Перейти к публикации

Ирина Круг | 1315150


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vince Wallace
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1552611
  3. Ник нарушителя: Ирина Круг
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1315150
  5. Описание ситуации: Мы забегаем на закуп потом выбегаем а нам тачку слили, затем она отыгрывает дигл и просто убивает нашего чела. и кричат пешком. На 2 фрапсе они нас стопят якобы мы помеха движению хотя некого не было мы просто бежали на ввс и благополучно нас сливают.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]1 фрапс наруха 0:05 | 2 фрапс наруха 0:46
Ссылка на комментарий

Рп отыгровки от копов есть-следовательно такие жб админы отказывают. По первой ситуации..не знаю за что его слили, скорее всего был отказ от рп. А вот второй видосик, увы для тебя, нет нарух, бежал по дороге, а это пдд 1.4, достал ган и прицелился в копа без отыгровки? Тайзер-ук-ликва(все по стандарту), так что свои фрапсы можешь глубоко засунуть себе в...то место которым ты какаешь. Ибо на этих копов есть куча жалоб, но не одной одобренной, так как они все по правилам делаю. Так что..чао персик, дозревай, еще неспелый. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, SairexTM сказал:
  1. Ваш ник: Vince Wallace
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1552611
  3. Ник нарушителя: Ирина Круг
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1315150
  5. Описание ситуации: Мы забегаем на закуп потом выбегаем а нам тачку слили, затем она отыгрывает дигл и просто убивает нашего чела. и кричат пешком. На 2 фрапсе они нас стопят якобы мы помеха движению хотя некого не было мы просто бежали на ввс и благополучно нас сливают.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]1 фрапс наруха 0:05 | 2 фрапс наруха 0:46

Прицелился в копа - уехал домой 200-м в коробке.

 

 

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Мизин дал Вольнову РЧ сказал:

Рп отыгровки от копов есть-следовательно такие жб админы отказывают. По первой ситуации..не знаю за что его слили, скорее всего был отказ от рп. А вот второй видосик, увы для тебя, нет нарух, бежал по дороге, а это пдд 1.4, достал ган и прицелился в копа без отыгровки? Тайзер-ук-ликва(все по стандарту), так что свои фрапсы можешь глубоко засунуть себе в...то место которым ты какаешь. Ибо на этих копов есть куча жалоб, но не одной одобренной, так как они все по правилам делаю. Так что..чао персик, дозревай, еще неспелый. 

афигеть ты умеешь говорит? я думал животные не говорят

Ссылка на комментарий

обьясните тогда по какой вы причине слили нам тс? мы забежали закупиться мы вас не трогали идиотов. У нас даже розыска небыло

 

 

Изменено пользователем SairexTM
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SairexTM сказал:

обьясните тогда по какой вы причине слили нам тс? мы забежали закупиться мы вас не трогали идиотов. У нас даже розыска небыло

 

 

Прошу выдать рч за оск.

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Мизин дал Вольнову РЧ сказал:

Рчшкой пахнет немного)

Мне пофигу я говорю как есть.Если такие индивиды останутся сложно представить что с сервером будет.Если сливать тс просто так нормально и кричать пешком то удачи вам. Вы 3 дауна и просто биомусор.

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, SairexTM сказал:

Мне пофигу я говорю как есть.Если такие индивиды останутся сложно представить что с сервером будет.Если сливать тс просто так нормально и кричать пешком то удачи вам. Вы 3 дауна и просто биомусор.

 

Тут такое дело, я даже не коп и не был там в тот момент :D , но я шарю в пд и говорю объективное мнение со стороны, а независимое лицо всегда лучше видит, не вставая ни на чью сторону, но в данном случае ты не прав, почему? Выше уже объяснил

Изменено пользователем Мизин дал Вольнову РЧ
Ссылка на комментарий
20 июля 2020 17:6:19 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Ирина_Круг [1315150] не в сети на вечность, причина: Коп-вредитель(Временный ЧС)
20 июля 2020 17:6:14 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил Ирина_Круг [1315150] не в сети на вечность по IP, причина: Коп-вредитель(Временный ЧС)
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...