Перейти к публикации

Жалоба №655


Izanami  Merciless

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jeremiah_Oldwig
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3200047
3) Ник нарушителя: Rick_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2609875
5) Описание ситуации:Бегу значит себе спокойно, тут данное тело орет какому то водителю остановится, ну я то пешком шёл,ну бегу дальше, тут вылетает это тело и на лету мне вешает тазер,документы он собсна не просит, вешает мне 11.4 (ну там я высказался грубо, да) но потом ж сразу 9.1 ук, хотя он меня лично не просил остановится, он кричал какому то водителю, а я то пешком иду, камон чувак! выйди с тс и скажи Всем стоять там работает LSPD и я остановлюсь! после чего не сказав причину за что тазер кинул, не проверив документу или кпк (он явно увидел 2 звезды, и решил тормознуть)увозит меня в участок и садит
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Доки

Изменено пользователем Denni_Oldwig

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Я с сиреной за тобой ехал,а ты игнорировал - за это 9.1,а выдал я не сразу

тазер ты мне кинул фактически моментально, а сирена не повод мне останавливаться, может ты погоню ввел, мне откуда знать

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Я с сиреной за тобой ехал,а ты игнорировал - за это 9.1,а выдал я не сразу

лично меня никто не просил оставаться на месте, на скринах видно это..ты требовал водителя остановится, а я обычный пешеход ,который ничего не нарушил

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий

Повторюсь, ты просто обиженка и не можешь впитать тот факт, что тебя остановили и забутылили, пишешь жб за херню хоть знаешь, что погоня за тобой была и ты игнорировал меня

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Повторюсь, ты просто обиженка и не можешь впитать тот факт, что тебя остановили и забутылили, пишешь жб за херню хоть знаешь, что погоня за тобой была и ты игнорировал меня

нет, не знал что за мной была, во-первых по рп ты знать не мог что у меня 2 звезды, поэтому ты должен был остановить меня , и пробить по кпк, а не кидать мне тазер и 9.1 у.к, хотя ты потребовал остановится вовсе не меня, если по рп судить, ты мог подъехать ко мне и попросить еще раз остановится , тогда другое дело, я был пешком ,а ты на тс, я бы никуда не убежал от тебя, к чему кидать тазер и вешать миллион звезд за то, что я не понял обращение ко мне было или нет. Там очень оживленный перекресток, машин катается куча, ты проехал мимо меня и требуешь остановится , повторю МИМО МЕНЯ, может ты гнался за кем то, я че знаю, просто ты бестолковый малый как собака кидаешься на всех, у кого ник светло оранжевый или оранжевый, при этом не отыгрывая рп начинаешь садить , ты мне даже причину моей остановки не назвал, я у тебя спросил а твой ответ какой "Причина твоё нарушение" ахуенная причина брат!

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Denni_Oldwig сказал:

нет, не знал что за мной была, во-первых по рп ты знать не мог что у меня 2 звезды, поэтому ты должен был остановить меня , и пробить по кпк, а не кидать мне тазер и 9.1 у.к, хотя ты потребовал остановится вовсе не меня, если по рп судить, ты мог подъехать ко мне и попросить еще раз остановится , тогда другое дело, я был пешком ,а ты на тс, я бы никуда не убежал от тебя, к чему кидать тазер и вешать миллион звезд за то, что я не понял обращение ко мне было или нет. Там очень оживленный перекресток, машин катается куча, ты проехал мимо меня и требуешь остановится , повторю МИМО МЕНЯ, может ты гнался за кем то, я че знаю, просто ты бестолковый малый как собака кидаешься на всех, у кого ник светло оранжевый или оранжевый, при этом не отыгрывая рп начинаешь садить , ты мне даже причину моей остановки не назвал, я у тебя спросил а твой ответ какой "Причина твоё нарушение" ахуенная причина брат!

"Там очень оживленный перекресток" - Там только мы двое были

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максимилиан Провензанов сказал:

"Там очень оживленный перекресток" - Там только мы двое были

тебе говорят про то, что там ни какой то пустырь, чтоб я мог понять, что ты меня просишь остановится, таким образом, там авто каждые 5-10 сек проезжают, может ты гонишься за кем то, просто если раз мы играем по "РП" то будь добр, вытащить жопу с авто и прокричать чтоб все остановились, а не тормазить какую то машину, хотя я машина , да))0) но все же! 

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...