Перейти к публикации

Жалоба №451


Elemental

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rafnex_Unforgettable
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2982426
3) Ник нарушителя: David Moore
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1844607
5) Описание ситуации: Я хотел помочь этим полицейским, но это всё обратилось против меня. Я один раз подтолкнул их тачку, так как она у них застряла, а я хотел помочь им, дабы чтобы такие гетто фуллеры не ездили по штату и не орали "Мусора геи", далее они мне вешают 2.3 УК, нечего при этом не сказав мне в /гр. гв. и сажают в КПЗ. Один человек вообще неадекватный, стреляет в стены дома или ещё куда то, а это бессмысленная трата патронов. Ну ничего, я напишу на него ЖБ в другой раздел. Как я заглянув в У.К. ЛВПД да и всего штата там написано вот это: За один удар по транспорту наказывать запрещено. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

Ссылка на комментарий

Таран был, был. Он был намеренный, намеренный. Если бы ты сделал это случайно, никаких претензий бы не было.

 

Изменено пользователем :-) David Moore <З

9 октября 2022 Админ Djonio Hanter сделал David Moore Helper'ом |
13 октября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 100 уровня
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 500 уровня |
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 700 уровня |

Ссылка на комментарий
9 часов назад, :-) David Moore <З сказал:

Таран был, был. Он был намеренный, намеренный. Если бы ты сделал это случайно, никаких претензий бы не было.

 

Я гнался за гетто фуллером и это был не намеренный таран, вы там застряли, а я вам помог, так что больше помогать не буду, раз такое дело. За один таран розыск не вешают.

Ссылка на комментарий

Нарушение, по факту, от вас было. Тут всё зависело от человеческого фактора полицейских, как вы видите, они не сочли нужным войти в положение и посадили вас до кучи.
На будущее, как я понимаю, вы уже сделали для себя вывод.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...