Перейти к публикации

Жалоба №808[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Adam Frizo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий_Эксезаров || 2702281
III. Подробное описание ситуации: я надел маску и решил поехать  по своим делам, через пару секунд этот недо офицер догоняет меня и просит припарковатся, я ничего не нарушал,я был в маске он остановил меня и оштрафовал за 5.1, он нарушил УМВД 2.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТЫК

Изменено пользователем Adam Adller
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Adam Adller сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Adam Frizo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий_Эксезаров || 2702281
III. Подробное описание ситуации: я надел маску и решил поехать  по своим делам, через пару секунд этот недо офицер догоняет меня и просит припарковатся, я ничего не нарушал,я был в маске он остановил меня и оштрафовал за 5.1, он нарушил УМВД 2.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТЫК

Теги добавь а то откажут)) /by Дмитрий Эксезаров

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий

 

34 минуты назад, Adam Adller сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Adam Frizo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий_Эксезаров || 2702281
III. Подробное описание ситуации: я надел маску и решил поехать  по своим делам, через пару секунд этот недо офицер догоняет меня и просит припарковатся, я ничего не нарушал,я был в маске он остановил меня и оштрафовал за 5.1, он нарушил УМВД 2.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТЫК

Ну тут мне выговор чё поделать((((  ну а теперь раскроем твой тайны, каково врать когда одевая маску при требования остановиться? Вот вся ситуация 

 

Изменено пользователем Jack Satro

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Jack Satro сказал:

 

Ну тут мне выговор чё поделать((((  ну а теперь раскроем твой тайны, каково врать когда одевая маску при требования остановиться?

20к готовь или иди сразу заправляй машины

маску я надел до того как ты потребовал остановится

Как тебе такое:https://yapx.ru/v/JinMO

я надел маску на 10 мин и ты прищёл со своим штрафом

Изменено пользователем Adam Adller
Ссылка на комментарий

Кого вы пытаетесь обмануть?
Пересмотрите док-ва офицера, на фрапсе приказ остановиться был с 00:35, а вы надели маску 00:41.
И на вашем скриншоте, изначально было требование остановится, далее вы надеваете маску.
Действия сотрудника верны.

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...