Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Женя Долотов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2136720
3) Ник нарушителя: Ярослав Михеев
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2035036
5) Описание ситуации: сбив анимации
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/UUQTemU3Wql

Ссылка на комментарий

Ну давай начнем с того, что на фрапсе не ты ) Я знаю чей это фрапс и даже знаю этого человека
Во вторых дата фрапса 13 число а сегодня уже 15 ( фрапс просрочен) 
В третье у тебя ник в описании стоит Женя Долотов а по номеру аккаунта 
Foni_Plarss 

 

UW80g6YQgME.jpg
В четвертых - у тебя даже под конец фрапса Алшей Верт пишет "варн"

Изменено пользователем Ярослав Михеев

image.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Женя Долотов сказал:

1) Ваш ник: Женя Долотов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2136720
3) Ник нарушителя: Ярослав Михеев
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2035036
5) Описание ситуации: сбив анимации
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/UUQTemU3Wql

Какого хуя ты юзаешь мой фрапс? Кто тебе давал право нарушать мои авторские права?

Дайте челу ввод в заблуждения и РЧ.

Изменено пользователем Artysh Vert
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ярослав Михеев сказал:

Ну давай начнем с того, что на фрапсе не ты ) Я знаю чей это фрапс и даже знаю этого человека
Во вторых дата фрапса 13 число а сегодня уже 15 ( фрапс просрочен) 
В третье у тебя ник в описании стоит Женя Долотов а по номеру аккаунта 
Foni_Plarss 

 

UW80g6YQgME.jpg
В четвертых - у тебя даже под конец фрапса Алшей Верт пишет "варн"

Какая разница чей фрапс? 

Жалобы от третьего лица разрешены 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, molly taretto сказал:

Какая разница чей фрапс? 

Жалобы от третьего лица разрешены 

Даже если жалоба разрешена, сам фрапс просрочен 

image.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ярослав Михеев сказал:

Даже если жалоба разрешена, сам фрапс просрочен 

Не думаю что обратят внимание на это, нарушение серьёзное.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daddy Vert сказал:

Не думаю что обратят внимание на это, нарушение серьёзное.

Правила для всех одинаковые, если сам Администратор нарушит правило, тогда что делать? 

image.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Михеев сказал:

Правила для всех одинаковые, если сам Администратор нарушит правило, тогда что делать? 

Человек опоздал на 14 минут, если б кинул на 14 мин раньше было б 14ое, я думаю тут нужно наказать, ты грубо нарушил правила.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий

Дедди, а вот нахера ты это говоришь?) Я считаю что мне варн все равно не дадут, потому что правила есть правила. 
Так вот, для чего ты это говоришь? Давай начнем с того что я бабки дал людям что бы жалобу не залили, то что ты не фрапсил и тебе не досталось, при этом у тебя какая то обида на них, это только твоя проблема...

image.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Daddy Vert сказал:

Человек опоздал на 14 минут, если б кинул на 14 мин раньше было б 14ое, я думаю тут нужно наказать, ты грубо нарушил правила.

Вася зачем ты срешь это тут?

24часа с момента записи фрапса прошло...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ярослав Михеев сказал:

Дедди, а вот нахера ты это говоришь?) Я считаю что мне варн все равно не дадут, потому что правила есть правила. 
Так вот, для чего ты это говоришь? Давай начнем с того что я бабки дал людям что бы жалобу не залили, то что ты не фрапсил и тебе не досталось, при этом у тебя какая то обида на них, это только твоя проблема...

Ему досталось, но я хз чё он хочет сказать)

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ярослав Михеев сказал:

Дедди, а вот нахера ты это говоришь?) Я считаю что мне варн все равно не дадут, потому что правила есть правила. 
Так вот, для чего ты это говоришь? Давай начнем с того что я бабки дал людям что бы жалобу не залили, то что ты не фрапсил и тебе не досталось, при этом у тебя какая то обида на них, это только твоя проблема...

Платить что б жалобу не накатали наказуемо.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daddy Vert сказал:

Платить что б жалобу не накатали наказуемо.

/dell

Изменено пользователем Ярослав Михеев

image.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artysh Vert сказал:

Вася зачем ты срешь это тут?

24часа с момента записи фрапса прошло...

Cпасибо, я не понимаю почему у Вас такой конч лидер ( ну я так понимаю что он гл.фамы ) 

image.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Михеев сказал:

Cпасибо, я не понимаю почему у Вас такой конч лидер ( ну я так понимаю что он гл.фамы ) 

Прошу выдать рч за оск.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...