Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Tenzin Outlaw | 1732632

Эми Боно | 2026737

Блат/снятие розыска без причины.

То есть, тебе ни о чем вообще не говорило то, что я привез чела в КПЗ (прям с 1 сек), а Сережа Шойгу его выкинул из тс? К чему был этот штраф? Зачем ты сняла розыск? (последние секунды видео)

А давайте теперь, как только увидим преступника, которого ведет коп к КПЗ - штрафовать, не, ну а чо.

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Tenzin Outlaw сказал:

Tenzin Outlaw | 1732632

Эми Боно | 2026737

Блат/снятие розыска без причины.

То есть, тебе ни о чем вообще не говорило то, что я привез чела в КПЗ (прям с 1 сек), а Сережа Шойгу его выкинул из тс? К чему был этот штраф? Зачем ты сняла розыск? (последние секунды видео)

А давайте теперь, как только увидим преступника, которого ведет коп к КПЗ - штрафовать, не, ну а чо.

 

 

Лол я рил не видел, чекнул паспорт а у него 4 зв вот и выдала штраф. Ахаххах

Ссылка на комментарий

тут спорный вопрос если вы занялись даным преступником зачем его выпускать а потом бежать за другим, другой сотрудник мог просто незаметить или отвлекся а при проверке  проверке в пспорте показало 4 зв и по факту он должен выдать ему штраф 4к тут много  спорных ньансов 

 

Ссылка на комментарий

Да мне в принципе вообще пофиг понизят и понизят, отработаю и повышусь, а другое не понимаю зачем ты кидаешь на своих же жб, вроде как коллектив, должны поддерживать друг друга, а ты жб кидаешь, ну ок

Ссылка на комментарий

Кого и стоит винить в происходящем, то только нарушителя,  который отпустил задержанного. У подоспевшей патрульной бригады, было особо немного времени понять, задержанный это или нет. Также под каким предлогом находился в патрульном автомобиле "задержанный" без наручников - известно только Вам. Сотрудники увидели, как челик отбегает от департамента, сразу же бросились за ним. За что вы действительно можете оформить жалобу, так это за снятие розыска. Closed.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...