Перейти к публикации

Жалоба №541


s.frank

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Grayson_Gilbert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3190491 
3) Ник нарушителя: Jesse_Markland
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2901845
5) Описание ситуации:  Стоял на парковке автосалона СФ, ждал продавца, подбегает этот тип: кидает розыск, 6 звезд и убивает и 30мин КПЗ. 1. Нет отыгровки, как он достал дигл. 2. На каком основание розыск? УК 2.2? Серьезно?
УК 
2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации. Док-ва кидай, как я с ганом целился на тебя! НЕ БЫЛО ТАКОГО! 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [Click]

Изменено пользователем Sakurai Frank

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий

Мне нравятся твои доказательства.

2 часа назад, Sakurai Frank сказал:

Стоял на парковке автосалона СФ, ждал продавца, подбегает этот тип: кидает розыск, 6 звезд и убивает и 30мин КПЗ. 1. Нет отыгровки, как он достал дигл. 2. На каком основание розыск? УК 2.2? Серьезно?
УК 
2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации. Док-ва кидай, как я с ганом целился на тебя! НЕ БЫЛО ТАКОГО! 

Просто стоял? Уверен?) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Jesse Markland сказал:

Мне нравятся твои доказательства.

Просто стоял? Уверен?) 

Кидай доки, как я целился в тебя или напал на тебя. Я стоял, даже не видел тебя вовсе.

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sakurai Frank сказал:

Кидай доки, как я целился в тебя или напал на тебя. Я стоял, даже не видел тебя вовсе.

На твой огрызок я доказательства кидать не буду.

Да и это в твоих интересах, чтобы жалобу отказали сразу. Поверь. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Jesse Markland сказал:

На твой огрызок я доказательства кидать не буду.

Да и это в твоих интересах, чтобы жалобу отказали сразу. Поверь. 

Потому что у тебя их нет, вот и все. А у меня и нет других, тк ты подбежал со спины, неожиданно. 

В моих интересах? Угроза? Лол

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Jesse Markland сказал:

На твой огрызок я доказательства кидать не буду.

Да и это в твоих интересах, чтобы жалобу отказали сразу. Поверь. 

Всё таки придётся вам предоставить доказательства, ибо в логах никаких взаимодействий я не наблюдаю. В случае, если автор жалобы вводит в заблуждение - ему будет выдано наказание.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nicco Harrison сказал:

Всё таки придётся вам предоставить доказательства, ибо в логах никаких взаимодействий я не наблюдаю. В случае, если автор жалобы вводит в заблуждение - ему будет выдано наказание.

Нарушение УК 1.2. Ошибся розыском - стрельба велась не по мне, а по дальнобою. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Jesse Markland сказал:

Нарушение УК 1.2. Ошибся розыском - стрельба велась не по мне, а по дальнобою. 

Дальнобой меня давил, была самооборона. Это так, к слову. А в начале то как ты был уверен, что ты прав, дошло слава богу. 
В свое время, Из-за того, что я перепутал рп отыгровку, мне дали варн без права на обжалование, поэтому ты тоже должен понести наказание. 

Изменено пользователем Sakurai Frank

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sakurai Frank сказал:

Дальнобой меня давил, была самооборона. Это так, к слову. А в начале то как ты был уверен, что ты прав, дошло слава богу. 
В свое время, Из-за того, что я перепутал рп отыгровку, мне дали варн без права на обжалование, поэтому ты тоже должен понести наказание. 

Во-первых, отыгровки никто не путал, лишь количество звёздочек. 

Во-вторых, определись, ты просто так стоял или палил. На самооборону доказательства надо иметь, кстати говоря. 

Изменено пользователем Jesse Markland
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jesse Markland сказал:

Во-первых, отыгровки никто не путал, лишь количество звёздочек. 

Во-вторых, определись, ты просто так стоял или палил. На самооборону доказательства надо иметь, кстати говоря. 

1. Тут дело второе, что я стоял и делал: плясал, ел, спал или еще что. Тут твои косяки рассматриваем.
2. Я говорил о своем опыте, а то, что ты слоупок, подумал что в тебя шмаляют, уж извините. Осознал лишь спустя сутки, лал. Уже удавиться готовы ради отчета на повышение, что внимательность на втором месте.
Главным пора задуматься о вашем нахождение в рядах полиции, смотря на общее количество жалоб на вас.

Изменено пользователем Sakurai Frank

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sakurai Frank сказал:

1. Тут дело второе, что я стоял и делал: плясал, ел, спал или еще что. Тут твои косяки рассматриваем.
2. Я говорил о своем опыте, а то, что ты слоупок, подумал что в тебя шмаляют, уж извините. Осознал лишь спустя сутки, лал. Уже удавиться готовы ради отчета на повышение, что внимательность на втором месте.

О каком "своём опыте" ты говоришь? :lol: Чтобы мт возить, много ума не надо. А за перепутанные статьи никто warn'ить не будет, смекаешь?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesse Markland сказал:

О каком "своём опыте" ты говоришь? :lol: Чтобы мт возить, много ума не надо. А за перепутанные статьи никто warn'ить не будет, смекаешь?) 

Если нахожусь в мафии, это не означает, что я в других фракциях не был. Ну, глянем как решат админы. Жди.

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sakurai Frank сказал:

Главным пора задуматься о вашем нахождение в рядах полиции, смотря на общее количество жалоб на вас.

Общее количество говорит лишь о прекрасно проделанной работе. Жаль, что почти все они отказанны, да? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...