Перейти к публикации

][Noname][


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andy_Darkness
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3165992
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][ 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 сентября 2020 7:3:42 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Andy_Darkness [3165992] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | скорость
  5. Описание ситуации: Вы ошибаетесь, у меня есть брат  у него с вой ноутбук у меня совой и на форум он тоже пишет жалобы!! но Емайл у него другой и Акк!! А этот акк у меня свой! и Andy_Darkness мой акк!!! а не его дак почему я из-за него получил бан прошу разблокировать вы ошибаетесь!!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):15wxsmiyMUE.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да !!!!!!
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей Алмазов сказал:
  1. Ваш ник: Andy_Darkness
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3165992
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][ 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 сентября 2020 7:3:42 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Andy_Darkness [3165992] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | скорость
  5. Описание ситуации: Вы ошибаетесь, у меня есть брат  у него с вой ноутбук у меня совой и на форум он тоже пишет жалобы!! но Емайл у него другой и Акк!! А этот акк у меня свой! и Andy_Darkness мой акк!!! а не его дак почему я из-за него получил бан прошу разблокировать вы ошибаетесь!!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):15wxsmiyMUE.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да !!!!!!

Бляяя, ты глупый?в причине же указано куда писать , по поводу разбана,нах так тупить то

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Васька_Дерзкий сказал:

Бляяя, ты глупый?в причине же указано куда писать , по поводу разбана,нах так тупить то

Вас не спрашивали куда мне писать...... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...