Перейти к публикации

Жалоба №685


NonRP КОП

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:William_Bruce 

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3220857

3) Ник нарушителя: Arnur Hanson  

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2633980

5) Описание ситуации: в его же видео, он нрпшыт на 0.10, берёт останавливается прям перед инфернусом хоть была возможность отехать, там видно как он посмотрел назад. Итог :Машина взорвалась, как по мне это нрп поведение. Ты мне арнурчик в своей жб написал что я типа тебе помешал погоне, представим рп ситуацию.Едит машина ну тоесть твоя и берет специально останавливается чтобы та крутая мощная машина врезалась в тебя, ну да допустим врезается в твою и тем самым она то-ли мнктся в хлам то-ли хз что. - бред+нанесение урона своей же машиной. Итог nRP поведение+Нанесение урона 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Мда

Изменено пользователем Помни меня во снах
Ссылка на комментарий

А не гнал бы, как проклятый, успел бы притормозить) По теме: согласен, нонРП

Но такие скоростные как вы, меня лично, ужасно раздражают (Не потому что я бомж, а потому что я)

SA:MP - Если мент спросит документ - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Logan Karp [2] сказал:

А не гнал бы, как проклятый, успел бы притормозить) По теме: согласен, нонРП

Но такие скоростные как вы, меня лично, ужасно раздражают (Не потому что я бомж, а потому что я)

SA:MP - Если мент спросит документ - Coub - The Biggest Video Meme Platform

+нанесение урона 

Ссылка на комментарий

Вообще остановка была произведена с целью задержать преступника. Полицейский не мог предугадать, что там едет другой игрок. Все же у нас есть Рп ситуация. Что касается потери транспорта тем игроком, то он был также выбрать безопасную скорость для езды, чтобы вовремя затормозить, но этого не сделал. Имея РП ситуацию погони и фактор превышения скорости тем игроком, то считаю сотрудник тут не виновен.

Отказано. Закртыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...