Перейти к публикации

Жалоба №178


Dominic Macarthy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Domenic Oushan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 203793
3) Ник нарушителя: Rick_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875
5) Описание ситуации: нонРП коп. Без причины выдал розыск (у меня розыска не было до этого), ничего не объяснив, не предложив ничего оплатить, повязал, повез в участок и прошу заметить завалил сразу двоих. Прошу наказать нонРП копа
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Угнал мой мот, а телка сама под пулю встала 

 

Угнал твой мот? Ты серьезно? Как я могу угнать мот полицейского?? И если ты не знаешь, есть волшебная клавиша "6" - которая означает "Закрыть". .... Я тебя скинул с мота? Я его взорвал? Я его угнал? И за это розыск и КПЗ?? Вы такие все неженки, что на вас посмотришь не так вы сразу розыск даете... ну СФПД славиться нонРП копами, я думаю это не для кого не секрет, а ты один из них

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dominic Macarthy сказал:

Угнал твой мот? Ты серьезно? Как я могу угнать мот полицейского?? И если ты не знаешь, есть волшебная клавиша "6" - которая означает "Закрыть". .... Я тебя скинул с мота? Я его взорвал? Я его угнал? И за это розыск и КПЗ?? Вы такие все неженки, что на вас посмотришь не так вы сразу розыск даете... ну СФПД славиться нонРП копами, я думаю это не для кого не секрет, а ты один из них

Именно

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

Чел мог бы случайно на F нажать, за это нельзя человека сажать, незя быть такой тварью, наверное над тобой на работе издеваются, ты решил над кем можешь издеваться...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

УК 11.4 выдано неверно, потому что за подобное слово не выдаётся эта статья. За это будет наказан и за посадку в тс на ходу.
Закрыто

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...