Перейти к публикации

жалоба №91


Artysh Vert

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2644092 
3) Ник нарушителя: Akeno_Kenshi 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 805821
5) Описание ситуации: дм

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тик

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artysh Vert сказал:

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2644092 
3) Ник нарушителя: Akeno_Kenshi 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 805821
5) Описание ситуации: дм

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тик

Залей свой прекрасный фрапс в 15 фпс полностью, он до этого стрелял по тс - самооборона в этом случае.
САМООБОРОНЯТЬСЯ МОЖНО:

  • Если стреляют в вас, либо в вашу сторону.
  • Если стреляют в вашу машину.
  • Если вас давят транспортом.
  • Like 3

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
6 минут назад, матильда мяу версайд сказал:

Залей свой прекрасный фрапс в 15 фпс полностью, он до этого стрелял по тс - самооборона в этом случае.
САМООБОРОНЯТЬСЯ МОЖНО:

  • Если стреляют в вас, либо в вашу сторону.
  • Если стреляют в вашу машину.
  • Если вас давят транспортом.

Тебя не должно ебать сколько в меня там фпс.

А фрапс полный, я прибежал на магаз СВ и увидел что вы чёт напряжённые ну и начал снимать.

Если в него есть доки того что Дедди стрелял по ТС, пусть предоставит.

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yandere сказал:

лееее вы че епта 

?

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Artysh Vert сказал:

Тебя не должно ебать сколько в меня там фпс.

А фрапс полный, я прибежал на магаз СВ и увидел что вы чёт напряжённые ну и начал снимать.

Если в него есть доки того что Дедди стрелял по ТС, пусть предоставит.

Думаю в здравом мышлении вояка не стал бы "ДМить", к тому же, с отыгровкой. Ты ведь сам видел как всё происходило.
Рекомендую тебе вовсе не фрапсить) Своими "недожалобами" только нагружаешь других, заставляя рассматривать по кадрам, что там у тебя залито на РАДИКАЛ.РУ. Пошёл бы лучше грамматику подучил.

  • Like 2

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, матильда мяу версайд сказал:

Думаю в здравом мышлении вояка не стал бы "ДМить", к тому же, с отыгровкой. Ты ведь сам видел как всё происходило.
Рекомендую тебе вовсе не фрапсить) Своими "недожалобами" только нагружаешь других, заставляя рассматривать по кадрам, что там у тебя залито на РАДИКАЛ.РУ. Пошёл бы лучше грамматику подучил.

Ну если он его ДМнул значит он не в здравом мышлении, и ище раз говорю если Дедди сам начал перестрелку пусть тот челик даст опру, я ток видел что вы его гасили. 

Спасибо за отличные советы и рекомендации обезательно пришлушаюсь к ним!!!!

Навіщо мені та граматика на російській мові? Зхаменисі жінко, нігде тої російської не треба.....

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Artysh Vert сказал:

Ну если он его ДМнул значит он не в здравом мышлении, и ище раз говорю если Дедди сам начал перестрелку пусть тот челик даст опру, я ток видел что вы его гасили. 

Спасибо за отличные советы и рекомендации обезательно пришлушаюсь к ним!!!!

Навіщо мені та граматика на російській мові? Зхаменисі жінко, нігде тої російської не треба.....

О каком ДМе может идти речь, если я тебе ещё раз повторю, это была самооборона, и даже на твоих 15 фпс ты мог увидеть всю ситуацию, которая там происходила. Ты же сам всё видел. Зачем эти сказки? Выгородить мембера familia VeRt?)

Навіщо мені та граматика російської мови? Зхаменися, жінко, ніде тієї російської не треба...
Даже на родном языке ошибки, развивайся)

  • Like 3

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий

Если всё так, как ты говоришь, то почему Daddy Vert сделал отыгровку, а через 10 секунд уже идёт отыгровка оружия от военных, не кажется ли тебе, что Дэдди решил пострелять(А я знаю, что вы так можете), предварительно отыграв. И когда он понял, что нарвался не на ту компанию забежал в инту))). Даже когда он вышел из инты, Akeno ждал его. Военный осознавал, что слив на магазе СВ это ВАРН, я бы на его месте без веских причин не рисковал. А фрапс вы не хотите кидать только потому, что сами нарушили, и боитесь показать себя с не очень хорошей стороны.

Почему-то вы не кидаете ЖБ за такие моменты:(

Изменено пользователем Alessandro Wallenstein
  • Like 4
  • Thanks 1

3igrjT8Ollc.thumb.jpg.d2cad54231657ded1adf911c4807cefe.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я думаю у Даста есть опра, ибо уверен что просто так бы он не стал караулить этого чела чтобы слить)

P.S Сами ведёте себя как обезьяны, а потом удивляетесь почему вас сливают еще на закупе..

  • Like 7

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, матильда мяу версайд сказал:

 

/dell

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Зачем вы ваше флудите этим текстом? Что вы хочете доказать? Что в меня 15фпс? Что я русский не знаю? Я это все прекрасно и без вас знаю. Вы опру дайте того что Дедди стрелял по ТС а не херню флудите...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Нанесение урона -> Попуск (кликабельно)

14 часа назад, Artysh Vert сказал:

я прибежал на магаз СВ и увидел что вы чёт напряжённые ну и начал снимать

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение, т.к этот микрочелик стоял и видел всю ситуацию. 

 

Изменено пользователем upGroza
  • Like 4

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Artysh Vert сказал:

1) Ваш ник: Artysh Vert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2644092 
3) Ник нарушителя: Akeno_Kenshi 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 805821
5) Описание ситуации: дм

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тик

save

Ссылка на комментарий
17 минут назад, upGroza сказал:

Нанесение урона -> Попуск (кликабельно)

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение, т.к этот микрочелик стоял и видел всю ситуацию. ДОК-ВА

 

Откуда я мог видеть всю ситуацию если я далеко был от магаз?

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artysh Vert сказал:

Откуда я мог видеть всю ситуацию если я далеко был от магаз?

Начинаются оправдания) Очень смешно было это всё читать. Что ещё скажешь?

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, матильда мяу версайд сказал:

Начинаются оправдания) Очень смешно было это всё читать. Что ещё скажешь?

От вас нету нормальной опры. Где доказательства самообороны? 

lzGxte4qd9Y.jpg.00ad4dafe3c53451af3bac5b657d99d3.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вафля ака шрупаВЕРТ сказал:

От вас нету нормальной опры. Где доказательства самообороны? 

Доказательства самообороны это что в твоём понимании? Он отыграл оружие, открыл огонь в ответ. Очень жаль, что ты сам не сумел увидеть, как дал по нему тычку с рифлы, да и тайминги отыгровок много о чём уже сказали. 

deep breaths on the stoop, backwoods gettin' smoked      1-53833-128'

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, Artysh Vert сказал:

Откуда я мог видеть всю ситуацию если я далеко был от магаз?

Если ты не видел полностью ситуации, значит не суй свой нос туда, куда тебя не просят, в своих жалких попытках "слить МО" вместе со своими дружками, попускаетесь вы, пересмотри свои жизненные приоритеты, попуск на верте, а если ты обезьяна носач, то получай попуск в свою сторону, а не сливайся сразу тупыми отговорками "я не видел", про это я уже тебе выше написал. Гуляй

7 минут назад, Вафля ака шрупаВЕРТ сказал:

От вас нету нормальной опры. Где доказательства самообороны? 

 

3 часа назад, upGroza сказал:

Нанесение урона -> Попуск (кликабельно)

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение, т.к этот микрочелик стоял и видел всю ситуацию. ДОК-ВА

 

А это что, прости? Если ты не догоняешь, не значит, что другие не догоняют, ок да?

  • Like 2

VK

Ссылка на комментарий

Исходя из всех доказательств и опровержений - военный прав.
Автор, вы видели всю ситуацию, в этом сомнений нет. Уж очень вовремя вы подбежали, прожали команду /time и сразу же выбежал ваш соратник. Будете наказаны за ввод в заблуждение.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...