Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Brian Nofam
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3176058
3) Ник нарушителя:  Lyukor_Hart
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь:  1596938
5) Описание ситуации: dm

P.S. Передай бомжу который писал "0" что он мне на дм упадет) 2х кемпа, против 1 копа с диглом не честно)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Администрация - обратите внимание на Тайзер от Автора - как Вы считаете это по RP кинуть тайзер "на лету" при выпрыгивании с т/c или в анимации на земле? Прошу наказать автора за НонРП тайзер + пг (выпрыгивание с тс на скорости + намеренное нападение на 2х вооружённых челов в одиночку, так ещё без оружия - Вы видите дигл как говорит автор? "Рэмбо что-ли?"). 

KCgQ4.jpg

Цитата
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д.

Посидим вместе, но кто-то ещё получит за тайзер =)

p\s: В случае игнорирования моей просьбы, будет жалоба на бездействие\игнорирование Администратора на видимые "указанные мною" нарушения от автора.

 

Для Автора: если пишешь жб на НонРП будь добр тогда действовать по РП. Я всегда говорил, на свои НонРП действия, получаешь от меня НонРП ответ!  Да кстати - у меня не было снайпы, более того я не сделал ни 1го выстрела по тебе или твоей тс, до того как ты стал НонРПшить своим ПГ и тайзером =)

Мне смешно от таких чудиков - если ты решил жаловаться, то почему не стал писать репорт до того как откинулся, а поехал ПГшить, и тайзерить, чем вызвал подобную реакцию на тобою совершенную провокацию и как последствие эту жалобу  - более того я уверен что ты бы слова не отправил в репорт еслиб получил свой НонРП отчётик, но зато когда слился - сразу же в репорт жаловаться:lol:  Яб на месте администраторов и на это обратил бы внимание :lol:

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий

Как знаем тайзер на лету использовать можно против кемпы, а как ты знаешь твой дружок стрелял в меня с него, могу даже кинуть фрпас, во 2 мой бидер в этот момент залагал, и по этому я не достал дигл и не начал по вам стрелять, так как отыгровка у меня в биндере, а бежал от вас увидев что вас двое и начал нажимать комбинацию кнопок ПКМ + 1 чтобы выдать тебе розыск, а как ранее упомянул у меня не работал биндер, делаем вывод, скоро кину фрапс как меня дм ят с кемпы с горы, я увидев это решаю против кемпы юзануть нон рп тайзер так как по правилам это разрешено, дальше увидев что там стоишь ты я не начял стрелять а просто убегать, и делаем вывод тут никаких нон рп, и пг нету, скоро кину фрапс как по мне стреляли с кемпы

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Держи правило которое написано в справочнике мвд (инструкция действий) 

Запрет тайзера на лету: 

Полицейский, в погоне за преступником, приближается максимально близко к игроку на т/с чтоб кинуть тайзер во время выпрыгивания из т/с, что не даёт другому игроку вообще никакой возможности убежать - это делать запрещено. 
Но, по аналогии с подобным запретом про выкидывание игрока на скорости, есть исключение и из данного запрета. 

  • Нарушитель стреляет в вас с большого расстояния со снайперки. (винтовка сюда не входит) 

При соблюдении данного условия, запрет на тайзер в полёте не действует. Объясняется это тем, что у полицейского должен быть реальный шанс поймать такого нарушителя, потому что иначе это сделать практически нереально.

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lyukor сказал:

Мне смешно от таких чудиков - если ты решил жаловаться, то почему не стал писать репорт до того как откинулся, а поехал ПГшить, и тайзерить, чем вызвал подобную реакцию на тобою совершенную провокацию и как последствие эту жалобу  - более того я уверен что ты бы слова не отправил в репорт еслиб получил свой НонРП отчётик, но зато когда слился - сразу же в репорт жаловаться:lol:  Яб на месте администраторов и на это обратил бы внимание :lol:

Тоесть ты это говоришь про сервер абсолют Эр Пи? В 3 часа ночи всем пофигу на мои репорты про дм, ты видел в конце я кинул жб на тебя, могу кинуть фрапс где в середине дня, нас с крыши ждсф дмят, нас было 4 копа, и еще 2 мафии, и я кидал навероне репортов 20 и всем абсолютно пофигу, так что на репорт надеется не стоит, как и на администрацию который садит за нон рп релог, а когда кто то дм ит в середине дня им на это абсолютно пофиг)

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Brian Haunt Parker сказал:

Тоесть ты это говоришь про сервер абсолют Эр Пи? В 3 часа ночи всем пофигу на мои репорты про дм, ты видел в конце я кинул жб на тебя, могу кинуть фрапс где в середине дня, нас с крыши ждсф дмят, нас было 4 копа, и еще 2 мафии, и я кидал навероне репортов 20 и всем абсолютно пофигу, так что на репорт надеется не стоит, как и на администрацию который садит за нон рп релог, а когда кто то дм ит в середине дня им на это абсолютно пофиг)

Сама суть в том что ты даже не попытался кинуть репорт, а намеренно поехал один против нескольких, так ещё без оружия, а розыск не смог ты дать не из-за биндера а из-за того что за 10-15 мин до этого приехали какие то копы кинули тупо на меня тайзер а на того кто был рядом наручники, за что были наказаны смертью, но выдали 6 звёзд - они захотели по НонРПшить, нам было всем весело и мы по НонРПшили, но ты решил пожаловаться :lol:. По поводу аналогии читай внимательнее - это если например преступник отъехал от тебя и стал настреливать со снайпы, ток ты подъехал к нему - он садится в тс и дальше уезжает настреливая со снайпы. Написано же всё выкидывание игрока на скорости т.е. из тс, тут ситуация совсем была другая никто от тебя не уезжал и никто не был в тс - ты вылетел в полёте на стоящего на земле игрока, кинул тайзер в анимации, + явно прыгать в одиночку на 2х и более игроков это самоубийство - там ещё был 3й игрок которого ты возможно не видел (насчёт с чего стрелял он там - сказать не могу не видел, точнее не обратил внимание). Я был более чем уверен что ты поехал чиниться и за подмогой. Но тут явное ПГ видно - согласись)

 

А знаешь что смешнее всего - что ты у нас в банде (либо 2го акка в разных фраках) либо был с этого и как только ты кричал что копы вяжут - я выходил и вставал за тебя и получал звёзды! Можно ознакомиться ниже:  (Будем знать далее кто есть кто;))

 

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан
Автор будет наказан за тайзер на лету. На момент ситуации игрок не вёл стрельбу со снайперской винтовки.

Одобрено

  • Thanks 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...