Перейти к публикации

Жалоба №797


Uranus Satro

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Uragan_Exezar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2869205
3) Ник нарушителя: Kandy_Dooley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1981427
5) Описание ситуации: Слив в не теры погони
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/KEwXz

  • Like 1

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий

Насчёт этого я разговаривал с Johnathan Climber. С Администратором говорили об этом, что за этот байт, можно сливать, если ты не так далеко выехал от зоны погони (ты выехал с нее на несколько метров), ибо так можно уехать за зону на метрик, дождаться как сьебется вояка и дальше ехать крысить..

Погоня.   Слив

Я действовал словам Администратора.

Ndg9G.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jesus depardess сказал:

Насчёт этого я разговаривал с Johnathan Climber. С Администратором говорили об этом, что за этот байт, можно сливать, если ты не так далеко выехал от зоны погони (ты выехал с нее на несколько метров), ибо так можно уехать за зону на метрик, дождаться как сьебется вояка и дальше ехать крысить..

Погоня.   Слив

Я действовал словам Администратора.

Каждая военная база ограждена забором. Все, что находится внутри забора - внутренняя территория базы. Все, что за ним - внешняя территория базы (зеленая зона). 

Внешняя территория подразделяется на зоны обстрела (обороны) и зоны погони.

Данные зоны расцениваются только для военнослужащих и бандитов в пределах военных баз. Нет таких понятий, как "клист касался зоны", "всего на пару метров\шагов вышел из зоны".

Обстрел\оборона ведётся непосредственно внутри зон. И военный, и бандит должны находиться внутри оранжевой зоны, чтобы начать бой.

 ВОЕННЫМ ЗАПРЕЩЕНО:

  • Ликвидировать бандита без маски, находящегося на внешней территории базы (Исключение: проявление агрессии, бандит открыл огонь первым).
  • Продолжать погоню, если бандит покинул пределы зоны погони.
  • Стрелять по бандиту в маске, если он находится за пределами оранжевой зоны.
  • Ликвидировать гражданское лицо в маске, которое не проявляет агрессию в зоне обстрела.

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jack Satro сказал:

По пруфы я вообще в зоне погони, где пруфы что я был в оранжевой зоне и вел бой с тобой?

зач вести со мной бой, был код 3, я начал фрапсить немного поздновато, в кч видно, что киллы от тебя и в зоне погони видно, что ты едешь на выезд из нее, крут.

Ndg9G.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...