Перейти к публикации

Борцуха_[FD] | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Rico_Hawking
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3745683
  3. Никнейм администратора. Борцуха_[FD]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 192948
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Я подумал, что после запрета по продаже доната, вы возможно исправились. В этой жалобе я уже описывал ситуацию. Опишу еще раз. Спросил что делать если не хочешь устанавливать аддон, получил ответ "Играть только бессмертным", чем я и занимался в дальнейшем, но все равно каким-то магическим образом попал в ЧМ. Выпускать меня, разумеется никто не собирался, сказали "Хочешь играть, установи аддон, и соблюдай правила сервера". Хм.. В правилах про обязательно установленный аддон ничего не вижу, тыкните пальцем. Вижу только это: 
  • 3.1 Использование читерских программ, скриптов, плагинов, моделей, текстур, дающих преимущество над остальными игроками

Админ док-ва предоставить не может, потому что "У администратора нет возможности фрапсить", а правило по-моему вы выдумали, если такое существует, то я подозреваю что оно негласное) Потому что в разделе с правилами его нет, допишите хотя бы, и я отстану

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А это ты сейчас так пристаёшь к нам? Что же будет, если не дописать, я боюсь подумать.

  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Igor_Usov сказал:

А это ты сейчас так пристаёшь к нам? Что же будет, если не дописать, я боюсь подумать.

Я понял короче, пох на ваш дм, закрывайте жалобу. Зачем вводить игроков в заблуждение? Я прочитал правила, зашел, меня теперь заставляют соблюдать правило, которого нет

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К чему ещё что-то после этой темы?

Тебе сам сервер устанавливает это правило:

1 попадание в Читерский мир - достаточно установить SA-MP Addon и зайти в игру с включённым античитом.

2 попадание - пробыть в Читерском мире 1 час с включённым античитом.

3 попадание - решает администрация.

Администрация решила, что ты должен играть только с античитом.

Не нужно пытаться докопаться или сумничать, аргументируя тем, что в формальных правилах нет такого пункта:

ИГРОК ОБЯЗАН УСТАНОВИТЬ НАШЕ ПО И ИГРАТЬ С НИМ.

Похуй, так похуй, я не нянька, чтобы с тобой возиться и просить устанавливать. Тебе уже всё написал Кевин, при этом даже дал совет, как поступить.

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...