Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


marklar

Рекомендованные сообщения

1.sabotaGe

2.3768276

3.Igor_Usov

4.3768276

5.https://yapx.ru/u/I3zzW

6. Дружок, я понимаю тебя, любовь тд и тп. Но за такую тупость мутить, честно. Давай-ка я тебе обьясню, ок?

Смотри, я обходил недавно мут с этого акк, согласен, но меня Кевин уже мутил по ип на 3д два акка.Этот я отсидел, и что теперь, мне ставить два акка чтобы отсидеть там и там мут? Дружок, там даже количество заглушки так и оставалось на 2-3д я туда почти и не заходил. Я вообще не понимаю, зачем тебя Серёга на админку поставил? Чтобы ты с ЛИСОЙ катался на машине? мутишь по своей причине. Ну а про Лису я даже говорить не хочу ничего, это типикал, прыгает оттуда сюда. Раньше была с тем, потом с Фатумом, Фвтум ушёл к сожалению, она к тебе попрыгала, понимаю. Ну так чел, я конечно понимаю, я обиду держать не буду я не такой как ты, мутишь потому что кто-то про АНЕЧКУ написал(( ой беда конечно. Повыучивай правила хотя бы, и я надеюсь, ну вот просто очень сильно надеюсь. Что игроки увидят это, и тоже напишут Серёге, чтобы тебя и её сняли, это дм, нужно следить, а не 24/7 кататься на машине, и делать мп на 50 оа. У меня всё, честно, из-за таких как ты, не хочется играть сдесь, удачи в развитии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Meat сказал:

я обходил недавно мут с этого акк, согласен

Ну значит наказание верное, сам же признался) 
 

Цитата

это дм, нужно следить

Вы такие все забавные, пишите этот текст, что вот! Обязан следить все дела) а ты вот скажи! Ты видел хотяб раз чтоб человек, сам устроился на работу и за бесплатно носит на стройке кирпичи? Нет? Вам никто ничего не обязан делать, Админ - тот же игрок, который заходит не админить, а играть. Запомни!
Когда был Фатум, все так же ныли: - когда же он уйдёёёт. - боже как же он задолбал с этой Лисой. - Фатум капец идиот замутил меня на 30 лет вперёд за плохие поступки (я один из тех кто хотел чтоб он ушел ;3). А теперь так же с Игорем, будт это традиция какая-то, душить глав админа. Вам сервер чистят БЕСПЛАТНО, даже ПРАВИЛА обновили, 0 удовлетворённости, зато критики навалом. Админам нельзя уже играть(

Цитата

про Лису я даже говорить не хочу

Ну а что поделать если она работает норм, поработала с Фатумом, Фатум ушел, ей что тоже над было уходить вместе с ним? Или как, как понимать...
P.S Лучше пусть будет Игорь, чем Фатум который в жалобе пишет: - Зачем ты жалобу написал? И закрывает. Хороший админ был, да... в Аду его видал ;3

image.png.053766f4f464ae1a58318aa848b8c620.png
 


 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дружок, хотя нет, какой ты мне дружок.

Моя любовь тебя касаться не должна.

Свои слова и поступки тупостью называешь, молодец, хотя бы понимаешь это, уже прогресс.

Давай-ка ты мне объяснять не будешь, ты не в силах слово "здесь" правильно написать, чтобы мне что-то объяснять. Смотри, ты обходил наказание, за это и получил. Особенно не стоило заниматься этим после прошлой темы, где тебе позволили играть.

31 августа 2020 21:39:38 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил Vertto [3449149] не в сети на 3д по IP, причина: Обход наказания (возврат срока).

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/792941-embrace·j4f-закрыто/

Про свой тупой высер забудь, не за него заглушку получил, хотя неадекват ты редкостный.

[2020/9/10 17:25:32] sabotaGe [38] [3768276] Сообщение в чат: Привет Лиса дорогая
[2020/9/10 17:26:25] sabotaGe [38] [3768276] Сообщение в чат: если кому интересно, мы с сузумес сексом занимаемца
[2020/9/10 17:39:16] sabotaGe [38] [3768276] Сообщение в чат: Лиса привет, покажи попку

Этим ты лишь привлёк моё внимание, за что тебе и воздалось.

Мне тошнотворно такое комьюнити недорощенных. Ты сюда заходишь играть, вот и играй. Тебя не воспитали в детстве уважению и общению, молчи.

За своей жизнью следи и не впутывай сюда никакого Фатума. Ты ничего не знаешь, чтобы делать какой-то вывод.

А вот работа ГА здесь к твоему сведению не только в пределах игры, я тоже вправе просто покататься и провести МП, да.

Можешь не играть, не я у тебя выпрашивал разбан.

Тебе тоже удачи в развитии, оно необходимо, судя по всему.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...