду писать этих больших и плаксивых прощальных писем, по моему мнению, слов благодарности людям, которые мне очень помогли и безумно дороги вполне достаточно ;)

Много интересных и смешных фотографий вы можете увидеть в Фотоальбоме радиоцентра Los Santos

image.png.7c0b7990f2c97eafdd8e4fa45ec255de.png

Jay Harrison - Андрей, я знаю что тебе эти слова говорили уже много раз, да и сам я тебе это говорил, но повторюсь - ты просто чудо! Мудрый и отличный наставник и друг! Ты всегда и подскажешь, и поможешь, и укажешь на ошибки, и готов помочь 24/7! Но конечно твои приколы.... это что-то... :wub:

 

Stuart Outlaw - Жень, ну ты мне запомнишься веселыми моментами и поддержкой!  Сколько раз ты мне написал «Молодец» при проверке отчетов, а кто мне мог помочь в любой момент? Конечно ты! :D Ты меня поддержал в мои первые дни лидерки и эта поддержка была весь срок! Спасибо тебе огромное! Правда вот с утра ты спать любишь :(

 

Morales Harrison - Кирилл, хоть ты сейчас и отдаёшь долг Родине, но спасибо тебе за то, что сразу после моего назначения пришёл мне помочь и поддержать! Надеюсь у тебя там все хорошо!

 

Mauricio Isla - Ислам, с первых моих дней практически всегда был готов помочь! Очень отзывчивый и позитивный человек! К сожалению, мало знаю о тебе вне игры. Жаль, что не хочешь пока на лидерку, надеюсь скоро у тебя появится желание занять эту должность.

 

Miron Disappear - Юра, помогал мне с первой недели лидерки, очень много у тебя интересных идей, но, к сожалению, в конце подугас и почти не было актива с твоей стороны! Но, я запомню то, как вы мило лежали с Таней на лесенке в обнимку. Очень ревнивый и иногда психуешь из за пустяков :D

 

Lukas Lee - Глеб, спасибо тебе что перешёл из СФ ко мне и за твою аномальную активность! Очень сильно помогал и был в сети практически 24/7! Ты провёл просто бесчисленное количество МП для радиоцентра, и на тебя всегда можно было положиться! Желаю тебе успехов в дальнейшем и стать Лучшим работником СМИ!

 

Jim Arctic - Ваня, на 7-ке помню получал довольно много наказаний, но после повышения на «Редактора» остепенился и стал мне помогать! У вас с Глебом началась прямо война за самого активного на форуме :D!

 

Beverly и Victory Remington - Ну без вас, девочки, было бы слишком скучно! Спасибо за ваш позитив и смешные моменты. Кто бы еще звал Женю, что бы сказать ему, кто такой Gep Hanter, или Андрея, что бы спросить «Где моя зайка?» :D

 

Karina Harrison - Карин, если бы не ты, моих утренних собесов могло бы и не быть. Спасибо огромное!

image.png.7c0b7990f2c97eafdd8e4fa45ec255de.png

Спасибо всем тем, кто пришёл в LSFM и помог мне! Всех люблю и обнимаю, мои зайки :wub:

Ну а на этом мой путь в СМИ не заканчивается! Увидимся совсем скоро...

Изменено пользователем Nick Bombal
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

RP 5:

1 ноября 2020 22:52:45 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Bombal_Harrison [15616]
27 октября 2020 16:44:55 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Bombal_Harrison [15616]
4 октября 2020 18:2:44 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Nick_Bombal [15616]
30 сентября 2020 17:38:10 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Nick_Bombal [15616] Helper'ом
30 сентября 2020 17:38:8 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Nick_Bombal [15616] лидерство фракции Министерство СМИ
13 июля 2020 14:20:20 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Nick_Bombal [15616] лидером фракции Министерство СМИ
13 июля 2020 14:20:10 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Nick_Bombal [15616] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
13 июня 2020 20:7:13 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Nick_Ives [15616] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

RP 1:

15 ноября 2017 21:24:38 Министр СМИ Adalinda_Harrison [1249021] снял с Nick_Provenzano [2223266] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 октября 2017 14:10:0 Админ Sara_Ferron [207519] назначил Nick_Provenzano [2223266] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
28 июля 2017 19:33:21 Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Oliver_Provenzano [551739] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
28 июня 2017 20:59:29 Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Oliver_Provenzano [551739] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

KXaXf.png

John Lofgren. Прощальное письмо.

Надеюсь, что и у Вас когда-нибудь будет такой прекрасный опыт.

KL0Od.png

День моего прощания с радиоцентром всё ближе и ближе. Я очень благодарен людям, которые дали мне эту возможность. Спасибо, Никита, Андрей и Женя. Всё началось именно с Вас. Я достаточно мало знал, но Вы дали мне попробовать себя в качестве лидера фракции. В прощальном письме я постараюсь рассказать свою историю вкратце, поблагодарить всех сотрудников, ну... и всё.

KL0Od.png

Начало

Да, пожалуй, самый волнительный день за всё лето. Я подал заявку, начал изучать правила для лидеров, читал устав и ПРО, но, к сожалению, многое я попросту не успел запомнить/не заметил. Это сыграло огромную роль на обзвоне, но я встал.

 @Jay Harrison, спасибо тебе огромное. Уверен, эти слова тебе говорили уже не раз, но и я выскажусь. Ты опрашивал меня, с каждым вопросом я начинал всё больше и больше нервничать, но вместе с этим и увеличивался мой интерес к этой фракции. После всех вопросов я был действительно уставшим, мне было стыдно за бред, который я нёс. НО. Ты написал мне в ВК, тогда мне стало легче, правда. Спасибо за всё.

@Nick Bombal, спасибо, что передал мне ВСЁ. И сотрудников (которых я, к сожалению, не смог удержать), и беседу, и опыт свой в какой-то степени. Я старался подражать тебе, ты был для меня идеалом, грубо говоря. Спасибо и тебе <3

@Reinhard_Outlaw, с тобой я не знаком вовсе, грубо говоря. Спасибо, что являешься следящим, спасибо за скины, которые ты выдавал для съемок.

KL0Od.png

Встал

Ну что ж. Вот я встал. Спасибо огромное @_LUKAS_LEE_, который сразу же помог мне, рассказал про всё и всех. Прости, что я взял второй срок. У тебя обязательно всё получится, верь в это! Ты очень сильно помог мне не только в начале, но и весь срок ты был рядом, поддерживал, подкидывал новых идей. Надеюсь, скоро увижу тебя на лидерстве :)

Но уже позже начался настоящий ад… С каждым днём уходило всё больше и больше человек, по итогу в Старшем Составе остался 1 человек – Глеб. Спасибо, что дали мне шанс поставить на 8-ку ещё одного человека. К сожалению, этот опыт не принёс ничего хорошего, и этот человек вскоре ушёл… Но тут вернулся @Jim ARCTIC. Спасибо тебе, ты много чего сделал для радиоцентра. Жаль, что пока не хочешь на лидерку. Прекрасный человек.:D И примерно в то же время приходит @kenzo disappear, который вскоре оказывается в СС. Спасибо, что ты помогал всё это время. Жаль, что были конфликты с остальными сотрудниками, но, надеюсь, на твоей лидерке, которую ты ОБЯЗАН взять, такого не будет.;)

KL0Od.png

2-ой срок

Вот и подходит к концу мой первый срок. Как-то, но я отстоял его. Онлайн поднимался, а уже к концу резко упал. Мне пришлось, грубо говоря, с 0 поднимать радик дальше (Так и не удалось). Я собирался уйти после первого срока, но чуть ли не в последний момент согласился на 2-ой. Спасибо и за это. Уже в самом начале 2-го срока я начинаю замечать человека, который всё больше и больше вызывает мой интерес. Это - @Den Reyes. Спасибо тебе. Ты очень хороший, помогал мне часто, позволял высказаться даже, не уходил до конца. Огромное спасибо!:lol:

Уже в начале 2-го срока ко мне в радиоцентр переводится @Marie Zeinс рп2. Я как-то зашёл в жалобы на администраторов и лидеров, а там твои жалобы. Ты вызвала у меня уважение, а потом пришла ко мне в радиоцентр. Спасибо за всё! Удачной лидерки!:wub:

Спасибо всем, кто помогал, приходил во фраку, активил. Спасибо всем администраторам, которые дарили мне возможность провести собеседование. Спасибо лидерам, которые забавляли меня. Огромное спасибо @беверлу. Ты просто лучшая! Когда я встал, я очень боялся тебя, думал, что ты ЧСВ. А оказалось, что ты очень добрая и открытая. Просто героиня. Спасибо за все собесы, что ты провела, за все собесы, что ты отдала... Надеюсь, скоро я смогу побывать у тебя во фракции пока ты будешь лидером. Жалко только, что ушла раньше срока…:wacko:

KL0Od.png

Ну, думаю, пора заканчивать это письмо. Спасибо всем, друзья! Вы лучшие. Надеюсь, скоро встретимся ещё раз. МЗ, думаю, готовьтесь если што) :wub::wub::wub:

Изменено пользователем John Lofgren
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

I4AzH.png
Прощальное письмо директора Маруси
Пару слов о руководстве
Мое лидерство началось с прочтения прощального письма первого директора — @Мертвая Лампа. После него мне стало плохо. Я подумала, что это будет очень сложная лидерка и я не справлюсь. Но давать заднюю было поздно. Сама я пришла с другого сервера, а именно с РП2. Я хочу отметить профессиональную работу куратора @Jay HarrisonВводились только те изменения, в которых была реальная необходимость. Они продумывались, ничего не бралось с потолка. Нововведения делались для людей, а не "лишь бы ввести что-нибудь". Надеюсь, Андрей, не держишь обиды за то, что коверкала какое-то время твое имя. Естественно были недопонимания и выяснения как с Андреем, так и с министром @Jeffree Harrison. И это абсолютно нормально, и не помешает мне назвать кураторов профессионалами. Отдельно отмечаю ГА сервера — @Daniel Heartless. Он готов прислушиваться ко всем предложениям, выслушивать их, вести диалог. За что ему большое спасибо, приятно, когда ГА принимает такое участие в жизни сервера. Он никогда не оставался в стороне! Не на каждом сервере встретишь такое... 
Палочка.png
Пару слов о составе
Спасибо предыдущему директору @John Lofgren, ведь благодаря нему (отчасти) я и осталась играть на РП5 и даже попала на лиду. Он не сдавался, когда дела шли у него не совсем хорошо, и мы даже хорошо сдружились! Спасибо, что помогал мне морально, и что ты так легок в общении. 
@_LUKAS_LEE_ просто идеальная 9-ка, которая проверяет отчет сразу же после его публикации. Спасибо тебе за твой труд! Признаться, узнав твой возраст, я удивилась. Для своих лет ты очень сознательный, пунктуальный. Я думала, что тебе больше лет, чем оказалось. Желаю тебе успешно отстоять лидерский пост. Буду тебе помогать!
@Regina Zein, спасибо, что пошла за мной на РП5. Что стояла на собеседованиях, иногда проводила мероприятия, и всячески выручала в самый нужный момент. Хорошего тебе срока! Я думаю, ты всех затмишь там... 
@august zein, спасибо, что не оставил меня! У тебя приятный голос и ты интересный в общении. Благодаря тебе я и оказалась в семье Zein... Хорошего срока в МЗ!

@Beno Inferno, на моем веку ты был лучшим директором (РП2). Спасибо, что оказал помощь. Рада, что общаемся и после твоей и моей лиды. Хе-хе.
@Amir Novak, наше общение с тобой не было радужным. Но спустя время я убедилась, что ты честный и порядочный человек. Спасибо за твой вклад! А он не мал.
@Виталий Шевчук очень занятой, активный лидер на другом РП. Спасибо что нашел время и пришел ко мне! Помню, что общение наше когда-то началось с ругни. Теперь все ок, в беде не оставлю!
Дмитрий Пикутский, не нашла твой акк, но ты хороший собеседник! Рада, что познакомилась с тобой, спасибо, что пошел со мной сюда.
Людей, которых я хочу поблагодарить, очень много, про каждого есть что сказать. Но тогда письмо растянется очень-очень сильно. Я отмечаю вас здесь в знак благодарности! Вы значите для меня много!

@Ameli Inferno, Jennie Depardess, @Matthew Outlaw, @Phoebe Clay, @Adonia Olympian, @Arkel Exdie, @Jim ARCTIC, @Den Reyes, @diana depardess, Lily Miller, @Thomas Benett
Благодаря Вам эту лиду можно считать вполне удавшейся! Надеюсь, встретимся все вместе еще много где.
telegram-online-prazdnik-maslenica-22.png

Изменено пользователем Mari Zein
  • Like 17
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Директора Richard Blade (Lukas Lee) - (13.10.2020-13.11.2020)

Всё ближе и ближе тот день. День моего снятия. За этот срок я научился новому. Я пытался сделать так, чтобы сотрудникам понравилось у меня в радиоцентре. В этом радиоцентре я проработал 5 месяцев, и мне будет очень трудно расставаться с вами. В этом прощальном письме я хотел бы поблагодарить всех, кто помогал мне, и без которых этой лидерки не было бы. 

Палочка.png
Администрация

Jay Harrison - Андрей, спасибо тебе то что доверился мне и дал лидерку. Я уверен тебе это говорили многие, но ты просто лучший:wub:

Bombal Harrison - Никита, тебе тоже спасибо за срок. Спасибо за то что открывал телепорт, когда я проводил мероприятие:wub:

Reinhard Outlaw - Женя, тебе так же спасибо за то что тоже был готов помочь:wub:

Палочка.png
Лидеры и министры

Jeffree Harrison - Никита, спасибо тебе за срок. Спасибо за проверенные отчёты и выданные гранты. Удачи тебе!

Mari Zein - Маша, если бы не ты этой лидерки не было бы. Спасибо за то что подготовила меня к обзвону и поддерживала меня. Удачи достоять лидерку в LVFM, а я после срока приду к тебе на помощь:wub:

Noah Memories - Юра, поздравляю тебя с лидеркой LSPD. Удачного тебе срока. Обязательно постараюсь прийти к тебе.

Ayane Life - Дамир, приходил на мои собесы и на ДОД, было круто с тобой общаться. Спасибо за поддержку перед обзвоном:wub:

Палочка.png

Cтарший Состав радиоцентра

Angel Hughes - Дима, спасибо за помощь на сроке. Спасибо за то что проверял отчёты рано утром. Надеюсь ты не обижаешься на меня за то, что я часто не давал вам проверять отчёты;). Удачи на лидерке!:)

Angelina Outlaw - Оля, спасибо за твой актив и выданные премии. Ты очень ответственная и весёлая:D, не спала чтобы повысить сотрудников. Я не капли не пожалел что дал тебе 9-ку. Помню как я просил тебя в игру и не сказал зачем. Ты зашла и я тебе дал 9-куB). Жаль что не хочешь идти на обзвон по передаче, я очень хочу тебя увидеть на посту Директора этого радиоцентра:wub:

Seen Blade - Юра, спасибо за помощь на сроке. В начале и в конце ты очень много активил, спасибо за это. Жаль что ты не прошёл обзвон. Но не расстраивайся, следующая лидерка твоя:wub:

Lilith Blade - Регина, жаль что на моём сроке ты почти неактивила, но спасибо за то что заходила иногда в игру на онлайн:wub:

Yuto Blade - Даня, честно сказать в начале срока я не думал что ты будешь активить и вообще повышаться. Но ты повысился до Помощника Редактора и тогда я решил что с тебя получится крутой Редактор. Спасибо за помощь. Тебя так же хочу видеть на лидерке:wub:

Палочка.png

Сотрудники которые работают/работали в радиоцентре

Lily Miller - Лиля, спасибо что заходила на онлайн когда я просил. Удачи тебе достоять срок на РП1:wub:

Helen Outlaw - спасибо что пришла ко мне в радиоцентр. Спасибо что пригласила двух человек ко мне!:wub:

Embrace Outlaw - спасибо что пришёл ко мне в радиоцентр и активил. Удачи!:wub:

Alexandr Felton - спасибо что пришёл ко мне в радиоцентр и повышался. Тебе так же удачи!:wub:

Aidana Reyes - Денис, от тебя был актив только в конце срока. Спасибо за участие в конкурсе и отредактированные объявления!:wub:

Tommy Xeuter - до моего срока ты очень активил, не знаю почему на моём сроке от тебя актива почти не было. Спасибо просто за то что был у меня в радиоцентре!:wub:

Monica Arctic - Ваня, тебя знаю очень давно. Ещё со срока Никиты. Спасибо тебе за поддержку и актив. Жаль пока не хочешь на лидерку!:wub:

Alice Melton - Артём, спасибо что пришёл ко мне в радиоцентр. Спасибо за отредактированные объявления и актив. Удачи!:wub:

Peter Park - Лёша, спасибо за твой бешенный актив и редактирование объявлений. Удачи тебе в армии, а после армии бери лидерку!:wub:

Alicia Wong - Кирилл, но как же без тебя! Спасибо что пришёл ко мне в радиоцентр и спасибо за помощь.

Жду тебя на министре МЗ. Удачи!:wub:

Matthew Outlaw - Кирилл, спасибо за актив в начале срока. Жаль что ушёл, и не вернулся как обещал. Удачи тебе в ПД. Бери лидерку!:wub:

Kenzo Memories - Андрей, спасибо и тебе что какое-то время был у меня в радиоцентре. Жаль ты долго не сидишь во фракциях. Удачи тебе!:wub:

Vertigo Kronus - Андрей, хоть у меня в радиоцентре ты был совсем немного, но спасибо за это. Жаль что ушёл, а я думал ты останешься у меня до конца срока. Удачи!:wub:

Jeremiah Valeska - ты появился у меня в конце срока. Огромное спасибо за актив и отредактированные объявления. Удачи!:wub:

Anna Vinchi - спасибо тебе за актив. Поменьше допускай ошибок в объявлениях. Удачи!

Brain Trawlex и Alex Nike - спасибо вам за отредактированные объявления и актив. Удачи!

 

Палочка.png

На этом у меня всё. Я очень рад что отстоял свою первую лидерку именно на этом сервере, именно в этой фракции и именно с этими людьми. Ещё раз спасибо тем кто помогал мне и поддерживал. Всех люблю. Надеюсь встретимся с вами скоро. ВЫ ЛУЧШИЕ!

:wub:Kiss FM:wub:

Изменено пользователем Richard Blade
  • Like 11
  • Sad 1
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

JkgNR.png

Палочка.png

Прощальное письмо директора Angel Hughes

Палочка.png

Уважаемые коллеги, руководство. Вот и настал момент, когда мне придётся покинуть пост директора. Я проработал на нём ровно месяц.
Но я вынужден покинуть данный пост в связи с тем, что так устроен наш необъятный мир.

256.png

HaQKZ.png

Уже по давно сложившейся традиции хотелось бы высказать личные комментарии и пожелания отдельным личностям.

HaQKZ.png

Андрей, Настя и Никиты Харрисоны.

Спасибо за вашу отзывчивость, за ваш позитивный настрой, который вы мне придавали своим присутствием, своими словами, да и в целом своим существованием.
Хотелось бы пожелать вам продолжать оставаться быть такими же, какие вы есть сейчас. Удачного карьерного роста, хороших лидеров, любви и ненависти!

1-20906-128

HaQKZ.png

Руководство радиоцентра.

Мои красоточки Angelina Outlaw и Lillith Miller. Спасибо что подбадривали своим присутствием наших мальчиков, ну, а так же и за работу!

Yuto, Gustavo, Richard, Seen - семейка Blade! Вам всем тоже спасибо за вашу помощь. Вы сделали немало для поддержания существования нашего радиоцентра!
Yuto всегда предлагал что-то интересное, но к сожалению не всё удалось реализовать. Спасибо за предоставленный бизнес для конкурса!
Gustavo самый активный сотрудник радиоцентра. Добился своей должности тяжёлым трудом. Молодец!

Sex Rem. Этот человек пришёл по первому моему зову ещё тогда, когда я только собирался стать директором.
И меня очень порадовало то, что он поддержал меня, остался до конца срока, и даже стал заместителем!

Золотцы мои! Хочу пожелать вам счастья и вечного позитива, потому что это самое главное для руководства нашего радиоцентра.
Продолжайте работать в том же духе и радовать уже нового директора. Я вами горжусь.

1-11817-128

HaQKZ.png

Элита радиоцентра.

Ну, и, конечно же, хотелось бы выразить благодарность тем сотрудникам, которые проявляли актив,
почти всё время были в "онлайне", участвовали в мероприятиях, работали на премии и на повышения:

Federico Salvatore, Jennie Depardess, Lucifer Buhiboy, Peter Park, Alejandro Versantes, Adam Smoke, Мирон Фёдоров,
Adonia Olympian, Ameli Inferno, John Rockfeller, Morales Harrison, Helen Outlaw, Jeremiah Valeska,
Lily Miller, Haraldr Harfagre, Kandey Dooley, Nika Wayes и Александр Алёнов.

Хочу пожелать вам успехов не только в игре, но а так же и в личной жизни. Спасибо вам всем за помощь, это было круто!

1-13012-128

HaQKZ.png

Крутые челики, лидеры и админы РП5.

Хочу выразить благодарность всем лидерам и администраторам нашего сервера. Всем, кто вёл со мной беседы в группе ВК.
Перечислять не буду, потому что письмо и так уже затягивается. Те кто прочитал, те красавчики)

1-17602-128

Палочка.png

Я очень благодарен всем вам за профессионализм, хорошее отношение ко мне как к человеку и коллеге.
С вами я получил просто
бесценный опыт в работе с людьми и личностных отношениях с коллегами.
Именно вы научили меня отстаивать свою позицию и терпимо относиться к людям, за что вам огромное спасибо.

Надеюсь, у всех вас получится реализовать себя в профессиональной и личной жизни, добившись уважения коллег и близких.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству и сохранению деловых отношений.

Всем спасибо, всем пока!

1-21030-128

С уважением, Angel Hughes

  • Like 8
  • Sad 2

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора Richard Blade (13.12.2020-13.02.2021)

Ну что мои зайки. Как бы мы этого не хотели, но нам пора прощаться. Спасибо вам огромное за всё, а сейчас благодарности отдельным людям

Палочка.png

Администрация

Jay Harrison - Андрей, спасибо за то что очередной раз мне доверился. Надеюсь как лидер я тебя не подвёл

Maeve Disappear - Таня, тебя знаю совсем немного. Спасибо за помощь!

Jeffree Harrison - Никита, на первом сроке ты был моим министром. Проверял отчёты и выдавал гранты. Спасибо! На втором сроке ты был уже администратором. Удачи тебе!

Bombal Harrison - Никита, ты был моим следящим первые недели лидерки. Спасибо за помощь и хорошие советы. Я очень расстроился когда ты ушёл(

Arthur Harrison - Артур, ты был моим вторым следящим. Спасибо за проведённое время с нами. Удачи тебе!

Embrace Harrison - Макс, сейчас ты куратор мэрий, но какое-то время был в СМИ. Спасибо за проведённые мероприятия и помощь

Anastacia Harrison - Настя, а если бы не ты, то половины моих ночных госок не было бы. Огромное спасибо за то что заходила

Палочка.png

Лидеры и министры

В первую очередь хочу сказать спасибо всем лидерам за весёлые переговоры в VK, но отдельно я хочу отметить именно этих ребят

Johnny Disappear (Лохн Лофгрен) - Кирилл, спасибо за помощь, поддержку и хорошие советы. Спасибо за то что был готов помочь абсолютно в любую минуту. Удачи тебе на министре! Желаю добиться своих целей

Thomas Memories - Дима, с тобой из всех лидеров я общался почти больше всех. Спасибо за всё! Удачи!

Yuto Blade - Даня, ты кинул меня и пошёл стоять мэрию LS. Спасибо за помощь на первом сроке, удачи достоять лидерку

Kaito Life - Дамир, ты был лидером LVFM. Спасибо тебе за всё. Надеюсь ты возьмёшь ещё лидерку и отстоишь её лучше этой!

Палочка.png

Старший Состав

Спасибо всем моим зайкам за помощь на сроке. Я вас очень и очень сильно люблю:wub:

Sadness Blade - Вероника, не знаю что бы мы делали без тебя. Возможно эта лидерка была очень скучной и трудной если бы не ты. Спасибо за всё. Удачи тебе!

Melanie Blade - Виталина, ты была со мной с самого начала и до самого конца срока. Спасибо за помощь. Удачи тебе на лидерке!

Gustavo Blade - Гор, часто возникали конфликты с тобой, но не смотря на это ты очень весёлый и крутой. Спасибо за лидерку. Удачи!

Santerro Blade - Илья, ты пришёл ко мне под конец срока, но уже многое сделал для радиоцентра. Спасибо что стоял на госках когда мне очень срочно нужно было отойти. Вечно как не зайду в игру, ты всегда там. Спасибо тебе за помощь. Желаю удачи!

Палочка.png

Сотрудники которые работают/работали у нас в радиоцентре

Ross Hanter - Сергей, пришёл ко мне в начале срока и почти всё время сидел в онлайне. Но вот последнее время тебя что-то не видно. Спасибо за помощь. Удачи тебе!

Raphael Blade - Ваня, помог мне ещё на одной лидерке. Спасибо за участие в конкурсах и акциях. Спасибо за то что давал онлайн. Удачи тебе!

Helen Outlaw - Ксюша, спасибо что заходила на онлайн. Удачи тебе!

Lilith Miller - Регина, в начале срока была с нами, а потом куда-то ушла. Спасибо что давала онлайн, удачи тебе)

Lucifer Buhiboy - Артём, почти всё время был в игре, но вот сейчас тебя что-то не видно, надеюсь что всё хорошо. Удачи!

Lily Miller - Лиля, спасибо за то что была почти всегда в игре. Удачи тебе)

Taha King - Слава, спасибо за то что всегда был в онлайне. Спасибо за то что был готов помочь. Удачи!

Lans Disaro - ранее тебя не замечал, но на втором сроке ты начал сидеть в игре. Спасибо что давал мне онлайн. Удачи!

Aiden Blade - Дима, пришёл ко мне на первом сроке и повысился до редактора. Но потом к сожалению я тебя понизил за отсутствие активности. Очень жаль что ушёл с РП5

Thomas Blade - Максим, похожая ситуация как у Димы. Надеюсь ты совсем скоро починишь свой ноутбук и вернёшься на должность Редактора

Sorrow Harrison - первое время тоже был довольно активным, но под конец срока что-то подугас. Спасибо за помощь на сроке, удачи!

Evan Disappear - Матвей, я надеялся что ты повысишься до должности Редактора, но что-то тебя не видно в игре последнюю неделю. Спасибо за помощь, удачи!

Aaron Suzuki - Ярик, спасибо за помощь на втором сроке. Спасибо за редактирование объявлений и участие в мероприятиях. Удачи тебе!

Mason Benett - Женя, ты появился у нас в радиоцентре не так давно, но тоже сделал для него не мало. Спасибо за редактирование объявлений и твои крутые приколы

Richi Diaz - Егор, я уже тебя надоел с вечными упоминаниями в кф, зайти в игру, но огромное спасибо что заходил. Удачи тебе!

Pipio Ufus - Руслан, первое время был одним из самых активных сотрудников, а сейчас тебя что-то не видно. Спасибо за помощь на сроке, удачи!

Jameson May - ты пришёл к нам где-то в середине второго срока. Спасибо что редактировал объявления и заходил на онлайн. Удачи!

Дмитрий Пикутский - Дима, оч крутой и весёлый человек. Спасибо за помощь, хоть и не большую. Удачи тебе!

Палочка.png

Ну вот и всё... Моё прощальное письмо подходит к концу. Всем ещё раз огромное спасибо за срок. Простите кого не вписал, вас было слишком много:wub:

Так же можете здесь что-нибудь написать, мне будет очень приятно) До встречи!

Kiss FM

Изменено пользователем Richard Blade
  • Like 11
  • Thanks 3
  • Sad 2
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора Melanie Blade

Blade&Soul Radio

Вжух!!! Босс МЗ в СМИ:D
Когда то просто планировала и мечтала про пост "Директора", радиоцентр для меня новая фракция, т.к это первая лидерка в новой сфере =)
За это время я привязалась к радиоцентру душой,  и спустя 3 месяца здесь частичка СМИшной компании останется в сердечке. 
Было приятно работать со своими начальниками, и коллегами LS. Под конец сроке еще и с новым лидером и коллегами смежной фракции. 
Желаю Бодику удачи  и хорошо отстоять строк! 
______________

Смотрящий Жая
Jay Harrison - спасибо что дал шанс попробовать себя в этой сфере, надеюсь я не подвела =). 
Кураторы

Maeve Disappear -  ты крутой ёжик! Жаль что не долго побыла нашим куратором. 
Anastasia Harrison - ты пришла под конец моего срока, я была рада  и спасибо за то что помогаешь в любых вопросах :wub: 
Отдельная благодарность еще:
Тыковке, Генри Зейну,  Бодя Харрисон в тебя не получилось меня на ракете запустить бе бе бе =р
Министр
Жохн Харрисон - спасибо за сотрудничество, хороший и милый миник =)
________________

Лидеры/Министры
LSPD - спасибо за поздравления после церемонии Меморисы вы крутые взяточники, уважуха респект!
С вами было приятно работать. 

Мурка ЛС - ну что желаю удачи в новой семье, было прикольно к вам приходить на дискотеки. 
Лидер ЛВ радика Бодя - желаю удачи, и хорошо отстоять срок ! 
Масянчик тыковка - поздравляю с министеркой МЗ, ты заслужил кресло министра, тащи бро! 
Министр МВД Меморис - Еще один взяточник, тоже поздравляю,  завоевали МВД круты йоу! 
Наталья Котик(Кискина) - Сорик, не знаю где я у тебя крала госки... но ты хорошая вояка =) 
______________

Мой любимый старший состав
Blade = блат :D
Sadness Blade - спасибо что осталась на моем сроке, пора бы тебе лидерку брать!!!! 
Рихард Блейд - Батон! Поздравляю с МЗ лидеркой, умничка! Спасибо что помогал, очень помогал, активил на моем сроке! 
Сантерро Хилл (Блейд) - умничка активил, и заслужено стал полу миллионером! 
Панкрат Останкин - Дима крутой миллионер - художник ! Спасибо за помощь на форуме, крутой чекер отчетов и человек! 
Голос бомба! Крутой ведущий ! 
Кто был еще у меня в СС спасибо вам! 
_________

Коллеги! 
Спасибо всем всем всем вам кто был со мною на строке, было круто весело! 
Kerry Blade спасибо за помощь, умел всегда успокоить и порадовать =)
Eduard Blade - активный работник года! 
Nazar Absolute - тоже хороший и активный редактор обок. 
Спасибо Вам, с одной стороны вы спасли мою жепу и  благодаря вам возобновили актив! 

Лидер ЛСФМ РП3 - спасибо что помогал с онлайном, Хелена Оутлав - и тебя спасибки! 
Всем спасибо, даже вечным зп качерам на ракботах! 
Было  круто, весело, отпадно! 

Ваш дирик Мелания Блейд! 
1-53436-128

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 12
  • Sad 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо директора - Dody Blade.

Начать бы хотелось с благодарности всей администрации сервера, всегда в любое время вы могли зайти на госку, в любой не понятной ситуации вы помогали, спасибо. Отдельно я бы хотел поблагодарить этих людей:

Палочка.png

Jay Harrison - Андрей, безумно тебе благодарен за то что все таки дал возможность отстоять радик. Хоть и за все мои 2 срока мы и не общались ровным счетом, но я уверен что ты топовый чел в лайфе. Надеюсь я превзашел твои ожидания, и ты хотя б не огорчен моим сроком, я старался.

Anastacia Harrison - Настенька, ты вообще чудо, про тебя я могу тут написать целую поэму но боюсь тогда не останется место для других. Если бы не ты я бы вообще вряд ли бы встал, спасибо за поддержку, за всю помощь которую ты мне оказывала на протяжении всего срока. Ты очень крутой админ и прекрастный человек. Надеюсь что не потеряемся и продолжим общение).

Johnny Harrison - Мой первый министр Кирюшка, по началу я думал "у вот это я попал какой то министр не хороший" ты сам прекрасно знаешь почему я так считал. Но позже, узнав чуть больше друг о друге все пошло в гору, ты был четким миником, стоять на лиде при тебе было одно удовольствие, ты топовый поцык ведь ты всегда давал дельные советы, хвалил там где надо и доходчиво объяснял все ошибки и помогал их исправлять, и это касается не только игры. Вообщем братик желаю тебе удачи на админке, уверен ты и на админке покажешь себя очень круто).


Richard Blade - Глеб, с тобой мы и не общались так-то, но все же я думал будет с тобой плохо, но нет с тобой я отстоял еще один срок и как мы видим даже не очень плохо. Ты хороший министр, так же как и хороший человек в жизни скорее всего). Я желаю тебе только удачи, надеюсь мы еще увидимся и не раз)

Chaser Disaro - Даня, как тебя тут не упомянуть мой золотой? Ты тот из-за кого я и комбекнулся на рп 5, ты дал мне огромный толчёк в развитии за что я тебе очень благодарен. Ты интресный собеседник и так то хороший человек. Спасибо тебе.


Bodeslav Harrison - Богдан, с тобой мы и не общались но все же спасибо тебе за твой срок, ты сделал его красиво. Желаю удачи в будущем


 

Tim Edison - Тимофей братишка, ты для меня на протяжении 2-х месяцев стал родным, твоя помощь, твой вклад в радик был далеко не мал. Спасибо за поддержку, спасибо за все брат желаю удачи.


Hayden Delax - Саня брат, с тобой мы и начинали вообще весь путь самперов) я ожидал от тебя большего, но ладно еще покажешь себя) Спасибо что залетал на онлик стоял на госках.


Afire Memories - Дима, ты появился на середине второго срока, большое спасибо за хелпу, за то шо залетал на онлик, за то шо помогал во всем. Спасибо братишка, уверен что мы с тобой еще подружимся потому что ты хороший человек, по тебе видно.


Rachel Blade - Санька, зайка моя спасибо что залетала на онлик, спасибо за посиделки в дискорде, люблю ❤.

Den Reyes - Денис, спасибо за поддрежку, спасибо за то что ты думал над тем как решать мои проблемы, спасибо что залетал на онлик, твоя помощь так же была не мала. Желаю удачи.


Панкрат Останкин - Дима, с тобой я практически не знаком, я пришел ты был на 8, твоя помощь была просто бесценна, спасибо за то шо чекал отчеты, это прям реально помогало. Желаю удачи на министерке МЗ.

1-51580-128

Вот так вот быстро и незаметно для меня прошло 2 месяца, эта лидерка подарила кучу новых знакомств, бесценный опыт и только море позитивных эмоций. Спасибо всем кого не указал, вас очень много, безумно вам благодарен за все.

Всех обнял до хруста.

Ваш Доди, Дуду, Доби, Додик (как меня только не называли) Блейд.

Нутри

Изменено пользователем dody blade
  • Like 9
13 июля 2020 20:14:30 Админ Carl Delpozo [11] назначил Dody Despite [6207] лидером фракции The Ballas Gang
13 марта 2021  18:43:8 Министр СМИ Johnny Harrison [818] назначил Dody Delax [6207] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос  
25 мая 2021  00:08:49 Министр обороны Naomi Weisfeld [1033] назначил Dody Husson [6207] лидером фракции Cухопутные войска
10 декабря 2021  18:35:35 Админ Henry Zein [3036] назначил Dody Disappear [6207] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
12 февраля 2022 17:23:44 Админ Daniel Heartless [2] cделал Dody Disapppear [6207] Helper`ом
22 июля 2023 17:23:44 Админ Matthew Streamer [908] назначил Dody Disapppear [1865765] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо ДиректораYuto Blade
За меня стояли лидерку Den Rayes (Денис Новиков) и Richard Blade (Глеб Сергеенко)
Спасибо только им. Пока!

  • Like 2
  • Haha 3
20 января 2021 18:25:36 Админ Christopher_Remington [16] назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 апреля 2021 17:44:23 Админ Embrace_Harrison [7] назначил  Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 мая 2021 19:04:09 Министр СМИ Richard Blade назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
29 Августа 2021 21:11:0 Министр МЗ Lifane Memories назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Больница Лос-Сантос
13 Декабря 2021 19:11:04 Админ Henry Zein назначил  Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[2 Срока]
13 Февраля 2022 17:52:11 Админ Кирилл_Евсеев назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Больница Лос-Сантос

i0baEEY.gif

 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Ваньки Блейда.

Админы и министр. 

Jeffre Harrison - Никита, ну как я тебя знаю мало можно сказать) Со срока Артёма на рп1))) спасибо за все! Удачки)

Johnny Harrison - Кирилл, я тя не знаю так что напишу просто спасибо)

Boddy Harrison - Бубенчик который любит Мияги)) спасибо за настроение в игре)

Richard Blade - Глеб, ты отличный министр, ну и в прошлом лидер) Спасибо за советы и помощь на протяжении всего срока!

Спасибо что доверили мне лидерку!

Старший состав.

Den Rayes - не ушёл)) спасибо за проверенные отчёты и помощь! Удачки)

Панкрат Останкин - Дима, ты куда пропал? 0_о, спасибо за проверку отчётов)

Ну наверное и усе, с остальными у меня воспоминаний не осталось

Всем спасибо кто был на протяжении моего срока! Может ещё увидимся.

Всем пока!

Изменено пользователем Evan Blade
  • Like 1
  • Sad 2

История лидерства RP-1, RP-5:

Скрытый текст
24 февраля 2021  19:44:19 Админ Edison Rem [1718194] назначил Richi Diaz [2685610] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [передача].
24 апреля 2021  16:39:8 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Richard Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [срок].
14 мая 2021 21:15:58 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Richard Collantes [2685610] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
14 июня 2021  16:2:8 Министр СМИ Keanu Depardess [2503222] снял с Evan Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [срок].
14 июня 2021 16:7:35 Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
14 июля 2021  19:36:24 Админ Jeffree Harrison [1723] снял Evan Blade [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [срок].
13 сентября 2021 22:54:13 Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] снял Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [срок].
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  18:14:4  Админ Кирилл Евсеев [818] снял Ezio Collantes [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  19:34:32  Админ Daniel Heartless [2] сделал Ezio Collantes [75757] Helper'ом
26 января 2022  7:28:13  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 100
8 февраля 2022  23:13:34  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 500
14 февраля 2022  11:28:1  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Heartless [75757] до 700

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора Thomas`a Cucumber`a.

Админы и министр. 

Jeffree Harrison - Никита, я тебя знаю уже 3 месяца, ты для меня был самый лучший куратор, спасибо тебе за то что ты мне дал доступ к лидерскому посту но я и не справился немного можно и так сказать, спасибо тебе за доверие и помощь.

Johnny Harrison - Кирилл, я тебя так же знаю 3 месяца, ты для меня самый адекватный и отзывчивый администратор данного сервера, ты самый активный следящий увы теперь за МО, но и в СМИ ты был самый активный, спасибо тебе искреннее что ты мне тоже доверил лидерский пост и вместе делал со мной МПшки, уважения ты достоин, и желаю тебе взять все таки 800ку.

Richard Blade - Глеб, ты был самый хороший и активный министр, уважение тебе и удачного поста в Министерстве Здравоохранения.

Спасибо что доверили мне лидерку!

Старший состав.

Den Rayes - Денис, ты один из самых активных Заместителей Директора, я до своего срока видел ежедневную активность, спасибо что и на моем сроке ты мне помогал, буквально ни в чем не отказывал мне, жаль что ты уезжал, но все же ты мне как мог помог. Большое тебе спасибо, надеюсь ты возьмешь свой лидерский пост.

Sadness Shameless - Вероника, ты самая активная Заместитель Директора, благодарю тебя как девушку которая помогла мне на моем посту, занималась почти всеми лидерскими делами, отдельное спасибо за выдачу премий и льгот, а так же следила за форумом, удачного тебе карьерного роста в МЗ. Благодарю тебя, люблю целую...

Aiden Hell - Дима, ты пришел с 1 ранга и своей активностью занял должность Заместителя директора, ты был активный, жаль что занял должность почти при конце моём сроке, но все же ты достоин большего, желаю тебе взять свою первую лидерку как можно скорей.

Sam Cucumber - Александр, о тебе можно писать многое, но опишу в кратце. Я пришел к тебе на хелпу в ЛВФМ еще 3 месяца назад где то, я повышался активно старался помогать чем могу, и был у тебя Заместителем Директора, ты единственный кто дал мне большой опыт в сфере СМИ на Lithium. С помощью тебя я и взял свою первую лидерку СМИ, надеюсь что ты после своего срока сможешь взять все таки должность Министра СМИ, я горжусь тобой и твоей семьей Cucumber.

Благодарность семьям:
- Blade
- Cucumber
- Hell

Всем спасибо кто был на протяжении моего срока! Может ещё увидимся.

Всем пока!

  • Like 10
  • Sad 1

Admins story:

Скрытый текст
  • Админ Aven_Soprano [20606] сделал Константин_Харитонов [820470] Helper'ом
  • Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Theodore_Bacardi [820470] - Младший Модератор
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Theodore_Merkury [820470] - Модератор
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Theodore_Merkury [820470] - Админ

Leaders story:

Скрытый текст
  • Админ August_Larkin [809521] назначил Anthony_Waldfogel [820470] лидером фракции Сухопутные войска
  • Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Dominick_Foxes [820470] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Админ Christoph_Zein [211495] назначил Anthony_Graffiny [820470] лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Anthony_Graffiny [820470] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Sunway_Mintizuke [820470] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Reveles_Exilon [642800] назначил August_Miller [820470] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Theodore_Bacardi [820470] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • Админ Rozaliya_Ephantio [1420039] назначил Avram_Mintizuke [820470] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Thomas Cucumber [919] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Thomas_Cucumber [919] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Директора TimTim FM - Tim Edison.
[13.08.2021 - 13.09.2021]

HTjrG.png

Начало, 13.08.2021 Новый Директор LSFM - Tim Edison, этот человек ещё не понимает, как сложно ему будет с нынешним старшим составом справиться, но он радуется.
Первый день моего срока не сказал о себе ничего, я даже не понял отличия между Замом и Директором, но блин, как же я ошибался.
Очень много людей меня хотели всячески задеть меня, снять с должности Директора, хотели что бы я нарушил правила сервера, но увы не вышло, вы проиграли.

Jeffre Harrison - Никита тебе большое спасибо, что ты поверил в меня, я надеюсь я твои надежды оправдал. Представь себе у меня и онлайн получилось набрать, всё благодаря тебе, спасибо тебе большое, желаю тебе самого наилучшего и выбирать Директоров и Министром с умом, а не потому что так надо.

Jay Harrison - Андрей я очень благодарен тебе за этот срок, вроде ты со мной был и не долго, но зато запомнился на всю жизнь, спасибо тебе за свободу действия, спасибо тебе за предоставленные возможности, спасибо тебе. Если бы не твоя мотивация Андрей, я бы не стал Директором данного радиоцентра.

Sam Cucumber - Ты для меня, как плохой учитель, который вечно ругает ученика за плохие оценки, но никогда не научит решать задачи его правильно. Я очень недоволен, что именно ты стал Министром под мой срок, я искреннее надеялся, что им будет кто-то другой, но не ты. Ничего хорошего пожелать я тебе к сожалению не могу, только лишь побольше понимания и уважения к людям, которые знаю чуточку больше тебя.

Daniel Uzumaki - Тебе тоже большое спасибо, как много мы могли с тобой разных мероприятий провести, жаль, что наш Министр выбрал тебя так поздно.
Пожелаю тебе лишь одного никогда не говорить на людей плохо, когда не знаешь всю ситуацию, я сейчас про тот ночной обзвон говорю.

Oscar Memories - Димочка ты мой самый лучший человек, с самого начала ты начал со мной дружить, с первого дня моего срока мы начали поднимать радиоцентр с колен, я тебе вечно благодарен и нет такой суммы, что бы оплатить тебе твою работу, я очень ценю, что ты вместе со мной защищаешь свой радиоцентр, не важно от кого Министра/Следящего/Обычного человека, я надеюсь, что в будущем ты станешь Директором данного радиоцентра. Я очень ценю твой вклад в наш радиоцентр, твои предложения по улучшению просто бомба. Дима мой ты дорогой человек - будь всегда таким, каким ты являешься и всё у тебя будет хорошо.

Den Reyes - Мне тебя все прошлые Директора рекомендовали, как отличного Заместителя, а от тебя я увидел только одно слово, надеюсь это было только со мной. Желаю тебе успехов в будущем, взять срок Директора и понять, что каждый сотрудник для тебя дорог и никогда не спорить с теми, кто умней тебя.

Damelio Skywalker - Мустафа, с начала моего срока я попросту тебя не замечал, думал ты просто человек, который играет для своей выгоды, но как же я ошибался.
Ты человек, который заставил меня забыть про слово "Страх". Ты как Дмитрий всегда шёл перёд и забывал, кто нас обгонял, я очень тебе благодарен.
Я искренне надеюсь, что следующим Директором станешь именно ты и я покажу тебе ту доброту, которая мотивировала меня заходить каждый день в игру и проводить собеседования. Желаю тебе отстоять полноценный срок Директора и ощутить на себе, что значит такое "Ответственность".

Keit Rain - Самая лучшая журналистка, встретились мы с тобой не так давно, как хотелось бы, но мне хватило маленько, что бы понять твою доброту.
Ты никогда не откажешь мне в помощи, всегда выручишь и приедешь на собрание/мероприятие, я очень сильно благодарен тебе.
Желаю тебе очень хороших друзей, которые будут обмениваться с тобой позитивными эмоциями.

Donny Benz - Ярослав ты очень добрый человек, хоть ты и активно не участвовал в моём продвижении радиоцентра, но не вписать тебя сюда для меня большое преступление, ты всегда поможешь, когда есть возможность, я тебе очень благодарен за то, что ты вообще состоишь именно в LSFM.

Вот и всё следующим Директором буду уже не я, как же я сильно буду скучать по вам, вы мои золотки, я бесконечно благодарен каждому сотруднику своего радиоцентра за то, что он выбрал именно город Лос-Сантос. Немного лишнего здесь написано, но написал то, что думаю и что больше всего меня задевало. На данном моменте я не собираюсь заканчивать - это только начало, дальше - больше, спасибо ещё раз всем за этот чудесный месяц, я вас люблю :wub:.

Изменено пользователем Tim Edison
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Директора всея ЛСФМ - Joseph Harrison (13.09.2021-13.10.2021)

Приветик пупсики! Месяц моего правления быстро пролетел, сроком я доволен, всем огромное спасибо за актив в игре, проверенные объявления, и просто что Вы есть!

Перейдём к благодарностям.

128.png

NvQTi.png

Админы зайки мои:

Jeffree Harrison - Никита, спасибо что дал мне шанс проявить себя на посту директора, думаю не разочаровал)

128.png

Johnny Shameless - Кирилл... Ноги брить я не буду. Спасибо за денюжки пупсик.

128.png

NvQTi.png

Лидоры и пипистры:

RICHARD BAYSERS - ГЛЕБ Я В ШОКЕ ЧТО ТЫ НА ЛИДЕ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

128.png

Thomas Memories - крутой пипистр, супер, удачи тебе на министре, надеюсь ты потом будешь хэлпером!

128.png

Daniel Uzumaki - нууууу, особо не контактировали, спасибо за общение в вк) Поздравляю с окончание срока) Удачи!!!

128.png

NvQTi.png

Старший состав:

Den Reyes - Денчик, я знал что ты будешь рад что я вновь директор, спасибо что пришёл в старший состав!

128.png

NvQTi.png

Сотрудники:

Alfred Collantes, Joseph Collantes - Артём, Андрей, спасибо что пришли ко мне на помощь, я вас люблю!

128.png

Orean Provenzano - спасибочки за активчик!

128.png

Mike Parker - Паша, начал активить в последнии недели, но всё равно спасибо!!

128.png

Brandon Hell - Марик, спасибо что пришёл и за актив)

128.png

Depoha Blade - Данила, спасибо что заходил на онлайн, я ценю!

128.png

Goirtex Kronus - Спасибо Андрей что пришёл, надеюсь выиграешь НРГ)

128.png

Андрей Султанов - прости миня.

128.png

NvQTi.png

Ну вот и конец прощалки, вроде никого не забыл, всем ещё раз огромное спасибо! Надеюсь ещё поработаем вместе!

Всем покаськи

P.S. Ваш Жозеп

128.png

Изменено пользователем Joseph Harrison
  • Like 3
  • Sad 1

История лидерства RP-1, RP-5:

Скрытый текст
24 февраля 2021  19:44:19 Админ Edison Rem [1718194] назначил Richi Diaz [2685610] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [передача].
24 апреля 2021  16:39:8 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Richard Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [срок].
14 мая 2021 21:15:58 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Richard Collantes [2685610] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
14 июня 2021  16:2:8 Министр СМИ Keanu Depardess [2503222] снял с Evan Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [срок].
14 июня 2021 16:7:35 Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
14 июля 2021  19:36:24 Админ Jeffree Harrison [1723] снял Evan Blade [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [срок].
13 сентября 2021 22:54:13 Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] снял Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [срок].
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  18:14:4  Админ Кирилл Евсеев [818] снял Ezio Collantes [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  19:34:32  Админ Daniel Heartless [2] сделал Ezio Collantes [75757] Helper'ом
26 января 2022  7:28:13  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 100
8 февраля 2022  23:13:34  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 500
14 февраля 2022  11:28:1  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Heartless [75757] до 700

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Директора - Vito Scaletto LSFM

К сожелению всё привёл именно к этому, снятие досрочно...

После 2014 года это было моя первая лидерка в гос. структуре. Да я отлично знаю и понимаю что не хороший лидер был, но я учился на своих ошибках и на следующий пост уже будет без ошибок (если конечно успею).

Несмотря на все косяки я хочу выразить блогодарность всем кто имел отношение к СМИ. Буду всем назвать по своих настоящий именами.

 

Администраторы

  • Никита Кожекин - Отличный куратор, и просто хороший человек, огромное спасибо тебе за шанс. Хоть и подвёл, но ты знал кто я, чем занимался на абсолюте и при это доверяв меня назначил лидером. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  • Кирилл Андрейкин - Ну и без тебя не обойдётся, спасибо тебе огромное, всегда дал надежду, общительный и просто хороший человек.

 

Министер

  • Егор Юрлов - Много говоришь, без обид но бессмысленно, несмотря на все конфликты которые были почти каждый день тебе тоже спасибо, я уверен для тебя на этом сервере есть будущее.

 

Старший состав

  • Den Reyes - Начнём от тебя, когда меня только что поставили ты был зам.директора, я тебя понизил до редактора, ты чуть не заплакал. Потом я дал тебя шанс справится но ты хотел прыгнуть выше головы. Так нельзя, ты посоветовал тебя как заместителья, но я другим лидерами тебя не советую.
  •  
  • Damielo Nofam - У тебя хорошая начало был, но потом когда стал редактор сам всё испортил, не зашёл в игру почти вообще, и в итоге тебя заварнили. Но с тобой тоже было ввесело. Спасибо!.
  •  
  • Tim Edison - Да и куда же без тебя, единственное что говорю это -=- СПАСИБО!

 

Ну и на этом у меня всё, не счистливый конец, но я вернусь!.

Целую в плечо, до новых встреч!:D

 

С уважаем, Vardan Navasardyan

 

  • Like 2
8 ноября 2018, в 12:57:50 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Yukio_Salvatore [1200969] лидером фракции Yakuza
8 декабря 2018, в 12:8:27 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Yukio_Salvatore [1200969] лидерство фракции Yakuza 

15 октября 2021 в 22:33:0

Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Vito_Scaletto [4716] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

PeiLu.png

Прощальное письмо директора Lizer FM - Sergio Harrison
Месяц прошёл быстро как обычно. Для меня это был первый опыт в СМИ на высокой должности, я быстро адаптировался и думаю справился на "ура".
Спасибо каждому за помощь в онлайне, редактировании объявлений и за поддержку. Благодаря вам удалось поднять активность радиоцентра на хороший уровень, чего давно не получалось сделать в радиоцентре г. Лос-Сантос. Думаю, по традиции, можно начинать выражать слова благодарности людям, которые больше всего запомнились на сроке.

Благодарность высшему составу СМИ:
Jeffree Harrison - Ты знаешь что я о тебе думаю и кем считаю, сколько знакомы, скажу одно: Спасибо большое!
Кирилл Евсеев - Хоть тебя и было мало на моем сроке, но все равно спасибо за теплые слова в сообщениях, за ответы на мои вопросы :)
Joseph Harrison - Очень позитивный человек, не смотря на то, что ты абьюзер boy. Спасибо тебе за подсказки и помощь в решении проблем, удачного срока!
Litak Hughes - Поздравляю тебя с назначением на пост лидера! Надеюсь ты отстоишь этот срок также хорошо, как и Настя, удачи!
Благодарность администраторам, лидерам и министрам сервера:

Henry Zein - Мой любимый, всегда помогал и мне! Спасибо за все:wub:
Lifane Memories - Спасибо за присутствие на утренних собеседованиях и за помощь в проведении мероприятий!
Mason Hansen - Спасибо за помощь в проведении мероприятий!
Maxi Little - спасибо за то, что скидывал скрины госок, когда я терял их. Поздравляю с окончанием срока.
Sadness Sunshine - спасибо тебе за участие в мероприятиях и поддержку в конфе) Ты классная.
Iphis Difonzo - реально красивый казах. Спасибо за помощь вначале срока!

Благодарность высшему составу Lizer FM:
Alberto Bruno - Спасибо тебе за все, что ты сделал во благо развития радиоцентра! Почти всегда выполнял мои поручения, иногда ленился, но я не ругаюсь!!! 
Молодец, что когда-то решил прийти ко мне и помочь, без тебя мне было бы в разы сложнее стоять этот срок.

Tim Edison - Хоть мне тебя не хватало на сроке, все равно спасибо что хорошо меня принял в этом радиоцентре и помогал в силу своего времени, надеюсь, вскоре ты вновь займешь пост директора этого радиоцентра.
Виталина Чайковская - Виталина, ты у меня в старшем составе уже не в первый раз. Спасибо большое что согласилась пойти ко мне в старший состав и помогала с проведением мероприятий и присутствием на вечерних собеседованиях, удачи на проекте!
Anactacia Harrison - Настюша, моя любимая! Отстояла срок лучше всех и пришла ко мне на помощь в старшем составе, классно поговорили ночью, ну по моему времени)!!! 
Спасибо за все, люблю:wub:

Александр Евсеев - Хоть и мало пробыл у меня в старшем составе, но все равно спасибо за актив, которого мне в то время не хватало от старшего состава. 
Поздравляю с назначением, удачного срока!

Благодарность младшему составу Lizer FM:
Jay Harrison - просто замечательный человек и хороший друг! Большое спасибо, что не забросил вновь играть, а пришел ко мне и помог, но к сожалению в старший состав не пошел! Люблю
Strayf Oldwig - Никита, уже 3 раз приходишь ко мне в старший состав, хоть тут и у тебя не получилось проработать долго в старшем составе, все равно спасибо тебе, ты настоящий друг:wub:
Andrew Frazier - Дюша, мой любименький. Неужели ты повысился выше 1 ранга у меня! Спасибо, что пришёл и помогал. Обещал дойти до старшего состава, но так и не дошёл!!!:wub:
Tranquilityana Weisfeld - Афигеть, я запомнил твой ник. Наташенька, и тебе спасибо большое, не первый раз уже помогаешь, всегда отзываешься на помощь, ценю и люблю тебя:wub:
Adeline Memories - Ксюша, я люблю тебя очень сильно! Спасибо что пришла ко мне на помощь и помогала всегда, когда могла. Только вот не понял почему так рано ушла...
Alfred Hailey - Данил, спасибо тебе большое за помощь, хоккеист! Надеюсь вскоре случился, то чего ты так ждёшь :З

Slim Oldwig - Снова битмен в моем письме! Спасибо за помощь и за крутое и очень смешное общение во вконтакте, люблю:wub:
Lily Miller - Лилечка, не смотря на то, что ты отдыхаешь, ты все равно заходила в игру и помогала, спасибо большое!
Anastasia Mactavish - Настенька, спасибо. Когда повысят?))))
Алёна Исаева - Алёночка, спасибо. Очень надеюсь, что не уйдешь из сампа!!!
беверлу - спасибо что не пришла!:( 

А также хочу выразить благодарность сотрудникам, которые каждый день находились в игре, редактировали объявления и просто подбадривали меня. Без вас наш радиоцентр не стал бы активным:
Alfred Collantes, Orean Provenzano, Elizabeth Harrison, Evgeni Nofam, Dody Disappear, Archi Hoskal, Brandon Hell, Dave Mezieres, Boddy Harrison, David Foresto,
Morales Harrison, Мирон Фёдоров, Alex Goldman, Night Ninja, Andre Kronus

С любовью, директор LIZER FM - Sergio Harrison
10.11.2021 - 10.12.2021:wub:

 

Изменено пользователем Sergio Harrison
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Директора радиоцентра Space Radio 
Z75BEnehzDg.jpg?size=1218x1624&quality=95&sign=6e507a62ff45f7e1b31cd1145c9087ab&type=album
10.12.2021 - 10.02.2022
Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя Тихо губы твои чуть трону губами я А на губах твоих усталый день затих Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная Спасибо за день, спасибо за ночь Спасибо за сына и за дочь Спасибо за то, что средь боли и зла Наш тесный мирок ты сберегла Время свито в кольцо, и дочь наша верю Также склонит лицо, как над колыбелью ты И кто-то в свой черёд ей тихо пропоёт Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная Спасибо за день, спасибо за ночь Спасибо за сына и за дочь Спасибо за то, что средь боли и зла Наш тесный мирок ты сберегла Вы, мои плоть и кровь, так счастливо спите Если видит господь, пусть будет защитой вам И больше, может быть, мне не о чём молить Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная Спасибо за день, спасибо за ночь Спасибо за сына и за дочь Спасибо за то, что средь боли и зла Наш тесный мирок ты сберегла Спасибо за день, спасибо за ночь Спасибо за сына и за дочь Спасибо за то, что средь боли и зла Наш тесный мирок ты сберегла Спасибо за день, спасибо за ночь Спасибо за сына и за дочь Спасибо за то, что средь боли и зла Наш тесный мирок ты сберегла.
GTmtiVcBtXY.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=2428966287c681502037af6e717d496b&type=album

Администрация сервера
Кирилл Евсеев - мой муж - спасибо большое за терпение, поддержку и сотрудничество, люблю♥
Егор Юрлов - кидала-министр - не проверил мой отчёт и убежал, побрей ноги уже...
Галбац Курбанов & Олег Яковлев - непослушные геттовцы - спасибо за дельные советики, учту:)
Вероника Ваусерс - врачиха LV больки - спасибо за помощь с ночными госками для рекорда по кол-ву, удачки♥
Верена Ваусерс - врачиха Литиума - надеюсь ты вылечишь мой рак самп головного мозга, спасибо, за критику и вообще, надеюсь будем ещё вместе работать♥
Беслан Хочупиццев - любитель абобба как вкусных пицц - спасибо за терпение, дед мороз 2022, скоро верну денюжки, кста♥

AHAFdyUHE1E.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=b2f2a83c9bda297036f8ab8159d03454&type=album

Лидеры сервера
Maeve Disappear - Генерал LVPD - спасибо за помощь в радиоцентре, жаль, что ушла после первого моего срока, а может и не жаль, как хочешь:)
Тимофей Квятковский - Генерал ВВС - спасибо за весёлый декабрь, надеюсь наведём суету ещё...
Gustavo Hell - Директор LVFM - удачного срока!

0XaNoMoEDDc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=1418bdf58d11730270a5a81658497e27&type=album

Старший состав Space Radio
Эдуард Евсеев - лучший сотрудник Space Radio, а также Заместитель Директора - спасибо за огромную помощь за два месяца
Дмитрий Евсеев - Заместитель Директора и успешный сотрудник - спасибо за твои старания, я рад, что помог тебе подняться до Заместителя и надеюсь, ты повысишь квалификацию!

ec33AutTD44.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=950f8b61585adaa8ac7dda4f417f4134&type=album

Общий состав Space Radio
Nanaci Music - спасибо огромное за твои старания, лучший сотрудник из младшего состава, целеустремлённость - твоём всё! Удачи в начинаниях!
Также, спасибо данным лицам:
Остальным, кто также помогал, большое спасибо!

jP7XxtSPyE8.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=644268617b6be1597c7a1af92449d95c&type=album
Лучшие мотиваторы:
Кирилл Евсеев
Эдуард Евсеев
Daniel Heartless
Дмитрий Евсеев
Nanachi Music
Kelin Disappear
Werena Baysers
Gal Delpozo
Jules Baysers

Папики:
Олег Стахеев
Стас Васюнькин

Финансовые помощники:
Raffaele Bacardi
Daniel Heartless

Помощники-дизайнеры:
Дмитрий Евсеев

Чего мы добились за 2 срока Директора Space Radio:
Побит рекорд кол-ва собеседований за 1 неделю: 43
Рекорд онлайна Space Radio: 26
Побит рекорд самого длительного репортажа: 1 час 8 минут 20 секунд
Ввели поисковый патруль в систему повышения
Провели несколько конкурсов под редакцией Директора
Победителями являлись сотрудники:
Эдуард Васильченко
Дмитрий Евсеев
И другие.
Навели суеты и будем продолжать заниматься этим, совсем скоро!



3EJQDxqpe8I.jpg?size=1218x1624&quality=95&sign=90af1518ed3db8ac6d665a069bd5357d&type=album
6LI8h4qNwOE.jpg?size=619x131&quality=95&sign=f318700eafc9fa4133e8c0e151e54c36&type=album

Изменено пользователем Александр Евсеев
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 2

Достижения на проекте Absolute RP:

  • Скрытый текст
    • RP1:
    • 19 ноября 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] назначил Ian_Oldwig [3267901] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 19 декабря 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] снял с Ian_Oldwig [3267901] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • RP2:
    • 22 июня 2019, в 17:54:36    Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Sam_Foxes [1377867] лидером фракции Больница Сан Фиерро
    • 3 июля 2019, в 14:3:41    Админ Sean_Exilon [765151] снял с Sam_Foxes [1377867] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
    • 27 октября 2019, в 16:29:10    Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 21 ноября 2019, в 17:27:6    Админ Inbest_Man [2] снял с Sam_Descore [1377867] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 3 мая 2022, в 18:1:5    Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Военно-Морской Флот
    • 7 мая 2022, в 22:10:26    Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Sam_Indestructible [1377867] лидерство фракции Военно-Морской Флот
    • RP3:
    • 17 августа 2021, в 8:3:14    Админ iGO[R] [80] выдал Sam_Cucumber [2103181] ютуберку
    • 1 сентября 2021, в 7:43:8    Админ iGO[R] [80] снял с Sam_Cucumber [2103181] не в сети ютуберку
    • 4 сентября 2022, в 18:53:23    Админ Soprano [2138707] сделал Sam_Indestructible [2103181] Helper'ом
    • 11 сентября 2022, в 13:1:23    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 100 уровня
    • 27 сентября 2022, в 21:31:17    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 500 уровня
    • 25 октября 2022, в 18:34:29    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 700 уровня
    • 25 ноября 2022, в 17:7:6    Админ Soprano [2138707] снял с [A]Sam_Indestructible [2103181] Helper'ку
    • RP5:
    • 6 марта 2021, в 0:10:21    Админ Embrace_Harrison [7] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 апреля 2021, в 0:3:19    Админ Embrace_Harrison [7] снял с Sam_Bacardi [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 мая 2021, в 16:48:21  Министр СМИ Richard_Blade [830] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 6 июля 2021, в 00:30:47  Министр СМИ Richard_Blade [830] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 8 августа 2021, в 20:52:48 Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:18    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:28    Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 30 сентября 2021, в 0:1:11    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 14 октября 2021, в 19:33:36    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] назначил Sam_Shameless [1594] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    • 14 ноября 2021, в 12:3:23    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] снял с Sam_Shameless [1594] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
    • 10 декабря 2022, в 12:41:01    Админ Johhny_Harrison [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 10 февраля 2022, в 22:12:18    Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Александр_Евсеев [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 16 февраля 2022, в 0:23:28    Админ Кирилл_Евсеев [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 16 марта 2022, в 0:0:28    Админ Johnny_Disappear [818] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 10 июня 2022, в 16:32:54    Админ Galboss_Delpozo [17665] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 10 июля 2022, в 15:43:48    Админ Henry_Zein [3036] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 9 августа 2022, в 17:16:22    Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    • 22 августа 2022, в 21:8:40    Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
    • 10 февраля 2023, в 0:1:58 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Полиция Лос Сантос
    • 10 марта 2023, в 23:5:56 Админ Onik_Disaro [1484] снял с Alexander_Evseev [1594] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
    • 12 мая 2023, в 16:7:26 Админ Richard_Ridley [830] назначил Sam_Doctor [1594] лидером фракции Больница Лос Сантос
    • 29 мая 2023, в 17:26:55 Админ Richard_Ridley [830] снял с Sam_Doctor [1594] лидерство фракции Больница Лос Сантос
    • 30 января 2024, в 16:58:43 Министр СМИ Noah_Benson [32950] назначил Ian_Oldwig [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прощалочка лучшего директора радиоцентра Tuxedo FM - akidra shameless.

PIOZ0Zat7R8.jpg?size=750x16&quality=96&s

срок был атмосферный, приятный, даже не заметил, как пролетел этот месяц. самое главное - кто не с нами, тот под нами. ауе ауф все дела.

PIOZ0Zat7R8.jpg?size=750x16&quality=96&s

спсе моему сс:

morales harrison - бог ракдроида решил начать играть на моем сроке и апнуться до 9ки. спасибо тебе за помощь (забрал у меня бабки и посмотрел в стенку на собесах). ты единственный, кто остался из сс до конца срока)

xalori shotgarso - на первой неделе, конечно, спасибо за помощь, инициативу, но..... уходить с фраки не нужно было, чтоб потом через неделю взять ацтек и сняться по сж. 

litak walters - мой первый миник за срок. жаль, что так мало провели времени вместе. спасибо, за хелпу, но твой мув после срока я так и не понял. восстановиться на сс, чтобы ничего не делать и ливнуть...

александр евсеев - фрик, восстановился на 9ку, чет побегал, подумал, встал на минку. спасибо тебе за посиделки в дд и помощь на сроке. p.s. если б ты у меня проценты с грантов вычитал - тут бы ничего не было.

эдуард евсеев - если бы ты мог слышать мои возмущения, то тебя бы в этой прощалке не было. гениально, конечно, восстановиться на сс и через день ливнуть. спасибо, наверное, за то, что я тебе больше сс не дам:D

PIOZ0Zat7R8.jpg?size=750x16&quality=96&s

спсе моему составу:

bonsai overvest / orean provenzano - мае брое бансайк давала мине многа диняк, когда я был на мели. благодарю за возможность понюхать кеш.

деррик даль - мастирбе - крутое мемное брое. жаль, что у тебя сейчас напряженная обстановка в городе. мира 

miss fox and lorelia corleone - 2 классные чиксы. одни из лучших сотрудниц, как по мне. спасибо вам за проведенное вместе время

ariel harrison - няшная деваха. схватывала все на лету. жаль, что куда-то пропала.

maeve disappear /  katana euphrosyne - мамуля-рекордсменка. почему ты пришла под конец срока? непонятно... но все же спасибо за то недолгое время, проведенное с кайфом.

amy rose / mary hills - еще одна мамулька. ласка и любоф - ет про тебя. спасибо за все.

tim edison - поздравляю с лидой! надеюсь будет также круто, как у меняB)

meld sidney / orfanelli - спасибо за онлайн на протяжении всего срока. возьми наконец-то уже лиду какую-то, надоешь, слабый.

amore materazzi - эх, а такие планы были у тебя, жаль, что сейчас в/на Украине происходять военные действия. надеюсь, что ты живой вообще.

jay harrison, mike parker, мирон фёдоров, mirko werside, tumka / holly helsez, tranquilityana weisfeld - помогали с онлайном. спс, боженьки.

onik shameless - ноунейм. ты кто ваще? ладно, спасибо за те пару часов в игре и irl.

tape shameless - мужииииииик. вовремя у тебя пк украли. не смотри только на цены и курс доллара) спсе за быструю помощь по щелчку пальца.

aaron shameless - иди на жигуле катайся, а мне дюну отдай.

monter shameless - sps za biz and dengi. 

herbert shameless - хотел инвайтнуться, но все время не мог. падла. не пиши мне больше. закинь себе в копилочку, что сам акидра шэймлесс писал тебе.

max shameless - быдло повзрослевшее.

михаил кул  - люблю:wub:

richard nofam - пупсик мой. жаль, что мы поздно с тобой познакомились, но ничего, успеем  еще)

evan disappear - позитивный милаш. сказать нечего.

спсе остальным работникам:

beer lover, lily miller, tony mentis, vitaliy chirgin, гостер мостер, don jaguar, ines thelpiader, jack kronus, vasea pupkin, max cucumber, kama netroll, франческо бернулли, хуго могенсен, sadness disappear, oleg pushkin, daniil filimonov, олег козырь, bogdan gamco, christopher walters, станислав сурков, jaysee kray, владимир василенко, kaylee suarez, fiktor monster, корнелио ваккаро, meepo baldej, дмитрий брослав, александр калинов, hayden trawlex, edward harrison, helios hancock, роберт карон, джон бернард, astral hooverphonic, elliot hagard, mickey dinasty, матик васильев, pablo esccobar, sequens exorcismus.

PIOZ0Zat7R8.jpg?size=750x16&quality=96&s

благодарочка админ составу.

                       дрим тим хаус + команда поддержки: johnny disappear, ezio collantes, dody disappear. бывшая дани путана

брое, каторае всигда вислушивала какоет гавн - thomas memories. спс те го секс.

фан клуб: tofik disappear, kurt biermann.

чикса, хелпующая с ночными госками - sadness baysers.

просто чикса - lifane memories.

быдло - gal delpozo 

милаш на чеченце дон - daniel heartless

PIOZ0Zat7R8.jpg?size=750x16&quality=96&s

благодарочка лидерам:

чтобы сюда попасть - переведите мне 50 рублей на карту

harry disappear and bruno memories - две заводилы на лидерках. спасибо за развлечения и милоту.

sanemi corleone - удачи на лидерке. я знал, шо ты будешь пахать, как нормальный лидер, не то, что предыдущие.

richard baysers - она танцует мне приват.

klermen wallenstein - спи, 0.

john walters - спс. за че? да я не знаю. всегда благодарить надо. удачи на лиде тыры пыры.

PIOZ0Zat7R8.jpg?size=750x16&quality=96&s

видео-прощалки в этот раз не будет. мне лень.

у меня всё.

  • Like 20
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 6
Скрытый текст
15 мая 2022 18:48:2 Админ Max_Sairex [763012] назначил Akidra_Shameless [1841457] лидером фракции Varios Los Aztecas 
8 июня 2022 21:0:23 Админ Max_Sairex [763012] снял с Akidra_Shameless [1841457] лидерство фракции Varios Los Aztecas [27 - 41]
6 января 2024 13:52:9 Админ Aiden_Delpozo [17665] назначил Федор_Зайцев [124212] лидером фракции Varios Los Aztecas
2 февраля 2024 21:44:5 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Akidra_Delpozo [124212] лидерство фракции Varios Los Aztecas [61 - 100]

 

 
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо 19 дирика LSFM что...

RnZaE.png

Не люблю лить воду, но еще больше не люблю себя за этот срок. А он получился, ну....
Да, именно так, на то были причины, которые не зависели от меня, мде.
Но! 
Это была моя 2 лидерка, и как никак, на сроке была стабильность во время моего отсутствия. За это я очень благодарен этим людям:

Johnny Disappear - фиолетовый пупок (керил кароч), спасибо за данный мне шанс, сам знаешь, как я хотел эту лидерку,  жду тебя у себя дома.

1-18377-128

 

Apidra  Akidra Shameless - говно редкостное ( ну тут понятно что это переводится как федя), но был сам близким человеком, который постоянно искренне интересовался жизнью фракции, был невероятно хорошим мотиватором, а еще просто хорошим министром. Удачи тебе вопщем да.
1-53581-128

Ezio Collantes - ежа (тут и так ясно что это значит егор), пасибо те за денюжки, выгодный следящий, всем советую!:wub:
1-70521-128

Blatik Lagusa - (каждый знает что это означает Аблайхан), честно, когда я встал, вспомнил тебя, когда ты стоял прошлую лидерку, относился к тебе предвзято, потому что был уверен, что ты, ну, не самый приятный коллега) Но оказалось совсем не так, я быстро поменял свою точку зрения, ты крут) 

1-59673-128

Morales Harrison - киря, ну ты ваще крут, низкий поклон тебе за твой актив пока меня не было. Всем бы такую девятку!

1-53669-128

А еще бы вам посоветовал Lawrence ( Yato ) Disappear  - жена моя, спасибо что с твоим приходом с меня спала крупная часть обязанностей. А еще ты очень крутой человек) 

Мари

RnZaE.png

А также хочу передать благодарность следующим людям, они внесли большой вклад в мою лидерку, без них было бы не так круто, как с ними:

Shadow Shameless, Beverly Disappear, Vivienn Walters, Foxi Fox, Katana Euphrosyne, Sciascia Shameless и все те, кто должны быть здесь! (если вас здесь нет, это не значит что вы не должны быть здесь!)

RnZaE.png

Говорю не пока, а до встречи!

 

  • Like 5
  • Haha 2
  • Sad 1

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

STIUV.jpg

Den Reyes - Радио Алла. 

Этот месяц пролетел очень быстро. Я очень рад, что решил попробовать себя на этом посту и доволен достигнутым. 

Конечно, без участия некоторых людей у меня бы ничего не получилось. 

@Johnny Disappear - просто лучший, я не могу описать словами всё то, что ты для меня сделал. Я надеюсь, ты не против того, что я пытался повторить многие твои вещи - название радиоцентра, оригинальность гос. новостей, оформление форума и многое-многое другое. Огромное тебе спасибо за твои многочисленные советы, к которым я всегда прислушивался. Спасибо за то, что поверил в меня, дал мне шанс. Извини меня за всё. Я тебя люблю 

Morales Harrison - единственный человек, который называл меня молодцом на обзвоне. Не долго проработали вместе, но спасибо:wub:

Ezio Collantes - спасибо за готовность помочь почти всегда. 

@Thomas Memories -  я не понимаю, о каких похоронах шла речь

Спасибо вам, друзья, за этот неуклюжий обзвон 

Меня назначили. Конечно, первый, кто пришёл ко мне, это @Lawrence Disappear, вскоре повысился на заместителя, а потом перескочил на министра, поздравляю! Спасибо за советы, за готовность помочь, за красиво-оформленную таблицу, ты предоставил мне немалую помощь.:wub: 

Также сразу пришёл ко мне @Senenсамый отзывчивый из Reyes! Жаль, что так и не смог повыситься в старший состав, но ты всё равно большой молодец, спасибо!

Неописуемую помощь предоставил @Godness Memories, огромное спасибо за всё! За советы, за поддержку, за подготовку перед обзвоном, за собеседования и многое другое! Жаль, что так рано уволился и не смог принять участие в моём конкурсе. Прости, я знаю, что я плохой директор. 

Kaylee Memories - спасибо за собеседования и принятые экзамены, тоже внесла большой вклад в развитие радиоцентра и заслужила должность заместителя директора! 

Жалко, что @Yuto Shameless проявил себя на должности заместителя не так хорошо, как хотелось бы, но всё равно спасибо, и не обижайся, что пришлось тебя понизить.  

@Dmitry_Esper - один из лучших моих сотрудников, пришёл в начале срока, достаточно легко поддался обучению. Спасибо за твою активность, за твои песни и танцы, ты большой молодец. Спасибо вам с @Senen за подарок!!! 

Katana Euphrosyne - любительница мероприятий через эфир, большая молодец!!! Благодарен за собеседование и за онлайн. Твои ноги вкусно пахнут, не переживай. 

@Iskillonious начал показывать актив только после открытия конкурсов, но тем не менее молодец, пытался даже помочь советом, спасибо. 

@cowessess - спасибо за онлайн и за участие в конкурсе. 

@Tim Edison, спасибо за онлайн и за отредактированные объявления. Удачи на обзвоне

@dave mezieres - спасибо что пришёл сразу после окончания твоего срока, спасибо за онлайн. Не обижай девочек в МЗ. 

Yan Suarez - спасибо, что выполнил обещание и пришёл ко мне. Тоже показывал актив и приходил на онлайн. 

@Vivienn Memories, Andre Cartel, Moranabel Cartel, Foxi Fox, Zeref Disappear, Beer Lover, Rizza Disappear - спасибо за онлайн. 

Спасибо Naomi Harrison и @Lifane Memories за помощь в проведении ночных собеседований. 

Спасибо @Elis Hansen за собеседования. Прости за мою неуклюжесть. 

Я всех люблю, даже кого не указал в этом письме. Слушайте и цените Аллу, тогда и жизнь будет прекрасна. Пока!!!:wub:

  • Like 15
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

lSItoz2b38ZH2GHLlwzuFGh0bM_96eSwDdfdRUHn
Storm FM - Ayano Hell
Вот и подошёл мой срок к концу. Скажу одно, можно было и лучше.
NvQWZ.png
Хочу поблагодарить администрацию:
Johny Disappear - Кирилл, лучший просто! Не описать словами как я тебе благодарен, не один раз выручил и на нескольких лидерках! Очень добрый и весёлый! В общем люблю.
Morales Harrison - Спасибо что помогал иногда! Крутое дерби было.

NvQWZ.png
Теперь лидеры и министры:
Godness Memories -Ты самый крутой мэр. Часто с тобой болтали и даже провели интервью. Желаю тебе успехов!
Morty Indestructible - Спасибо что помог передал доверил мне радик, как видишь чо та не очень всё.
ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ ᴅɪsᴀᴘᴘᴇᴀʀ - Ты очень крут, министром был афигеным. Удачи тебе в других фракциях.
Cadet Memories - Приходил ко мне на собесы и мы болтали, спасибо.
Amon Ra - Лучший министр, очень много помогал и поддерживал, спасибо за это! Лю.
Ezio Collantes - Егорка, удачи тебе на сроке!

NvQWZ.png
Сотрудники:
Yana Goss - Спасибо что пришла ко мне и немного помогла!
Den Reyes - Денис, спасибо что помогал мне и появлялся в игре!

NvQWZ.png
На этом всё, тех о ком ничего не сказал простите.
Сказал о тех кто мне запомнился больше всего!
28.08.2022 - 28.09.2022

Изменено пользователем ᴀʏᴀɴᴏ ʜᴇʟʟ
  • Like 7

Leadership History:

Скрытый текст
  • Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Daniel Uzumaki [97555] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Обзвон] 08.09.2021 [Lithium]
  • Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Daniel Uzumaki [97555] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] назначил Sairex_Black [97555] лидером фракции Мэрии Лас-Вентурас [Обзвон] 15.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] снял с Sairex_Hell [97555] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [Семейные обстоятельства] 13.10.2021 [Lithium]
  • Админ Werena_Baysers [2264] назначил Tobi_Hell [88986] лидером фракции Больница Лас-Вентурас [Обзвон] 14.11.2021 [Lithium]
  • Админ Jules_Baysers [61764] снял с Albedo_Hell [88986] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [Собственное Желание] 06.12.2021 [Lithium]
  • Министр Внутренних Дел Bruno_Memories [65782] назначил Albedo_Hell [88986] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [Обзвон] 05.06.2022 [Lithium]
  • Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Xiao_Hell [88986] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Срок] 05.07.2022  [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] назначил Ayano_Hell [88986] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Передача] 28.08.2022 [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] снял с Ayano_Hell [88986] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И так, друзья мои...

После +- долгого перерыва, я опять взял лидерку этого прекрасного радиоцентра. Мне честно говоря тяжело писать это письма, у меня наворачиваются слёзы и очень грустно...

Ладно не будем о плохом, перейдём к благодарностям сразу да

 

Daniel Heartless - Беслааан, я буду тя теперь спецом дразнить едой, знай это.

Richard Ridley - КУ ТОМОС, постоянно слышал в чате фамы, спасибо Ришот за МПшки, и просто что ты есть, лю.

Жохни Дизавр - Кирилл, я хз чё сказать, я думая слова тут бессмыслены, ты знаешь как я тебя люблю, и не описать всю благодарность просто словами, ты лапочка

Den Reyes - Денис, вот уже год да как мы познакомились, и каждую лидерку ты со мной, как говорится и в горе и в радости, красавчик что взял лидерку, желаю тебе удачи, на связи как говорится)

Bugsy Harrison - да Андрей, не получилось в этот раз, ты классный человек, думаю всё ещё будет, не сдавайся! Спасибо)

Alex Gatori - Саша, классный boy, спасибо что ты просто как то заглянул в радиоцентр и вот ты уже на 7ке, ещё раз говорю спасибо, абсолют не бросай.

Вячеслав Щербаков - Куда пропал иуууу, возвращайся в игру, я думаю у тебя неплохое будущие в сампе, спасибо!

Alfred Collantes - хоть ты и не пришёл... НОООООО, ты должен быть в этом письме я считаю, ты человек который узнал какое я говно, но не кинул, надеюсь общение наше не закончится правда же да

Ну и всё наверное, если кого-то забыл, друзья не обижайтесь всех запомнить к сожалению не могу.

Всем огромное спасибо!

Неужели это The end истории... Не знаю..

  • Like 3
  • Haha 2
  • Sad 4

Bez_imeni-12.png.8cf6a96140c2c226b59b4edbf9e172cc.png

Скрытый текст
24 февраля 2021  19:44:19 Админ Edison Rem [1718194] назначил Richi Diaz [2685610] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [передача].
24 апреля 2021  16:39:8 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Richard Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [0/3] [срок].
14 мая 2021 21:15:58 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Richard Collantes [2685610] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
14 июня 2021  16:2:8 Министр СМИ Keanu Depardess [2503222] снял с Evan Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
14 июня 2021 16:7:35 Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
14 июля 2021  19:36:24 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Evan Blade [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
13 сентября 2021 22:54:13 Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  18:14:4  Админ Кирилл Евсеев [818] снял с Ezio Collantes [75757] лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
16 января 2022  19:34:32  Админ Daniel Heartless [2] сделал Ezio Collantes [75757] Helper'ом
26 января 2022  7:28:13  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 100
8 февраля 2022  23:13:34  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 500
14 февраля 2022  11:28:1  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Heartless [75757] до 700
12 июля 2022  12:57:55  Админ Daniel Heartless [2] снял с Ezio Collantes [75757] Helper'ку [0/3]
28 сентября 2021 13:52:51 Министр СМИ Amon Ra [2750] назначил Ezio Collantes [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
28 октября 2022  0:19:51  Админ Johnny Disappear [818] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
30 октября 2022  22:1:7  Админ Katrin Zanetti [432] сделал Thomas Ridley [1876881] Helper'ом
3 ноября 2022  18:53:54  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 100
16 ноября 2022  19:18:2  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 500
25 ноября 2022  11:52:11  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 700
9 февраля 2023  22:37:26  Админ Katrin Zanetti [432] снял с Thomas Ridley [1876881] Helper'ку [0/3]
12 апреля 2023 19:10:24 Министр СМИ Godness Memories [131819] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
13 июня 2023  19:57:35  Админ Richard Ridley [830] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
2 июля 2023 20:1:46 Министр МЗ Verchisan Dafaq [93139] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
2 августа 2023  16:32:8 Министр МЗ Kiara Little [72486] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] [срок].
24 декабря 2023 16:22:49 Министр МЗ Kiara Little [72486] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

v41T0MwuaUs.jpg?size=999x330&quality=95&

Den Reyes - Радио Филя. 

Вот и пролетели эти 2 месяца. Где-то было грустно, где-то весело, но это время выдалось очень крутым! За это я и поблагодарю следующие личности, друзья, если бы не вы, это были бы 2 серых, скучных и пустых срока. 

@Johnny Disappear - красавчик, без которого бы всего этого сейчас не происходило - я бы не писал это письмо, никто бы и не знал о существовании Радио Филя и Радио Филя бы никогда не знало меня. Спасибо за всё - за советы, помощь, мероприятия, переписки и многое-многое другое. Не могу себе даже и представить СМИ без тебя. Надеюсь, ты не пожалел о том, что поверил в меня. ❤️

@Amon Ra - ты крутой, спасибо за твою отзывчивость, спасибо за интересные марафоны для штата, которые мы делали вместе с тобой. 🥰

@Monter Hunsley - хороший министр, спасибо за совместную работу, спасибо за многочисленные советы, помощь, за готовность помочь и за твои интересные задания. Приятно с тобой работать. 😍

Beverly Disappear - спасибо за хорошие проверки и тёплые слова, написанные в твоих протоколах. 😇

@Godness Memories - замечательный заместитель директора, ты полностью заслужил и оправдал свою должность. Спасибо за приятное времяпровождение, разговоры, переписки, собеседования, день открытых дверей и в целом - спасибо за твою помощь. 🤩

@Джек_Сарти - спасибо за верность и отзывчивость, набирайся опыта и ты точно станешь заместителем, главное - старание. 🤗

Thomas Ridley - просидел у меня почти два месяца, за что тебе спасибо. Хоть ты так и не повысился в старший состав, поздравляю тебя с успехами на Ауруме. Спасибо, что выручил меня на инспекторской проверке в начале срока. 😘

@dave mezieres&Dulan Nofam - без тебя эти 2 месяца были скучными и серыми, особенно ты активизировался крайние 2 недели - спасибо за катания, прогулки, ночные патрули и переписки, выручал меня на собеседованиях, веселил разными способами. 😀

@Aidan Johnson - ушёл очень быстро, но спасибо за пару активный дней. 😅

@cowessess - Абеле красивый, спасибо за помощь с онлайном и присутствие на инспекторской проверке, ты умница. 🙂

@Satan Saint - хорошо работал в начале моего срока, часто заходил на онлайн - спасибо. Удачи в министерстве обороны. 😎

@Adrian Memories&Harry Adams - спасибо за актив в радиоцентре перед назначением на пост мэра, с чем я тебя поздравляю. 😉

Richard Ridley - спасибо за помощь, много раз выручал, отзывался на все мои просьбы и сообщения, если бы не ты... я бы убил Чарлза, а ещё умер от скуки бы без вас с Гришей!!! 😂

Спасибо за онлайн, @Yuto, @Andre Cartel, Moranabel Cartel, @Beer_Lover. Спасибо всем, кто хоть как-то показал себя в эти 2 месяца. 

 

Изменено пользователем Den Reyes
  • Like 5
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

image.png.8b714165ca71dd902c0f11f6f3ffb585.png

Прощальное письмо директора радиоцентра Onegin's FM - Godness Memories

28.12.2022-28.03.2023

Прощаться всегда сложно, но рано или поздно это приходится делать...

Начнем с того, что эти 3 срока прошли не сильно быстро, но и долго они тоже не длились, были взлёты и падения, было все. Хочется сказать всем тем, кто хоть как-то был причастен к моим срокам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пожалуй начнем по классике с администрации:

@Johnny Disappear- да да, котик, начну именно с тебя❤️. Спасибо тебе большое, Кирилл, что доверил мне пост директора LSFM, спасибо, что приютил у себя так тепло и радостно, всегда помогал и поддерживал. Я безумно благодарен тебе за посиделки в ДД, за крутое времяпровождение в игре, да вообще за все! Как жаль, что ты снялся, не дождавшись конца моего срока, но я не унываю, я просто хочу сказать тебе спасибо. Мы были с тобой на одной волне и благодаря тебе и еще некоторым ребятам я понял, что СМИ - прекрасная фракция.

@Amon Ra - Амон, ты тот самый человек, который ждал меня в СМИ на лидерке с момента нашего знакомства. Ты еще один лучик света, который помогал мне на протяжении моих 3 сроков, ты давал силы и мотивацию, ты знаешь какой ты крутой. Хочу сказать тебе человеческое спасибо, за все приколы, за посиделки в дс, да вообще за все. Не прощаемся, а идем дальше больше, мой родной, бро, досым, досум! Слава РА!🤩 

Richard Ridley(а вот сделаешь шрифт, тогда и отмечу) - Глеб, ты уже в которой прощалке, ты просто обязан тут быть, совсем недавно я думал, что просто напишу спасибо, но нет, я хочу сказать огромное спасибо! Ты один из немногих, кто мог занять должность 800 в СМИ, будь вечным моим министром Глепом, Ришатиком Браузером, Ричяртом, просто хорошим другом, товарищем. Ты очень крутой! Не прощаемся, а будем дальше больше душа в душу))😍

@Алена Исаева - Алёна, ты моя хорошая, сколько ты мне помогала на ночных, утренних собесах, проводила мпшки и веселила меня, когда было скучно, с тобой я знаком еще со времен МЗ, ты знаешь какая ты крутая и как я тебя обожаю, бро) Спасибо за все, дальше больше🤩

@Julespot - Олег, тебя не упомянуть - грех. Спасибо за помощь в собесах, за мпшки, за крутое времяпровождение, за советы и переписки. Хоть я и не писал особо, но я буду беречь и защищать пчёлок, обещаю🐝

Stanford Harrison - Андрюша, а тебя упомянуть тоже не забыл, как я рад, что ты вернулся и сразу на админку, ты просто очень крутой и забавный парнишка, помню как мы наводили суету на сроке в мэрии у меня, удачки и дальше больше расти крутым админом!

Naomi Harrison &  Lawrence Disappear - или же проще Наоме Болт и Лавренсе Гайка😁. Вы ж мои хорошие, всегда мне обки кидали и оценивали мой справочник, который я посвятил вам, как жаль, что в игру так и не смог выпустить его(( Спасибо вам за все, люблю вас!

@Gal Delpozo & @Werena Heartless - еще 2 крутых админа, спасибо вам за все, хоть вас было не очень много на моем сроке, но вы очень крутые, знайте это! Люблю вас тоже!!!

Ну и наконец-то самый крутой и незабываемый админ -  @Lifane Memories или же просто Саня, Лифан, Лифчик, Александр, Саша! Мой ты родной, ты не представляешь какое счастье тебя упоминать, как я тебе благодарен и как я тебя люблю, наши братские узы не разорвать, твою помощь не описать, твою доброту не измерить ничем! Спасибо огромное и это, давай уже 800!

А также еще 2 крутых, но экс админа @Thomas Memories & Sadness Sunshine(именно так) - мои вы любимые, начнем по порядку.

Дима, спасибо тебе в первую очередь за все советы и помощь, без тебя я не добился бы того, что я имею сейчас. Ты такой же родной, как Александр и наши узы не разорвать! Жду твоего лютейшего комбека с крылатой и просто сногсшибательной короной фразой: "I alway comeback, my name is Thomas Memories"

Вероника- моя ты сладкая девчуля, ты очень крутая!!! Спасибо за все и скажу еще раз, что я тебя буду упоминать всегда, так что, Никусь, помни, что ты самая самая девчуля!!! Спасибо и еще раз спасибо!

Потихонечку передвинемся к лидерам и министрам:

Начну я с @Monter Hunsley. Серега, спасибо за то, что ты стал моим первым министром СМИ, которого я грабил по кд, который проверял мои отчёты и отписывал лютейшие фидбэки, ты не представляешь какое удовольствие было читать твои замечания либо похвалу, как это мотивировало, спасибо тебе!

Далее Morales Harrison. Кирилл, ты еще один котик, которому я хочу сказать спасибо, твои отзывы, твоя любовь и нежность, строгость и ласковость, да вообще все эмоции ощущались в каждом слове, написанном в проверке. Ты очень крутой и сразу вспоминается наш разговор в дс, когда ты на мой вопрос "Что делаешь?" ты ответил "Да вот, жду, когда Айдар станет лидером ЛСФМ", пускай поздно, но я смог встать на данный пост и ты побывал мои боссом😆. Спасибо, бро, надеюсь ты добьешься той цели, которую поставил.

@Elis Hansen @Nick Hunsley Вадим Пончиков - ого, сколько лидеров ЛВФМ я пережил, начнем с каждого по порядку.

Екатерина, Катя, Элис, Катюша, с тобой я знаком еще с тех времен, когда Масян стоял лидерку ЛВФМ и знаешь, я очень рад, что мы успели так круто подружиться, сотрудничать и работать плечо об плечо, ты очень крутая и скажу так, что лучше директора ЛВФМ я не видел еще😍🐝. И конечно же - "Скромность - успех залога. С уважением - Demure FM".

Никита, Ник, с тобой мы познакомились в мэрии ЛС, скажу сразу, что я верил, что ты наконец таки возьмешь свою желанную лидерку, и вот оно, ты взял! Скажу так, что для первого раза, ты отстоял вообще четко, ты красавчик, только вот устал я в конце за тебя госки проводить, ты крутой, бро. Давай бери ЛКН или РМ, я в тебя верю!

Вадим - еще один крутой лидер, спасибо за времяпровождение, ты крутой, жду лютейших достижений в радике, будь просто лапочкой!

@Hattori Memories, Тимур, мы успели во время твоей лидерки в мэрии ЛС навести суету, дальше ты пришел ко мне, а потом взял лидерку СВ, о чудо, что я тебя нашел, помню наше знакомство, просто имба! Спасибо тебе за все все все! Что терпел мои скандалы, а они были, что прикалывался и всегда помогал, брат, давай уже министра, думаю пора показать в МО кто здесь отец!)

@Ava Ridley, Снежана, еще один крутой и вечни министор МЗ, как Глеп, только еще круче. Спасибо за все, ты очень крутая, рад нашему знакомству еще на первой моей лидерке в МЗ. Я всегда горжусь за своих друзей, подруг и скажу одно. Бери ступень выше министра, оставаясь при этом великим и вечным министром МЗ!

Alex Jeff - ещё один крутой лидер, который как и я отстоит 3 срока, бро, я рад тебя видеть после твоей министерки МО, надеюсь тебе понравилось МЗ, ты очень крутой, спасибо за всю помощь, что оказал мне!!!!

Cadet Memories, Никита, кикита, ты очень крутой лидак или же кут, кхе, дружбан! Спасибо за все, стань великим мэром и побей уже рекорд этого Гора! Я в тебя верю!!!

@waka memories, Аблайхан👍👍👍 ❤️❤️❤️, ты мой любимый досым, жаным гой, люблю тебя, знаешь какое отношение к тебе, просто знай, что ты красавчик!

Toshidzuki Harrison, Макс👍👍👍 ❤️❤️❤️, еще один братец хан, благодаря которому наша фантастическая четверка в кф лидеров возродилась, ты просто очеееееень крутой, спасибо за все, за стимул и мотивацию твою!!! Давай уже, чуть выше министра бери роль)

@dave mezieres, Гриша, ты просто лютейший лидер МЗ, который просто лапочка! Жду тебя, спасибо за все!!!

Хочу видеть тебя министром!!!

@Megane Disaro, Карин, хоть и стали общаться совсем недавно, но наши госки бок о бок, крутое отношение просто имба! Спасибо за все веселье и времяпровождение)) Удачки в ПД, а далее министр!)

Далее мой любимый СС

@Den Reyes- Денис. тебе спасибо за все!!! Ты просто мегаимбовый друг! Спасибо, что дал передачу, далее был инспектором, но все равно навещал меня, а далее стал моей 9-кой!Ты просто лучший, Дениска, наши с тобой братские узы - это огонь и вода, лава и лед)) Все пережили!) Давай лидерки, блин

Джек Сарти, Андрей, ты крутой, говорить много не буду, но скажу так, спасибо за все и то, что наконец-то стал моей 9, ты рил крутой!!!!

Angel Memories, Лёня, не смотря на твою лень ты добился 8-ки и взял передачу, скажу одно- удачи и жди моей помощи!!!

@Katerina Memories , Катя, как жаль, что пришлось на 7 понизить тебя, ведь ты была очень крутой и веселой!! Спасибо за всю помощь, рил, просто лучшая!

Аблайхан, Андрей Ганусевич и Тимур - спасибо за колоссальную помощь в СС, жаль, что вы ушли в разные направления, но все равно спасибо! Удачи вам

Оставшиеся ребята в лсфм и просто дорогие мне люди:

@Bella MakkenziМаша, как я рад, что пришла в СС, хоть и в лвфм, но была рядом со мной постоянно, жду теперь лидерку твою, хыыы. Ты очень крутая, жду тебя😍

Nicola Memories, Zaga Memories, Emma Memories, Daniel Memories, Tony Memories, Laura Ridley, Kamilla Hell, Kazuha Memores, Kaylee Suarez, Yuto Mension, Cowessess Disappear, Maeve Disappear, Ariana Collantes, Monica Versantes и остальные, кто был со мной, всем спасибо, я вас очень люблю!!!

Еще London Memories, Beverly Disappear & Беслан Подарочкин, Kamilla Hell и Лана Исаева, а также Kazuha Hell и Thomas Ridley - вам отдельная благодарность и вы все знаете за что!!! Люблю вас всех, а ниже будут скрины на память скажем так😍

1-75362-128

C любовью ваш директор Godness Memories

Изменено пользователем Godness Memories
  • Like 23
  • Thanks 1
  • Sad 6
13.03.2022  Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил James_Walters [131819] лидером фракции Больница Лос Сантос
13.04.2022  Админ Sadness_Baysers [4158] снял с James_Walters [131819] лидерство фракции Больница Лос Сантос                                
10.05.2022  Админ Henry_Zein [3036] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас                                 
10.06.2022     Админ Galboss_Delpozo [17665] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас                            
26.08.2022     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.09.2022  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
28.12.2022  Министр СМИ Monter_Hunsley [141590] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос       
28.03.2023  Министр СМИ Morales_Harrison [2128] снял с  Godness_Memories [131819] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос          
28.03.2023  Админ Richard_Ridley [830] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Министерство СМИ                                 
27.06.2023 Админ Richard_Ridley [830] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Министерство СМИ                                    
24.08.2023     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                                
24.09.2023  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.10.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4          
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4            
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Министерство СМИ RP-4                   
09.01.2024  Админ Ellie_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Министерство СМИ RP-4                     
14.01.2024 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Godness_Memories [131819] Helper'ом                                                                                     
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...