Перейти к публикации

Vadim23

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Bart_Simpson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3014869
3) Ник нарушителя:  Arnur_Hanson   Kaneki_Toreno
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2633980    3177774
5) Описание ситуации: все началось с 0.35сек когда канеки  прицеливался в меня без каких либо причин и я решил остановиться. там присоединился и его напарник завязался пустой разговор и вот на 3.10сек цитирую он лейтенанта в мою сторону звучит У Вас тыква а не у нас  потом  еще раз в грубом тоне просит паспорт в развернутом виде 

на 3.30сек арнур без моего паспорта пробивает по КПК в результате чего дает розыск за 11.4УК и за угон тс 3.1УК где они эти нарушения увидели я хз  11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20] ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 3.1 Попытка/угон транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Важно! Наказывать за ситуации, в который игрок ОДИН раз(случайно) садится на водительское место транспорта - запрещено

Дальше интересней на 4.47 он или кто то другой снимает эти звз и получается что я без звз сижу в тс их .

6.19 смотрим как арнура крашнуло а тс канеки монстер перевернул и я вышел с тс чтобы урон не сняло стою смотрю а этот канеки кидает тайзер хотя я стою и опять сидеть и просто так целиться во все подряд

7.10 за слова блять которое никому не было адресовано получил 11.3УК я сказал это потому что мы должны были поехать в пд а они начали дальше гоняться и просто я без звз должен с ними кататься? состояние было просто блять.

9.05 из за того  что я попровил одного мне канеки говорит - а вы срок побольше хотите. Дпльше класика завели в кпз . Хз в этот ли раздел но в мвд тоже напишу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Ссылка на комментарий

Жалуйтесь в раздел МВД. Вас должны были везти в ПД, однако почему-то сняли розыск и с в этот момент вы решили сбежать. Тайзер там был по делу.
УК 11.3 по итогу получили за "тупой...", так или иначе можно выражаться аккуратнее.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...