Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Meow Zanetti Юрий Измайлов  2493116 3105118
III. Подробное описание ситуации: Измаилов не понимает как общаться нормально и выдает 2.3 просто так. Занети сливает по 2,3
IV. Доказательства (ск риншоты, видео с командой /time): https://drive.google.com/drive/folders/1UftBZpZ2MRy5WuKxPypV_9h4R5zdFzxh?usp=sharing

 

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

По второму кругу, как говориться: "Наша песня хороша, Начинай с начало"
Ну а ситуация объяснима тем...
Как мы видим на видео я ему дал предупреждение. После чего мы сели в патрульную и отъехали. Он же решил нам как-то ответить и как видим на чате за грубое выданное предупреждение нашему гражданину. Не понравилось ему видимо. Он решил нас затаранить за что и получил УК 2.3. Но что самое интересное, пытался скрыться но его ТС было взорвано, тем самым совершив ПГ. Конечно-же он оказался в больнице и мы за ним приехали. Он решил спрятаться в углу в больницы с помощью используемой анимации "Лежать - 1", знал что мы за ним приедем. Пока я рыскал и искал его, его уже напарник обнаружил и ликвидировал на месте.
Он же на этом не остановился и решил уже в таком месте, записать видео и скинуть нам по факту свой ЧАТ.
Собственно, доказательств для обвинения по розыску не достаточно.

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

По второму кругу, как говориться: "Наша песня хороша, Начинай с начало"
Ну а ситуация объяснима тем...
Как мы видим на видео я ему дал предупреждение. После чего мы сели в патрульную и отъехали. Он же решил нам как-то ответить и как видим на чате за грубое выданное предупреждение нашему гражданину. Не понравилось ему видимо. Он решил нас затаранить за что и получил УК 2.3. Но что самое интересное, пытался скрыться но его ТС было взорвано, тем самым совершив ПГ. Конечно-же он оказался в больнице и мы за ним приехали. Он решил спрятаться в углу в больницы с помощью используемой анимации "Лежать - 1", знал что мы за ним приедем. Пока я рыскал и искал его, его уже напарник обнаружил и ликвидировал на месте.
Он же на этом не остановился и решил уже в таком месте, записать видео и скинуть нам по факту свой ЧАТ.
Собственно, доказательств для обвинения по розыску не достаточно.

Цитата

 

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств.

 

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

 

А как ещё доказать, что мне выдали розыск просто так?

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максимилиан Провензанов сказал:

А как ещё доказать, что мне выдали розыск просто так?

По УМВД 9.7 - а когда это ты мне коллегой стал? Ты хотя бы вникай что читаешь.
Нуу, знаешь, все такие же преступники как и ты: "Я ни Я и хата не моя"

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Измайлов сказал:

По УМВД 9.7 - а когда это ты мне коллегой стал? Ты хотя бы вникай что читаешь.
Нуу, знаешь, все такие же преступники как и ты: "Я ни Я и хата не моя"

Ну уже как пару дней в пд, зай

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Ну уже как пару дней в пд, зай

Молодец
1) Только ты форму снял
2) Паспорт не предоставил
3) Тя били по КПК какой ты коллега!? в п#зду таких коллег

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Юрий Измайлов сказал:

Молодец
1) Только ты форму снял
2) Паспорт не предоставил
3) Тя били по КПК какой ты коллега!? в п#зду таких коллег

 

Ок

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Юрий Измайлов сказал:

Молодец
1) Только ты форму снял
2) Паспорт не предоставил
3) Тя били по КПК какой ты коллега!? в п#зду таких коллег

А если бы он показал бы тебе паспорт, ты бы отпустил его? 

Когда же вы поймете, не важно свой он или нет. Если он работает копом, но без формы - то можно его наказывать если он того заслуживает

Изменено пользователем Хулиана_Рыбалкинаа
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

А если бы он показал бы тебе паспорт, ты бы отпустил его? 

Когда же вы поймете, не важно свой он или нет. Если он работает копом, но без формы - то можно его наказывать если он того заслуживает

Он завел разговор про паспорт из-за того, что я сказал, что я его коллега и оск меня карается 9.7 умвд

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Юрий Измайлов сказал:

По второму кругу, как говориться: "Наша песня хороша, Начинай с начало"
Ну а ситуация объяснима тем...
Как мы видим на видео я ему дал предупреждение. После чего мы сели в патрульную и отъехали. Он же решил нам как-то ответить и как видим на чате за грубое выданное предупреждение нашему гражданину. Не понравилось ему видимо. Он решил нас затаранить за что и получил УК 2.3. Но что самое интересное, пытался скрыться но его ТС было взорвано, тем самым совершив ПГ. Конечно-же он оказался в больнице и мы за ним приехали. Он решил спрятаться в углу в больницы с помощью используемой анимации "Лежать - 1", знал что мы за ним приедем. Пока я рыскал и искал его, его уже напарник обнаружил и ликвидировал на месте.
Он же на этом не остановился и решил уже в таком месте, записать видео и скинуть нам по факту свой ЧАТ.
Собственно, доказательств для обвинения по розыску не достаточно.

Ну на видео я вижу, что вы за ним начали погоню, но 9.1 не было выдано даже когда он в болю попал, так же нарушено 9.25 умвд. И поверь мне доки на розыск должны быть всегда, если бы они у тебя были ты бы уже скинул и не морочил себе и другим голову. Если не можешь сдерживать свои эмоции, то иди в радик. Рыбачь и объявы редактируй. 

  • Like 2

VK

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

А если бы он показал бы тебе паспорт, ты бы отпустил его? 

Когда же вы поймете, не важно свой он или нет. Если он работает копом, но без формы - то можно его наказывать если он того заслуживает

Хулина, суть о нарушений пункта устава 9.7, про это я имею ввиду. Если бы он показал паспорт, там видно что он мент, может ещё нарушений УМВД 9.7 было вместно тут. Это он обиделся на то, что я НЕУВАЖИТЕЛЬНО к нему относился)))

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эрик Хомячков сказал:

Ну на видео я вижу, что вы за ним начали погоню, но 9.1 не было выдано даже когда он в болю попал, так же нарушено 9.25 умвд. И поверь мне доки на розыск должны быть всегда, если бы они у тебя были ты бы уже скинул и не морочил себе и другим голову. Если не можешь сдерживать свои эмоции, то иди в радик. Рыбачь и объявы редактируй. 

Благодарить должен за то что не выдали 9.1) Тут только что и нарушено так это 9.25 и ничего больше. А то что он ПГшить начал, его проблемы

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

Благодарить должен за то что не выдали 9.1) Тут только что и нарушено так это 9.25 и ничего больше.

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера. Ну не думаю что за это тебе что то сделают, но всё же

VK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Эрик Хомячков сказал:

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера. Ну не думаю что за это тебе что то сделают, но всё же

Мы пресекли за его действия по УК 2.3, после чего я повторяюсь он совершил ПГ, мы приехали за ним. По факту... он посажем в КПЗ!? Посажен. Всё, пресечено преступление. Чё ты своих пять копеек тут вставляешь?

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Измайлов сказал:

Мы пресекли за его действия по УК 2.3, после чего я повторяюсь он совершил ПГ, мы приехали за ним. По факту... он посажем в КПЗ!? Посажен. Всё, пресечено преступление. Чё ты своих пять копеек тут вставляешь?

По факту я сливаю за любые нарушения, нарушаю весь устав. НО по фаткту то я  за справедливость. Не неси бред уже. Ты бы лучше пруфы кинул. И не нужно сюда писать про ПГ. Пг это нрп ситуация, у вас же патрули по рп проходят. 

 

Изменено пользователем Эрик Хомячков

VK

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Эрик Хомячков сказал:

По факту я сливаю за любые нарушения, нарушаю весь устав. НО по фаткту то я  за справедливость. Не неси бред уже. Ты бы лучше пруфы кинул. И не нужно сюда писать про ПГ. Пг это нрп ситуация, у вас же патрули по рп проходят. 

 

Молодец

  • Haha 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий

Отказано!
Повторная жалоба.
Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...