Перейти к публикации

Noname


Yarik_Jr

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Yarik_Jr
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)номер 3227349
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kenzo Collantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. ДатаВремяДействие4 октября 20205:11:41Админ ][Noname][ [15] заблокировал Yarik_Jr [3227349] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | скорость транспорта3 октября 202019:12:54Античит отправил игрока Yarik_Jr [3227349] в читмир [Скорость транспорта без водителя]1 октября 202022:4:51Админ Melanie_Hanter [716482] заглушил Yarik_Jr [3227349] на 20м с причиной: Оскорбление
  6. Описание ситуации:Здравствуйте,мой ник Yarik_Jr
    Вчера меня закинуло в чит мир за привышение скорости без водителя.Я перезашёл и вышел из него,написал администрации.Говорят это сбой системы.
    Сегодня захожу,смотрю я в тюряге на 20 милиардов что ли сикунд,мне написали.
    Тебя заблокировали по причине:в основуную группу с ником скорость транспорта
  7. Доказательства (скриншоты/видео):https://ia.wampi.ru/2020/10/04/SKRIN.png
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Я правда не включал не какие читы,меня просто так закинуло в чит мир,в первый раз меня закинуло,я написал администрации.Говорят это сбой системы.
    Сегодня захожу,смотрю я в тюряге на 20 милиардов что ли сикунд,мне написали.Прошу меня выпустить.Так как у вас сбой!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...