Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: James Kingstone
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3170490
3. Ник лидера/министра: Meow_Zanetti 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3105118
5. Описание ситуации: Мною была написана жалоба на сотрудника ЛСПД, лидер отказал, министр сказал, что все верно проверено. Суть: Во время собеседования в гараже департамента ЛСПД, мне приказали покинуть территорию и впаяли У.К. 10.1. Которая выдается в случаи проникновения на охраняемую территорию, то есть не законное проникновение. Ок, во время собеседования, как я туда могу незаконно проникнуть, если все желающие приглашаются на собеседование в гараж, по идеи тогда все кто заходят, надо прогонять и давать У.К. 10.1, я проник абсолютно на законных основаниях, министр же утверждает обратное, в статье четко написано ПРОНИКНОВЕНИЕ!!!!!!, то есть по логике вещей, мне должны были выдать У.К. 9.1 за отказ покинуть собеседование, но никак статью за проникновение, ибо, опять же повторюсь, тогда всем кто приходит в гараж на собеседование по гос новости должны давать У.К. 10.1. видимо
6. Доказательства: Ответ Министра 

 

Изменено пользователем James Kingstone
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег_Cтахеев сказал:

Тебя выгнали с собеседования, значит ты к нему уже никак не относишься, значит ты уже находишься на территории незаконно. 

Поддержу.
Так же и ответ лидера, и министра Вам дан верный.
Закрыто. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...