Перейти к публикации

Nikita Smes 1554891


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Evgeniy_Sakamoto 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1950240
  3. Ник нарушителя: Nikita Smes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1554891
  5. Описание ситуации: Игрок  Арон Калашников  Нон РП , дал наручники не за что . я показал ему паспорт я не мог разговаривать даже в заглуше во время БВ . игрок начал задержку меня . звезд и нарушений не было... потом мне дал другой человек просто так звезды ... это как вообще  работает . взял дал звезды потому что сказали . он даже паспорт у меня не попросил ничего 
  6.  
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  https://yapx.ru/u/II1Vu
 
Ссылка на комментарий

Ща кину опру

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

У меня скриншот удалён, т.к. отчёт уже выложен. Скажу только то, что розыск был дан по запросу сержанта. И по розыскам к лидеру, а также на скриншоте с розыском нет /время. :)

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Arnold_Smes сказал:

У меня скриншот удалён, т.к. отчёт уже выложен. Скажу только то, что розыск был дан по запросу сержанта. И по розыскам к лидеру, а также на скриншоте с розыском нет /время. :)

Насколько мне известно, ещё тайзер по скринам не принимается
А чё не фрапс, или бандикам?

Изменено пользователем Kavaki Blade

f8_cr.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kavaki Blade сказал:

Насколько мне известно, ещё тайзер по скринам не принимается
А чё не фрапс, или бандикам?

Я фрапсы почистил, они на 200гб почти были...

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...