Перейти к публикации

Arnold_Smes 569008


Рекомендованные сообщения

Amihauranzan Resistance

2006406

Arnold_Smes 

569008

Приехал на БП, жду пока пропустят, подбегает чел, скидывавет с тс, дает звезды, ведет за собой и прото сливает
+

:psj:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Генералов сказал:

Amihauranzan Resistance

2006406

Arnold_Smes 

569008

Приехал на БП, жду пока пропустят, подбегает чел, скидывавет с тс, дает звезды, ведет за собой и прото сливает
+

Ща залью опру, сладкий) не переживай. Слив был за сбив. Задержаны за не подчинение.

  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Генералов сказал:

Amihauranzan Resistance

2006406

Arnold_Smes 

569008

Приехал на БП, жду пока пропустят, подбегает чел, скидывавет с тс, дает звезды, ведет за собой и прото сливает
+

С 0:9 или 0:10 вам кричали "Стоять", вы проигнорировали и начали уезжать. 0:40 - задержание. 1:54 - начинается сбив поводка = ликвидация. Вот сам фрапс. Ты думал, я не буду фрапсить, ты зальешь жалобу и я отлечу? Ну да, ну да.

  • Like 2

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Друк, нельзя стрелять без выдачи розыска, а как видно, ты арабил по нему, потом только дал за 1.9.1.

+ Даже не видно кому кричали стоять, не видно ника.

Ты понял что это он, только потомучто  он на мотоцикле?

Я думаю тут тебе придется посидеть.

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, bostya сказал:

Друк, нельзя стрелять без выдачи розыска, а как видно, ты арабил по нему, потом только дал за 1.9.1.

+ Даже не видно кому кричали стоять, не видно ника.

Ты понял что это он, только потомучто  он на мотоцикле?

Я думаю тут тебе придется посидеть.

Друк. Если бы он начал уезжать, мне нужно было бы пробить ему колеса, розыск я бы не успел выдать, он уже уехал бы тогда. И тут я даже по нему урона не нанес) Не вижу ничего такого, как предупредительный выстрел. Я по нему урона не нанес. Урон нанес другой коп)

Изменено пользователем Arnold_Smes

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arnold_Smes сказал:

Друк. Если бы он начал уезжать, мне нужно было бы пробить ему колеса, розыск я бы не успел выдать, он уже уехал бы тогда. И тут я даже по нему урона не нанес) Не вижу ничего такого, как предупредительный выстрел. Я по нему урона не нанес. Урон нанес другой коп)

Твои проблемы, если бы он уехал, есть правило - по нему и надо действовать!

1-54153-64

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, bostya сказал:

Твои проблемы, если бы он уехал, есть правило - по нему и надо действовать!

1-54153-64

Я по нему урона не нанес. Это можно считать как предупредительный выстрел, если говорить о РП) если у нас, конечно, РП сервер. И я не пытался по нему попасть.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold_Smes сказал:

Я по нему урона не нанес. Это можно считать как предупредительный выстрел, если говорить о РП) если у нас, конечно, РП сервер. И я не пытался по нему попасть.

просто косой))

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Только что, bostya сказал:

просто косой))

Вообще да) но нет. Он заехал под крышу, так что я правила не успел нарушить) даже урона не нанес

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arnold_Smes сказал:

Вообще да) но нет. Он заехал под крышу, так что я правила не успел нарушить) даже урона не нанес

Покажи мне, где написано про урон, написано стрельба, у тебя была стрельба?Была, что еще тебе нужно тут?Не пиши больше!

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Arnold_Smes сказал:

Вообще да) но нет. Он заехал под крышу, так что я правила не успел нарушить) даже урона не нанес

Так ты бы мог его слить вообще, а потом с больки забрать или так уже не катит?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Seth123 сказал:

Так ты бы мог его слить вообще, а потом с больки забрать или так уже не катит?

Причем тут это, боже? Я еще раз повторяю. По РП - предупредительный выстрел. Я ему даже урон не нанёс. Умники очередные.

Изменено пользователем Arnold_Smes

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, bostya сказал:

Покажи мне, где написано про урон, написано стрельба, у тебя была стрельба?Была, что еще тебе нужно тут?Не пиши больше!

Ты мне никто, чтобы затыкать меня) 

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Arnold_Smes сказал:

Причем тут это, боже? Я еще раз повторяю. По РП - предупредительный выстрел. Я ему даже урон не нанёс. Умники очередные.

"Выстрел" ты говоришь? Ты по нему с мп5 арабил, о чем ты

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Только что, bostya сказал:

"Выстрел" ты говоришь? Ты по нему с мп5 арабил, о чем ты

Давай окунемся в правила. Написано "Если не подчиняется, стрелять по машине". Ему кричали стоять, он проигнорил. Даже если и так, то нарушения от меня нет)

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold_Smes сказал:

Давай окунемся в правила. Написано "Если не подчиняется, стрелять по машине". Ему кричали стоять, он проигнорил. Даже если и так, то нарушения от меня нет)

Покажи мне пруф, что вы именно ему кричали.

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bostya сказал:

Покажи мне пруф, что вы именно ему кричали.

А ты кого то еще там видел? К тому же в его сторону смотрели) 

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold_Smes сказал:

А ты кого то еще там видел? К тому же в его сторону смотрели) 

Сильно...ника, вообще нечего не видно...

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bostya сказал:

Сильно...ника, вообще нечего не видно...

У меня где то на фрапсе засветился его ник. Могу потом тебе специально скинуть.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Seth123 сказал:

Так ты бы мог его слить вообще, а потом с больки забрать или так уже не катит?

С больки-это нонрп как по мне(если есть правила про это-ваще топ) 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, vigari0 сказал:

С больки-это нонрп как по мне(если есть правила про это-ваще топ) 

 

Разрешено, такие вопросы задают при обзвоне, и по рп абсолюта это не нарушение, ссылаясь на то, что его подстрелили, он потерял сознание, приехали врачи забрали , а далее якобы спасли.

Ссылка на комментарий

Крутились у блок-поста - вас попросили остановиться, что вы проигнорировали.
Копа конечно за выстрелы накажу, но не 10 часов, а час. 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...