Перейти к публикации

Johnathan Climber


lyukor

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lyukor_Hart
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1596938
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Johnathan Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 июля 2020 20:0:0 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Lyukor_Hart [1596938] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
  5. Описание ситуации: Стояли общались (ловили рыбу) с ребятами кто указан 1ом скрине о своём (можете у любого спросить ситуацию), тут подлетели 2 чувака на Мехе затаранив все машины и пытаясь утащить на нём машину (им все кричали типа "Вы чё", я развернулся от рыбы и они сразу вылезли оба и стали кружить вокруг меня я достал пистолет но не стрелял чтобы они видели что не стоит буянить и сразу же спрятал его, но они начали угрожать, так один из них стоял и видимо ждал момента когда я остановлюсь (ходил туда сюда) и начну писать чтобы слить меня. Уже десятки раз такое было от неадекватов. Тут вместо того чтобы их убрать за НонРП поведение или НонРП езду и за угрозы, администратор Johnathan Climber берёт и сажает по факту ни за что меня! Стал задавать вопрос в .репорт он игнорит, приходится писать сюда чтобы выяснить что за фигня такая?! К сожалению фрапс был отключен на тот момент не думал что админы сажают за просто так, тем более не разобравшись в ситуации, когда не было ни драки ни стрельбы и т.п. причём с обеих сторон!!! Вроде ничего страшного всего 5 мин, но как то неприятно когда сажают за просто так при этом теряя своё позиционирование, оружку и пт в ней (а еслиб у меня с собой было 5к пт?)....
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 1 2 3 4 5 6 7 8
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да у меня есть свидетели и скрины угроз в мою сторону и нет нарушений с моей стороны - можно спросить у любого из указанных на 1-ом скрине.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...