Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Игоpь Лихачёв
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Don Hardi || 3099118
Подробное описание ситуации: Офицер утверждает, что я проигнорировал его требование об остановке. Требования у меня не было, поэтому считаю, что дело по УК 9.1 за неподчинение необоснованно и, как следствие, необоснованна последующая посадка в КПЗ

Цитата

Прежде чем использовать громкоговоритель и просить человека прижаться к обочине, убедитесь что он Вас слышит, Вы должны видеть ник игрока и его ID, в противном случае человек просто не увидит в чате Вашу просьбу остановиться и в данном случае выданный розыск по статье У.К.9.1 будет не верный, так-как игрок и не слышал просьбы остановиться.

Доказательства: ссылка

Ссылка на комментарий

Ты проехал по встречке при подъеме на мост ЛВ ЛС, я включил сирену и попытался тебя остановить, но ты протаранив меня ускорился. При погоне на повороте при спуске моста я с тобой приблизился и в громкоговоритель потребовал остановиться. После чего был привлечен по ст. 9.1 УК за неподчинение. Когда уже я тебя догнал и практически подрезал чтобы остановить, ты остановился. (видеозапись была повреждена, предоставить не смогу)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Don_Hardi сказал:

видеозапись была повреждена, предоставить не смогу

Ты не можешь предоставить, а я предоставил док-ва, где видно, что за последние 7 минут никакого требования не было. Соответственно неподчинения тоже не было. Соответственно посадка в КПЗ на 10 минут также была без причины. Ты за это как минимум получишь выговор (при ином раскладе получил бы варн). А я тебе предлагал пересмотреть свой фрапс. Но ты включил своё ЭГО и проигнорировал мои требования. Даже если бы ты и предоставил своё видео, то оно ничего бы не изменило. Выше я процитировал один из пунктов в твоей инструкции, который ты нарушил

Ссылка на комментарий

Так как сотрудник признался, что у него нет доказательств,
то выдам выговор за нарушение УМВД 9.19.

Одобрено.
Закрыто.

Изменено пользователем Viki Barrera
  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...