Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Наша песня хороша, начинай сначала)

 

6.10 Разрешено то, что не запрещено. В данно случае запрет есть=исключений нет. Разрешений на подобные деяния тоже нет - делаем выводы!

 

Так и будем играть в попугая - я сказал всё! Можете дальше не оффтопить.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, lyukor сказал:

6.10 Разрешено то, что не запрещено. В данно случае запрет есть=исключений нет. Разрешений на подобные деяния тоже нет - делаем выводы!

 

Так и будем играть в попугая - я сказал всё! Можете дальше не оффтопить.

Запрета нет)

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Какой смысл писать жб на админов? Кто-то последние время видел снятие или выговоры/преды админам?

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий

Ещё 1 пример подъехал из-за поощрений подобных действий, причём от того же НонРП копа, но теперь он не 1, а уже 3-е, а именно очередные НонРП звёзды чтобы как он тут выразился "закончить начатое" выжидая в больке, вот только не получилось из-за переполненной больницы при походе на вояк:D, а так же ПГ и провокация всеми возможными методами:

 

Изменено пользователем lyukor
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 04.12.2020 в 01:21, Пушкарь Дмитрий сказал:

Если бы со мной, пока я работал в МВД, произошла такая ситуация, то поступил бы точно так же, как те копы. А именно- после вашего слива, поехал бы в больницу и довел дело до конца. А все потому, что дело  не было закрыто. Вы не понесли наказание за преступление( не важно,что было ДО этого,я даже не разбирался), вот копы и поехали доводить начатое до конца. Да, вас ранили. Именно "ранили", по скольку по РП это была не смерть, а ранение. Хоть вы и были госпитализированы, но все же оставались подореваемым в их расследовании. Они не должны были забыть о вас в ту же секунду. А правилами не запрещено ехать в больницу за преступником. То,что вы отошли АФК- ваша ошибка. У вас было три варианта: 1. Выйти из игры в больнице, тем самым закончить РП процесс. Копы не смогли бы написать жалобу понимая,что недостаточно доказательств ухода.  2. Вылечиться, дождавшись копов и продолжить с ними дело, либо не дождаться и сбежать,это третий вариант.

Что касается правила:  запрещено ловить "красные ники" у больниц то это относится к игрокам, которые не взаимодействовали с копом,котрый их поймал у больницы по красному нику,а до этого накинул розыск и они попали в госпиталь. Проще говоря, запрещено выискивать у больницы игроков, которые частенько оттуда выбегают со звездами. Например: мафиозники во время,или после бизвара.

Ну а правило: Проводить проверку паспортов/по КПК и прочее во всех больницах штата говорит лишь о том, что нельзя заходить в больницу с целью найти внутри преступника, с которым до этого не было никаких дел. Те копы поехали в больницу с целью найти именно вас, ибо общая ситуация возникла. Всех остальных они игнорировали.

Надеюсь,я смог до вас донести значение этих правил. Прошу меня извинить за вмешательство в эту жалобу, но я давно слежу за ее продвижением и не смог устоять перед собразном высказать свое никомуненужное мнение

Диванный эксперт Twitterissä: "Вы же эксперт по Серии А. Что вы бы изменили  в игре сборной Италии?… "

Тут уже всё очень хорошо ответили за меня)
Плюсом процитирую ещё один ответ. 
Писали жалобу за арест в больке и в афк. На это ответили максимально подробно тут.
Всё что было остальное - не касается той жалобы. Да и к тому же полицейский скинул видео нарушения езды по встречке, поэтому даже тут смысла нет что-то обсуждать.
И да, никто не поддерживает копов которые нонрпшат. Просто как минимум правила именно вы тут выдумываете, а не админ) приплетая сюда все вообще что касается запретов про больку и афк, даже не зная нюансов этих запретов.
Сюда же ещё добавлю один забавный момент, где вы в комментах этой жалобы кидаете видео со словами "Вооот смотрите коп наказывает за то, что игрок достал на сек оружку и убрал"...и при этом видео начинается с момента когда коп уже наказывает)) каким образом мы должны оценивать такие ситуации, не зная действительно там он на 1с достал или он достал оружку, нацелился на копа и сразу же убрал. Тут совершенно разные вещи ведь.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...