Перейти к публикации

Жалоба №171


_Каратель_

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Кирюха Симонс
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3283056
3) Ник нарушителя: Kevin Vert
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3179379
5) Описание ситуации: Посадил гражданина стоявшего в афк. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Начало задержания с 06:27, наручники-посадка в ТС с 09:30. посадка в кпз 10:38.

https://radikal.ru/video/CTnBb85YBgX

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Каратель_ сказал:

1) Ваш ник: Кирюха Симонс
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3283056
3) Ник нарушителя: Kevin Vert
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3179379
5) Описание ситуации: Посадил гражданина стоявшего в афк. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Начало задержания с 06:27, наручники-посадка в ТС с 09:30. посадка в кпз 10:38.

https://radikal.ru/video/CTnBb85YBgX

ну во превых ты не бил афк, ты просто стоял и игнорил меня, а во вторых не хорошо так байтить пдшников типа афк а сам в крысу снимает потом жб кидает

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vert сказал:

ну во превых ты не бил афк, ты просто стоял и игнорил меня, а во вторых не хорошо так байтить пдшников типа афк а сам в крысу снимает потом жб кидает

Байтить не хорошо? А хорошо ловить бичей беспомощных афк-шных? Думал он новичок и прав своих не знает? Наверно хотел набить кодов на халяву, на отчёт или премку... а получишь варн! 

Изменено пользователем Apache Pride
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Apache Pride сказал:

Байтить не хорошо? А хорошо ловить бичей беспомощных афк-шных? Думал он новичок и прав своих не знает? Наверно хотел набить кодов на халяву, на отчёт или премку... а получишь варн! 

Какой варн, он не был в АФК он был в игре и при етом игнорил и байтил еслыб он свернул игру или ушёл в АФК через меню тогда б меня наказали а так он увидел что едет пдшник и просто начал игнорить и прикидываться что мол он АФК с фрапсом

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Vert сказал:

Какой варн, он не был в АФК он был в игре и при етом игнорил и байтил еслыб он свернул игру или ушёл в АФК через меню тогда б меня наказали а так он увидел что едет пдшник и просто начал игнорить и прикидываться что мол он АФК с фрапсом

Посмотри его фрапс, он долгое время афк стоял. На будущее, афк считается и без выхода через меню) 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Apache Pride сказал:

Посмотри его фрапс, он долгое время афк стоял. На будущее, афк считается и без выхода через меню) 

Не понимаю зачем ты у чужих жалобак что-то всираеш, мне просто интересно команда .время тож в АФК сама по себе пропысивается?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Vert сказал:

Не понимаю зачем ты у чужих жалобак что-то всираеш, мне просто интересно команда .время тож в АФК сама по себе пропысивается?

Типо биндер, знаешь? У алл пд такая функция к примеру есть) Автоматом /time прописывает. Жди решения администрации, думаю оно тебе не обрадует. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apache Pride сказал:

Типо биндер, знаешь? У алл пд такая функция к примеру есть) Автоматом /time прописывает. Жди решения администрации, думаю оно тебе не обрадует. 

Он людей в масках убивает без веской причины, чел

Этот коп давно пожрал говна, и просит добавки, сервер гниёт с головы. Нету зарплаты админам - нету админов. Они ничего не обязаны делать, но если бы им платили они бы хоть что-то делали. Жалоб сколько висит? Люди ждут пока их проверят, некоторые жалобы проверяют по 1-2 неделям, потом закрывают их понимаете ли потому что мало доказательств, и лень им было чекнуть логи. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Robert_Simpson сказал:

Он людей в масках убивает без веской причины, чел

Этот коп давно пожрал говна, и просит добавки, сервер гниёт с головы. Нету зарплаты админам - нету админов. Они ничего не обязаны делать, но если бы им платили они бы хоть что-то делали. Жалоб сколько висит? Люди ждут пока их проверят, некоторые жалобы проверяют по 1-2 неделям, потом закрывают их понимаете ли потому что мало доказательств, и лень им было чекнуть логи. 

Чел иди дальше на фуре катайся а не плячь тут на админов

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vert сказал:

Чел иди дальше на фуре катайся а не плячь тут на админов

НОНРП копов игнорирую. Такую букашку как ты я ни слушать ни читать не буду.

Ссылка на комментарий

Мда,мальчик неумеет пользуваться биндером по 10 раз  то же самое говорить.Два норм копа,подьехали спосили "вы тут?" он промолчал они поехали,а етот приехал задержал,ликвидировал..

Ссылка на комментарий
12 часа назад, KevinVL сказал:

Мда,мальчик неумеет пользуваться биндером по 10 раз  то же самое говорить.Два норм копа,подьехали спосили "вы тут?" он промолчал они поехали,а етот приехал задержал,ликвидировал..

Потому что еслы б он свернул игру или отошёл АФК через меню никто бы его не трогал для чего тогда делали в меню АФК если ты просто пошёл себе в игре куда-то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...