Перейти к публикации

Жалоба №682[Отказано]


Рекомендованные сообщения


I. Ваше Имя и Фамилия: Meow Excellent (на тот момент Eugene Excellent)
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sandra Corrado | 
3155838
III. Подробное описание ситуации: Смотрю стоит на обочине мятая. Ну ладно еду дальше орет стоять остановился она кидает УК 2.3 и сажает в КЕПЕЗЕ. Но как сказал офицер еей пофиг. Выговор оплатит 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кликабельно

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Чел, ты глупый или да?  у тебя пинг в порядке, ты меня берешь таранишь и сваливаешь это на пинг. С твоей стороны это очень глупо. Я хуею с таких как ты. Ору в голосину. 

Доков нет, но теперь я знаю, что именно что ты из себя представляешь. Таранить, а потом писать жалобу. По**й. 1 выговор 20.000$(10  рублей).

За эти 20.000$, я отняла  у тебя 10 минут времени и минимум 5 минут на жалобу. Деньги не проблема)))

И откуда ты эту нумерацию взял?

325:huh:

Изменено пользователем Anna_Sinica
Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в.
Отсутствует выдача розыска по УК 2.3

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...